Realtraf v3.0 - Курорт для вебмастеров вернулся! 3

[Удален]
#641

лучше скажи как верра заставить говорить))

D
На сайте с 20.05.2012
Offline
26
#642

У меня после второй проверки вот такая ситуация, Яндекс пишет про какой то "Поведенческий анализ"

Поведенческий анализ

Антивирусный робот Яндекса при проверке страниц анализирует поведение JavaScript-кода и других активных элементов. Если поведение совпадает с эвристическими правилами, характерными для drive-by-download атак, то принимается решение о том, что на странице содержится вредоносный код.

Может знает кто, что это и как понять...? :/

[Удален]
#643

Мне кажется они так объясняются за случившиеся)

zwer5
На сайте с 08.03.2012
Offline
13
#644
dlomen:
У меня после второй проверки вот такая ситуация, Яндекс пишет про какой то "Поведенческий анализ"

Поведенческий анализ

Антивирусный робот Яндекса при проверке страниц анализирует поведение JavaScript-кода и других активных элементов. Если поведение совпадает с эвристическими правилами, характерными для drive-by-download атак, то принимается решение о том, что на странице содержится вредоносный код.


Может знает кто, что это и как понять...? :/

Это означает что бот яндекса, считает подозрительными ява скрипты находящееся на вашем сайте.

Надеюсь это он не реагирует снова на ВК формат.

dlomen:
Нет, код реалтрафа не стоит на сайте уже 3 дня... ://

Тогда грешите на другую рекламу если она у вас установлена. Либо проверяйте свой сайт внимательно, вполне может бить и ошибочное срабатывание на какой то, скорее всего на ява скрипт.

D
На сайте с 20.05.2012
Offline
26
#645

zwer5:


Тогда грешите на другую рекламу если она у вас установлена. Либо проверяйте свой сайт внимательно, вполне может бить и ошибочное срабатывание на какой то, скорее всего на ява скрипт.

написал в техподдержку, попросил указать к чему именно у них претензии... буду ждать ответа

кроме реалтраф у меня стоял teasernet.com и сейчас он есть... но он не причем, по сколько, во время первой проверки я снял всю рекламу с сайта, но для Яндекса вде равно есть претензии

счетчики тоже снял майла и рамблера, оставил только лайвинтернет... там у них в FAQ говорится, что причиной могут быт и счетчики..

T
На сайте с 18.03.2012
Offline
24
#646
AzotSamara:
Есть вариант по запрещеному формату , сделать красивый ход... цены выполнить в стиле

Россия 100-120
Украина 50
Остальное 30

Сейчас Россия 180 , остальное 15.

В пример Вебандер скажем так. Но рекламу тогда сделаем по симпотичней чем одноклассники которые с пяти раз оффаются.

Поддерживаем идею? Или оставляем как есть.

По итоговому заработку в день уже сейчас показатели сопоставимы или даже ниже мэйкера, так что не знаю к чему приведет такой ход.

P
На сайте с 30.09.2009
Offline
20
#647

Сайт заражен был 15го вечером, отправил на перепроверку 16, коды снял, сегодня предупреждение сняли, трафик возвращается.

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#648

А вот так мой антивирь реагирует на вк окно!!

jpg virs.jpg
A7
На сайте с 10.09.2010
Offline
31
#649
dimon878:
такое впечатление что вы из совета директоров яндекса или гугла )))) и одной левой все проблемы партнеров реалтрафа разруливаете))) как Иисус

Это о юзевере Kuprum :)

ДА не , он простой прихвостень реалфтраффовский , задрот , и рефодрочь , рекомендую вообще не читать его сообщения , все безтолковые

Лучая VK/ВК партнерка в ру сегменте - http://goo.gl/G6fZJ (http://goo.gl/G6fZJ) Своим рефам - любые консультации!!!
[Удален]
#650
kadetw:
А вот так мой антивирь реагирует на вк окно!!

Во первых у вас не антивирус, лишь название. Во вторых посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий