partner.directadvert.ru - отзывы 2

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#491
tigr05:
Пока что средняя цена за месяц 63 коп при СТR 1,4, но все равно доход за тысячу показов около 9 рублей. Естественно реклама включена. Из рубрик отключено только другое и оплата по смс. (разводы)

Транслируйте на вашем сайте только релевантные объявления. Зачем вам реклама и музыка, если у вас юридический сайт (это пример). Поиграйте с расположением блоков, размером картинки, фоном под картинкой.

На картинку посмотрите. Казалось бы, вроде все хорошо - цена клика аж 0,71 копейки (что обещают многие тизерки), однако ctr убог и это логично, пользователь, который пришел ко мне по запросу молоко, никогда не кликнет на тизер с часами.

Оставил только свою тему, изменил размер картинок. По выхлопу стало лучше. Но что-то еще не хватало:) Добавил под картинку чуть темный фон - ctr увеличился еще немного. Поэтому если у вас 9 рублей за тысячу - смело экспериментируйте, возможно вы просто не нашли наилучший способ подачи рекламы посетителям

jpg bablo.jpg
Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
dimaYola
На сайте с 14.02.2012
Offline
18
#492
directadvert:
Но вам, конечно же, хочется много и за недорого.

Так не бывает.

это про вас так можно как раз и сказать что вам хочется много и за дешево . вы платите за клик 20 копеек при переходе по рекламному тизеру (не новостному). тот тизер стоил 90 копеек потому что это была реклама моего знакомого и он за нее столько платит , разницу в оплате рекламодателя и вебмастера думаю сами посчитаете.

--------
balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#493

Доброго времени суток! Есть вопрос:

Мой сайт был отклонен модератором, а КЛОН (украдено всё, до тегов и запятой) принят.

Как такое вообще может быть?

Заранее благодарен за ответ.

Хостинг для друзей! (http://goo.gl/5sjrRa)
M1
На сайте с 16.01.2010
Offline
33
#494
ejik2:
Транслируйте на вашем сайте только релевантные объявления. Зачем вам реклама и музыка, если у вас юридический сайт (это пример). Поиграйте с расположением блоков, размером картинки, фоном под картинкой.

На картинку посмотрите. Казалось бы, вроде все хорошо - цена клика аж 0,71 копейки (что обещают многие тизерки), однако ctr убог и это логично, пользователь, который пришел ко мне по запросу молоко, никогда не кликнет на тизер с часами.
Оставил только свою тему, изменил размер картинок. По выхлопу стало лучше. Но что-то еще не хватало:) Добавил под картинку чуть темный фон - ctr увеличился еще немного. Поэтому если у вас 9 рублей за тысячу - смело экспериментируйте, возможно вы просто не нашли наилучший способ подачи рекламы посетителям

А скрин сайта можно глянуть ? Интересует дизайн/цвет шаблона, расположение блоков, цвет текста в блоках и т.п.

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#495
directadvert:


Существует много дурацких способов, которыми пытаются пользоваться недалёкие рекламодатели. Вы пользуетесь одним из них: постоянно удаляете объявления, которые оказались плохими, и добавляете новые, такие же никакие. Для оценки эффективности нового объявления его нужно транслировать. Трансляция нового объявления - это трата показов. Конечно, вам гораздо выгодней удалять "плохие" объявления и добавлять новые. Нам - нет никакой выгоды постоянно тратить показы наших партнёров на трансляцию объявлений, которые принесут им низкий доход. Вам кажется, что вас обижают, а на самом деле - вы воруете у партнёров показы, постоянно удаляя плохие объявления и добавляя новые, в надежде, что они станут "хорошими". Попробуйте играть не на увеличении CTR, а на повышении цены. Все вам скажут спасибо.

Но вам, конечно же, хочется много и за недорого.

Так не бывает

Что за бред ты написал?

Я как могу с 1 раза понять какой текст и картинка даст самый высокий Ctr? Мне нужно эксперементировать. Хотя бы раз 5 добавить разные текста и и картинки.

Ценник ставлю сразу 2 рубля за клик, не считаю это низкой ценой.

А то что ты написал "нужно играть не на ctr, а на ценнике за клик" , так это тупой совет от работника партнерки.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#496

Работаю давненько. Пока проблем не возникало. Плотят не много и не мало но под новостной сайт лучший вариант. Главное не накручивать и не тупить. Сам частенько покупаю у них новостной трафик, если есть падение естественного и обменного. А так пока одна из лучших партнерок какие встречал... Советую :)

За сегодня скрин в 3,15...

png 4c39458b.png
Заработай на своем канале YouTube Минимальная сумма выплат 0,50 WMZ Регистрация (http://www.air.io/?page_id=1432&aff=1682)
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#497

1 обед в столовке, граждане, кто меньше?

P.S.

К чему такие цифры вообще публиковать.

Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#498
Alexander123456:
1 обед в столовке, граждане, кто меньше?
P.S.
К чему такие цифры вообще публиковать.

Обед плюс хорошее пиво

За 4 часа работы сайта, скрин был сделан 03,15 по Москве

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#499

191 руб. за 536 кликов? жесть

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#500
Mike101:
А скрин сайта можно глянуть ? Интересует дизайн/цвет шаблона, расположение блоков, цвет текста в блоках и т.п.

мои эксперименты Вам ничего не дадут - пробуйте сами. это не сложно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий