Realtraf v3.0 - Курорт для вебмастеров вернулся! 3

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#661

Хоть бы с запрещенным форматом все норм было, а то у меня он от этой ПП стоит!

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
[Удален]
#662
lovekino:


спалился что вирусы распостранял в своей айфрейм партнерке 😂😂😂

---------- Добавлено 21.05.2012 в 12:38 ----------

Я проверял рекламодателей и часто их встречал.

[Удален]
#663
zwer5:
Поддерживаю идею, желательно цени повыше конечно, или хотя бы как в нормальных конкурентов ).
Лучше сейчас приведите запрещений формат в порядок, чем потом ждать сюрпризов еще и за него от яши, и расплачивается за это вм.


Темой ошиблись или троллите? или просто рекламировали свою пп с подписи)

не ошибся)

кто еще может столько лить на его пп кроме его самого?))

---------- Добавлено 21.05.2012 в 15:37 ----------

arty777:
Та это и коню понятно ;)
Только странно , что вы работая в реалтраффе, выманиваете рефов в конкурирующую пп , у вас около 20 рефов в партнерке с моей подписи ;)

а почему вы думаете что эти пп разных людей?))

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#664
Drinko:
Скорее не формат, а уже сама ПП, раз реакция идет даже на слайдинг :(

Не думаю, что причина в ПП. Все подобные ПП находятся в примерно равных условиях. Коды, наверное, виноваты.

Fuck the plebs.
extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#665

Благодаря ТС яша кинул. Траф с 3 косарей до 200 чел скотился. Вирус бла бла бла...

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#666

я все не пойму реалтраф будет разрешенной ПП или все таки будет применена пессимизация к сайтам которые используют вк мессадж.??

партнерку снял так вроде и траф поднялся на целую тысячу

---------- Добавлено 21.05.2012 в 18:00 ----------

и объясните пожалуйста кто нибудь разницу между BodyClick и PopUnder. что из них является кликандером? и больше ли он приносит чем webunder.ru

[Удален]
#667
Ragipnol:
я все не пойму реалтраф будет разрешенной ПП или все таки будет применена пессимизация к сайтам которые используют вк мессадж.??
партнерку снял так вроде и траф поднялся на целую тысячу

---------- Добавлено 21.05.2012 в 18:00 ----------

и объясните пожалуйста кто нибудь разницу между BodyClick и PopUnder. что из них является кликандером? и больше ли он приносит чем webunder.ru

Бодиклик это кликандер.

Мы общаемся с яндексом

BS
На сайте с 19.03.2012
Offline
4
#668
Ragipnol:
я все не пойму реалтраф будет разрешенной ПП или все таки будет применена пессимизация к сайтам которые используют вк мессадж.??

Ссылка на официальное сообщение о пессимизации таких сайтов уже много раз приводилась в постах. Что ж тут непонятного. Кому-то "повезет" меньше, кому-то больше, но пессимизация будет рано или поздно. Так что выбирайте для себя меньшее из зол: либо по быстрому срубить (если посещаемость позволяет), но потом потерять позиции. Либо сохранить последние, но пожертвовать возможными деньгами. "И рыбку съесть и "на 3 буквы" сесть" одновременно получится далеко не у многих!

D
На сайте с 20.05.2012
Offline
26
#669
AzotSamara:
Мы общаемся с яндексом

Пожалуйста обязательно напишите здесь как только яндекс даст оканчательны ответ за такое решение

спасибо

[Удален]
#670
BigsS:
Ссылка на официальное сообщение о пессимизации таких сайтов уже много раз приводилась в постах. Что ж тут непонятного. Кому-то "повезет" меньше, кому-то больше, но пессимизация будет рано или поздно. Так что выбирайте для себя меньшее из зол: либо по быстрому срубить (если посещаемость позволяет), но потом потерять позиции. Либо сохранить последние, но пожертвовать возможными деньгами. "И рыбку съесть и "на 3 буквы" сесть" одновременно получится далеко не у многих!

Я повторюсь. Мы с Яндексом надеюсь найдем золотую середину, что именно нам надо рекламировать что бы сайты наших партнёров не трогали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий