«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес.

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#431

Были проблемы в дата-центре, отключилось питание.

при посещаемости в 4000 уников

Вот как пример, а тот тут некоторые пишут, что больше 1000 "не держит" :)

Coopertino.ru хостинг - VDS с бесплатным администрированием (от 349 руб) (https://coopertino.ru/vds-vps-virtual-server/) Продление доменов RU по 185 руб (https://coopertino.ru/prodlenie-domenov/) Аренда сервера с бесплатным администрированием (https://coopertino.ru/arenda-servera-dedicated/)
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#432
Матюшко Михаил:
Были проблемы в дата-центре, отключилось питание.


Вот как пример, а тот тут некоторые пишут, что больше 1000 "не держит" :)

Главное чтобы проблем не было больше, а то такая посещаемость до 100 упадёт....

Всё нормально держит, хостинг не падает при большой нагрузке (ну до 5000 уников, при нормальном сайте, должен держать я думаю) :)

Мир не Disney - помогай за respect (с)
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#433
flame666:
при нормальном сайте

Вот с этим нынче проблемы - понапихают бездумно плагинов-модулей всяких, а потом отзывы с претензиями..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#434

flame666, а на каком движке сайт? И какая глубина просмотра.

Конечно может и 5к будет держать, если на сайте почти все приходят на 10-20 страниц и глубина просмотра 2-3. А если еще сайт на html то еще больше может выдержит.

ivan-lev:
Вот с этим нынче проблемы - понапихают бездумно плагинов-модулей всяких, а потом отзывы с претензиями..

По себе людей судить не стоит. Вот вы может бездумно пихаете. Другие понимают что и как делать.

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#435
huligans:
flame666, а на каком движке сайт? И какая глубина просмотра.

Конечно может и 5к будет держать, если на сайте почти все приходят на 10-20 страниц и глубина просмотра 2-3. А если еще сайт на html то еще больше может выдержит.


По себе людей судить не стоит. Вот вы может бездумно пихаете. Другие понимают что и как делать.

Joomla :) глубина около 2.5. Страницы на которые идёт траф - 136 (если брать более 10 чел. куда заходит).

984 строчки кода (если через cntrl+u) смотреть.

*пару раз видел надпись "Resource is limited" ну или как то так :) но она была связана немного с другими факторами, нежели посещаемость.

H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#436

flame666, О. Может что-то наладилось уже. Я тестил когда проблемы были на 38м. Пробую перенести пару сайтов, если все будет ок, то отлично. А то я уж забросил проплаченный на год хостинг.

А бекап вручную делаете или компонентом каким-нибудь?

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#437
huligans:
flame666, О. Может что-то наладилось уже. Я тестил когда проблемы были на 38м. Пробую перенести пару сайтов, если все будет ок, то отлично. А то я уж забросил проплаченный на год хостинг.

А бекап вручную делаете или компонентом каким-нибудь?

Вручную) я тоже на год проплатил)

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#438

Напомню, что мы делаем бэкапы ежедневно и храним 30 копий вашего аккаунта за последние 30 дней.

В панели управления Cpanel вы самостоятельно можете восстановить любой файл или базу даных за эти последние 30 дней.

Бэкапирование идет не то что в на другой сервер или дата центр, а вообще в другую страну :)

Плюс к тому еще все данные зеркалируются в RAID 10.

Это уже не раз спасало некоторых наших клиентов от сулчайной потери данных.

H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#439

Матюшко Михаил, перенес сегодня я к вам сайт с посещением 300-400 в сутки, для пробы. Все отлично. В панели во всех полях загрузка 0% :). Видимо в декабре было что-то не так, когда я переносил сайты и все падало.

Ну, то что хостинг делает ежедневный бекап это понятно. Но иногда нужно сделать его среди дня, а то и 2 раза за день. Но не так часто, буду вручную.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#440

Кто уже долго пользуется хостингом, подскажите пожалуйста в чём здесь подвох - безлимит и вроде за адекватные деньги.

Аптайм? Были ли какие неприятности - взломы? Как техподдержка? Скорость загрузки? Нагрузку держит? Нормально сконфигурирован? Drupal нормально станет?

Если я загружу с десяток высконагруженных проектов - не попросят ли как на некоторых других (не будем показывать пальцами) освободить хостинг и перейти на более дорогие варианты?

Выделяемые ресурсы оперативной памяти 1024 MB DDR3 ECC - на аккаунт, на сайт?

Выделяемые ресурсы процессора на аккаунт 25% от ядра CPU - неплохо, а что за процы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий