Резкое падение позиций в Google - 2

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#101
glamurl:
Имеется группа сайтов разных тематик, все двигались одинаково, никто не пострадал все в + с 25-го

за вами уже выехали)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#102
glamurl:
Имеется группа сайтов разных тематик, все двигались одинаково, никто не пострадал все в + с 25-го

Опишите как двигали?

Как много использовали прямых вхождений ключа в ссылках?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
YL
На сайте с 15.03.2012
Offline
6
#103
glamurl:
Имеется группа сайтов разных тематик, все двигались одинаково, никто не пострадал все в + с 25-го

До вас ещё не добрался "пивгивня"

У меня вчера вылетел в ж.... 😡

Volks
На сайте с 14.08.2009
Offline
29
#104
4ip:
Для себя более-менее понял этот фильтр. Пессимизация идет за сапоссылки.

Смотря какие сапо-ссылки. Например у сайта www besplatnyeprogrammy ru 95% жИрных ссылок с сапы. Где-то половина из них тематические.

Находится в топе по самым жирным запросам и посещаемость за вчера 91000.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#105
Yaroslav Lusting:
До вас ещё не добрался "пивгивня"
У меня вчера вылетел в ж....

К Вам добрался только вчера и порезал все запросы?.

Volks:
Смотря какие сапо-ссылки.

Дело не в биржах - это уже 100% ясно. Фильтр не биржи режет.

Фильтр имеет отношение к внешним ссылкам - это тоже понятно.

Но то что выдача гавно, вот это не понятно будет ли она такой всегда.

[Удален]
#106
Yaroslav Lusting:
До вас ещё не добрался "пивгивня"
У меня вчера вылетел в ж.... 😡

У меня ничего не вылетит, да и по моим тематикам пингвин уже проехался. Скажу больше, гугл начал тестирование задолго до 25-го числа и несколько моих проектов попали в ту экспериментальную выборку. Не думаю, что стоит кому-то опасаться у кого все пучком. Пингвин свое дело сделал уже.

Как много использовали прямых вхождений ключа в ссылках?

Не ищите черную кошку там где ее нет.

Пингвин использовал спектр...вот и все, а все мои проекты включая ссылочное были под спектр заточены.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#107
glamurl:
У меня ничего не вылетит, да и по моим тематикам пингвин уже проехался. Скажу больше, гугл начал тестирование задолго до 25-го числа и несколько моих проектов попали в экспериментальную выборку. Не думаю, что стоит кому-то опасаться у кого все пучком. Пингвин свое дело сделал уже.

Вы избранный! И на вас тестировался алгоритм до его появления в сети:) Помните, что Пингвин ходит медленно, а некоторых избранных убивает наповал.

[Удален]
#108
Top for the good:
Вы избранный! И на вас тестировался алгоритм до его появления в сети:) Помните, что Пингвин ходит медленно, а некоторых избранных убивает наповал.

Пингвин еще раз повторяю, до кого мог уже добрался. И что вас удивляет что мои сайты попали в тестовую выборку?

Я наблюдаю рост в гугле по всем проектам числа с 10-го а то и раньше.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#109
glamurl:
Пингвин еще раз повторяю, до кого мог уже добрался. И что вас удивляет что мои сайты попали в тестовую выборку?
Я наблюдаю рост в гугле по всем проектам числа с 10-го а то и раньше.

Пингвин - это вирус и он не ранжирует сайты вверх, он их режет, те кто растет, растут за счет падения других. Поэтому до вас он не добрался. Могу с уверенностью сказать, что у вас трафик на сайте должен быть меньше 1000 человек в день, пока посещаемые сайты большинство пострадавших.

[Удален]
#110
Top for the good:
Опишите как двигали?

Как много использовали прямых вхождений ключа в ссылках?

Если вам так интересно, то я использую в ссылках ТОЛЬКО прямые вхождения и не разбавляю околоссылочным.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 09:16 ----------

Top for the good:
Пингвин - это вирус и он не ранжирует сайты вверх, он их режет. Поэтому до вас он не добрался.

Вы не правы и у меня есть основания так думать.

Я вижу в пингвине технологию наподобие спектра, просто режет он гораздо бодрее, чем прибавляет (как он прибавляет как раз было заметно до 25-го).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий