Realtraf v3.0 - Курорт для вебмастеров вернулся! 3

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#601

"Здравствуйте!

Ваша площадка была заблокирована в проекте RealTraf.net, причина:

Трафик с домена, не добавленого в ПП. Пароль от счетчика к этому домену не подходит.."

Это что за приколы?

Manager_RealTraf
На сайте с 08.02.2012
Offline
34
#602
Serex:
"Здравствуйте!
Ваша площадка была заблокирована в проекте RealTraf.net, причина:
Трафик с домена, не добавленого в ПП. Пароль от счетчика к этому домену не подходит.."

Это что за приколы?

В статистике переходы с других адресов.

Разрешается установка кодов только на доменах, добавленных в систему.

Лучшая ПП! Vk-Message, Slider, а так же множество интересных форматов! (http://realtraf.net/?ref=3) Ошибок не бывает лишь у тех, кто ничего не делает.(с)
Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#603
Manager_RealTraf:
В статистике переходы с других адресов.

Разрешается установка кодов только на доменах, добавленных в систему.

Т.е. получается кто то поставил код с мои id к себе на сайт?

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#604

гы кстати да такое вполне возможно для исключения человека из ТОПа :))) но это если только есть какие то акции:) чисто ИМХО.

А про плюшки то Вы там уже и забыли даааа !??? А я то всё ещё помню что обещали :)))

[Удален]
#605
Serex:
Т.е. получается кто то поставил код с мои id к себе на сайт?

Судя по всему это просто зеркало вашего сайта, но несогласованное. Пишите - разберемся вместе с вами.

---------- Добавлено 20.05.2012 в 13:17 ----------

kadetw:
гы кстати да такое вполне возможно для исключения человека из ТОПа :))) но это если только есть какие то акции:) чисто ИМХО.

А про плюшки то Вы там уже и забыли даааа !??? А я то всё ещё помню что обещали :)))

Помним. Но хотите я дам разработчика этой плюшки. Он и вам расскажет как попал в аварию, как выгоняют из универа, как пешеход требует с него пол ляма. Мне прям не везет с программистами.

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#606

AzotSamara, оууууммм однако не знал.. ну вот теперь всё понятно и опять таки просто остается сидеть и ждать...

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#607
AzotSamara:
Судя по всему это просто зеркало вашего сайта, но несогласованное. Пишите - разберемся вместе с вами.

Написал, жду ответа.

[Удален]
#608
Serex:
Написал, жду ответа.

Куда именно?) Не вижу) ICQ 2889860

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#609
AzotSamara:
Куда именно?) Не вижу) ICQ 2889860

В тикеты, но там тишинааа, промодерировать то можете новую площадку?

A8
На сайте с 15.12.2010
Offline
45
#610

У меня до сих пор не проверили сайт на вирусы, заявка висит с 16 числа, пострадал я жестоко от реалтрафа, у меня трафик почти весь с яндекса был, потерял больше чем заработал с вами.

Вопрос, это только у меня так или еще у кого-то не проверили сайт? Писал в яндекс поддержку, сказали проверим напишем, так ответа и небыло, хотя я еще раз писал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий