«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес.

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#681

О смотрите ка, хоть репу тут нельзя обсуждать, однако купертино мне карму второй раз попортил! ) Блин, за что? Я чтоль виноват, что у вас все отвалилось? Я страдаю, ничего не работает.. Я понимаю, они боятся сейчас тут отписаться, но хотя бы на своем сайте писали что и как происходит. На каком этапе ремонт. Минусеры, блин..смешно. По-детски как то.

dglazkov.ru
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#682
Lady-yes:
Соответственно предполагается, что Вы будете пользовать услуги год. Иначе какой смысл в Вашей оплате, которую Вы потом заберете?

Почитайте внимательно условия договора, там наверняка прописаны условия акций.

Если вам даются какие-то привилегии, скидки, бесплатные домены и пр., их дают на определённых условиях. Иначе бы их давали всем по-умолчанию.

Взаимоотношения между заказчиком и исполнителем все до мелочей прописываются в договорах.

Лог в помощь!
J
На сайте с 20.06.2012
Offline
10
#683
zorky:
О смотрите ка, хоть репу тут нельзя обсуждать, однако купертино мне карму второй раз попортил! ) Блин, за что? Я чтоль виноват, что у вас все отвалилось? Я страдаю, ничего не работает.. Я понимаю, они боятся сейчас тут отписаться, но хотя бы на своем сайте писали что и как происходит. На каком этапе ремонт. Минусеры, блин..смешно. По-детски как то.

Согласен с вами на 100% , та же история. Не переживайте, порядочных людей на форуме очень много, и они думаю не допустят такого, репутация ведь не только понижаться может☝

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#684
Justwebber:
С этим я согласен, да вот не все только это соблюдают.

От людей же это зависит прежде всего.

Justwebber:
Считаете ли вы обоснованными 5% снятые Купертино при возврате моих средств?

Конечно. Но при условии, что купертино Вам также оплатили эту комиссию, когда Вы зачисляли деньги на счет.

Justwebber:
И Михаил в одной из тем здесь писал про возврат в течение суток если платеж был по вебмани.
А в отделе продаж мне сказали 10 дней обычно нужно.

Опирайтесь на оферту - как там написано, так и истина будет глаголить.

Justwebber:
С натяжкой получил за 6 дней, а если бы не настаивал, то неизвестно как бы было.

Если хостер ответственный, то и без напоминаний выплатит.

---------- Добавлено 24.08.2013 в 21:03 ----------

[umka:
;12077125]Если вам даются какие-то привилегии, скидки, бесплатные домены и пр., их дают на определённых условиях. Иначе бы их давали всем по-умолчанию.

Вот и я о том говорил. Но, как говорят не прописано это все.

подпись...
Lady-yes
На сайте с 05.05.2012
Offline
10
#685
[umka:
;12077125]Почитайте внимательно условия договора, там наверняка прописаны условия акций.
Если вам даются какие-то привилегии, скидки, бесплатные домены и пр., их дают на определённых условиях. Иначе бы их давали всем по-умолчанию.
Взаимоотношения между заказчиком и исполнителем все до мелочей прописываются в договорах.

Вы знаете, читала, внимательно. Но ничего не нашла.

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#686

С главной страницы:

Мы обеспечиваем гарантированную доступность сервиса 99,9% и регулярное резервирование данных.

😒 😡 🍿

Сутки недоступности хостинга - это что-то запредельное. Ладно, технические накладки у всех бывают. Но глухое молчание на оффсайте и невозможность дозвониться отлично расставляют точки над Ё.

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
J
На сайте с 20.06.2012
Offline
10
#687
'[umka:
;12077125']Почитайте внимательно условия договора, там наверняка прописаны условия акций.
Если вам даются какие-то привилегии, скидки, бесплатные домены и пр., их дают на определённых условиях. Иначе бы их давали всем по-умолчанию.
Взаимоотношения между заказчиком и исполнителем все до мелочей прописываются в договорах.

Давайте начнем с того что это не мы должны что-то доказывать.

1) Клиент всегда прав.

2) Есть Webmoney арбитраж и Роскомнадзор

3) В договоре (по крайней мере неделю назад) не было ни слова о пересчете в случае возврата.

Если исходить из вашей позиции , то люди у которых висят сайты не по их вине, сами в этом виноваты?

Если это не так , то почему делать пересчет ?

И если вы уж так за договор говорите, то заявленная на сайте информация:

Мы действительно приложили немало усилий для того, чтобы использование нашего хостинга приносило удовольствие. Ваши интернет-проекты будут развиваться стабильно и безотказно. Самые смелые идеи будут реализованы. Любые высоты будут достигнуты. Мы предлагаем наилучший способ достижения всех намеченных вами целей.

Не соответствует действительности!

Может попросить юриста-адвоката прокомментировать ситуацию ?

И вообще , хуже всего это мелочность. Лично я и без этих 400 рублей которые они пытались выгадать проживу..

Есть всему свое место и время, и в данной ситуации нужно было стараться терять клиентов с достоинством, так как проблемы сервера - это оборудование, а реверансы с возвратом средств - это уже человеческий фактор.

Да и попытки понизить репутацию мне и другим недовольным клиентам, это низко..

Да и результата от этого не будет, например возьмите тот же roseurosud.org.

Это общественный проект, я не взял ни копейки за него, и люди написали добрые слова, поэтому такие отзывы не перебьются жалкими попытками минусовки..

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#688
Lady-yes:
Вы знаете, читала, внимательно. Но ничего не нашла.

Мне кажется, этот момент вообще сейчас бесполезно обсуждать. Хостер поступает так, как считает нужным...

Lady-yes
На сайте с 05.05.2012
Offline
10
#689
tish88:
Мне кажется, этот момент вообще сейчас бесполезно обсуждать. Хостер поступает так, как считает нужным...

Да хостер уже поступил как считает нужным. Да не себе на руку, я так думаю, судя по количеству негативных отзывов на этом форуме.

D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#690

Работает вобщем все на 2-3 минуты и вновь в даун уходит. Так бекап не слить. В топике молчок от представителя. Ситуация так и не понятна, что они делают и когда это кончится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий