«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес.

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#461
Remarkus:
Внесу свои 3 копейки.
Пользуюсь недавно (2 месяца):
+ техподдержка работает (по сравнению с тем же Джино или петерхостом)
+ техподдержка помогает (например, были у меня проблемы с одной БД по моей же вине, так они предложили варианты исправления... все ок сейчас).
+ пока не наблюдал проблемы с сайтами. хотя и посещаемость пока у них небольшая.

- реферальная программа. Зарегистрировал по своей рефссылке двух клиентов и вот сижу жду, когда же проснется совесть ... у ... у программы, которая начисляет реферальные копейки... ага. ужо вторая неделя пошла, а Германа все нет.
- один из клиентов по акции приобрел хостинг на год, так там в комплекте шли и домен в подарок, и гугловский купона и еще какая-то хрень. Ну домен таки я выклянчил, а вот про купоны ни слуху ни духу.

Спасибо за отзыв.

Что касается минусов:

1) По поводу реферальной программы напишите в отдел продаж, разберемся.

2) Выклянчивать ничего не нужно, просто создаете заявку в разделе "Доменные имена" и пиишет запрос: "прошу зарегистрировать домен бесплатно" и купоны аналогично, просто упомяните в тикете. Будут высланы с информацией.

Coopertino.ru хостинг - VDS с бесплатным администрированием (от 349 руб) (https://coopertino.ru/vds-vps-virtual-server/) Продление доменов RU по 185 руб (https://coopertino.ru/prodlenie-domenov/) Аренда сервера с бесплатным администрированием (https://coopertino.ru/arenda-servera-dedicated/)
kinocinema
На сайте с 03.03.2009
Offline
48
#462

Юзал месяца 4, взял на год.

Тянул сайты с 20к посещаемости.

Сейчас общий траф в разы меньше, но нет даже мысли чтобы менять хостинг. Ребят, продолжайте в том же духе. В лице coopertino я увидел настоящий профессионализм. Любые вопросы решаются за считанные минуты.

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#463
kinocinema:
Юзал месяца 4, взял на год.

Тянул сайты с 20к посещаемости.
Сейчас общий траф в разы меньше, но нет даже мысли чтобы менять хостинг. Ребят, продолжайте в том же духе. В лице coopertino я увидел настоящий профессионализм. Любые вопросы решаются за считанные минуты.

Спасибо за отзыв.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#464

Почему у вас такой тупой фтп?

Постоянно вылезает 530 Sorry, the maximum number of clients (3) for this user are already connected.

Хочется заливать файлы многопоточно, как на всех нормальных хостингах.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#465

Расширьте возможности общения с тех. поддержкой. Мы к вам переехали с хостинга 1 ГБ, понимаю не самый лучший, но когда наступала проблема или возникал вопрос, всегда можно было в режиме онлайн связаться по icq или livechat. Примите пожалуйста к сведению данные рекомендации.

---------- Добавлено 04.05.2013 в 23:23 ----------

Перенесли к вам сайт. Сайт лежит, тех. поддержка отвечает, что сайт прекрасно работает. Мы им отвечаем, что у них не обновились DNS и они видят его по старым данным. У нас уже всё обновилось и сайт лежит. Наверное будем возвращать деньги назад. Наша проблема в течении 30-40 минут ещё не решена, письма пишем, результата = 0.

---------- Добавлено 05.05.2013 в 00:20 ----------

С приходом времени 00:00 сайт заработал. Что это было? Почему выдавал 503? И не только для меня, а также для моих коллег. (тех. поддержка так и не решила этот вопрос)

Скорость загрузки сайта очень слабая. Потратили много времени на перенос, потратили много нерв когда сайт лежал, потратили деньги, сейчас попытаемся вернуть и перейти на фествдс.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#466
R34-zevs:
и перейти на фествдс.

Думаю основная нервотрёпка тогда у вас ещё впереди.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#467

R34-zevs, пересмотрите логи ошибок. Часто бывает что очень медленная скорость это следствие того что скрипт не может что то выполнить, например функция заблокирована, или хост неверно указан при коннекте к базе mysql, memcached и т.д. и т.п.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
R
На сайте с 25.11.2012
Offline
34
#468

а рефка то не работает. смысл ее?

G1
На сайте с 09.05.2013
Offline
0
#469

Добрый день,

Столкнулся с хамством со стороны технической поддержки. Прошу разъяснений. Переписка по запросу 32100:

От: ФИО - 2013-05-10 01:31:28

добрый день, в моём скрипте галереи возникает такая проблема: при просмотре картинки появляется сообщение

/var/www/username-was-here/data/www/rakulka.ru/rs2/include/general.php line 2897: exec() has been disabled for security reasons

что бы это могло значить и как починить ? Спасибо.

От: Техническая поддержка - 2013-05-10 01:35:42

Здравствуйте,

В рамках виртуального хостинга функция exec() запрещена и не может быть использована по причинам безопасности.

От: ФИО - 2013-05-10 01:50:35

Ээ, но ведь раньше таких проблем не было ? Пару месяцев назад я активно использовал этот же скрипт, и этой проблемы не было вообще. Как такое может быть ?

От: Техническая поддержка - 2013-05-10 01:55:52

Обратите внимание на наши предложения выделенных серверов.

От: ФИО - 2013-05-10 02:05:09

Я хочу знать, почему раньше такой проблемы с моим скриптом не было, а теперь она вдруг появилась. Если вы создали мне проблему искусственно, то так и скажите. Неужели вы всерьёз думаете, что я буду "обращать внимание" на предложения компании, которая так себя ведёт с клиентами ?

От: Техническая поддержка - 2013-05-10 02:32:21

Функция exec() была отключена изначально при установке сервера и включена она быть не может. Это все.

От: ФИО - 2013-05-10 03:04:12

Так. Я вспомнил, что в августе прошлого года, когда я впервые ставил этот скрипт, такая ошибка уже появлялась. И в тот раз проблему решили мигом. Оказывается, очень даже может быть включена эта функция ?! Пожалуйста, объясните причины столь непредсказуемого изменения политики компании не в пользу клиента.

===============================================================

[#156210] exec() has been disabled for security reasonsPosteingang x

Support Mail System <support@coopertino.ru>

27.08.12 an mich

Уважаемый клиент!

Уведомляем Вас, что только что создан новый запрос в Техническую Службу поддержки под номером 156210. Один из свободных операторов ответит Вам так скоро как это возможно в Вашем случае. Ниже Вы найдете отправленный запрос для Вашего удобства. Если Вы хотите отправить дополнительные сообщения по этому же вопросу, пожалуйста, просто ответьте на этот запрос с Вашего email адреса username-was-here@gmail.com, сохранив строку Тема без изменений. Обратите внимание, что при ответах система не высылает автоматическое уведомление об успешном приеÐ �е ответа. Спасибо за то, что являетесь нашим клиентом.

С Уважением,

Тех. поддержка компании Coopertino.

E-mail: support@coopertino.ru

Добрый день,

поставил скрипт, а часть его функционала не работает, выдавая ошибку:

/var/www/username-was-here/data/www/rakulka.ru/rs/include/general.php line 2750:

exec() has been disabled for security reasons

В чём может быть дело ?

<...>

===============================================================

Support Mail System <support@coopertino.ru>

27.08.12 an mich

Здравствуйте,

Проверьте сейчас.

===============================================================

username-was-here <username-was-here@gmail.com>

27.08.12 an Support

Добрый день,

Ошибка исчезла, спасибо. <...>

От: Техническая поддержка - 2013-05-10 03:08:28

Настоятельно рекомендуем воздержаться от написания малоинформативных сообщений. К сожалению, в противном случае будут приняты меры административного характера.

От: ФИО - 2013-05-10 03:33:50

Куда уж информативней ?! Что за хамство ?! Почему вы раньше спокойно решали эту проблему, а теперь она вдруг стала неразрешимой, да ещё мне довольно невежливо предлагают для её решения воспользовать более дорогими услугами ?!!!

owx
На сайте с 27.06.2009
Offline
100
owx
#470

Решил попробовать хостинг, зарегистрировался, пришло письмо на мыло

А какие DNS то? На сайте информации нет.

UPD: Поюзал пол часа хостинг, успел только установить Wordpress, как сервер (serv39) упал и недоступен. Пожалуй, откажусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий