«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#441
serval:
Кто уже долго пользуется хостингом, подскажите пожалуйста в чём здесь подвох - безлимит и вроде за адекватные деньги.

Аптайм? Были ли какие неприятности - взломы? Как техподдержка? Скорость загрузки? Нагрузку держит? Нормально сконфигурирован? Drupal нормально станет?

Если я загружу с десяток высконагруженных проектов - не попросят ли как на некоторых других (не будем показывать пальцами) освободить хостинг и перейти на более дорогие варианты?

Выделяемые ресурсы оперативной памяти 1024 MB DDR3 ECC - на аккаунт, на сайт?
Выделяемые ресурсы процессора на аккаунт 25% от ядра CPU - неплохо, а что за процы?

Поначалу были проблемы с серверами -здесь мат стоял в начале темы

Техподдержка шустрая.

Друпал становится легко и есть скрипты для установки (лучше использовать их) и оперативно делаются скрипты для обновления ядра.

Скорость загрузки вроде нормальная.

Были поначалу проблемы с фтп- сейчас у меня нет.

По остальному ничего сказать на могу -использую хостинг для стартапов.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#442
serval:
Кто уже долго пользуется хостингом, подскажите пожалуйста в чём здесь подвох - безлимит и вроде за адекватные деньги.

Аптайм? Были ли какие неприятности - взломы? Как техподдержка? Скорость загрузки? Нагрузку держит? Нормально сконфигурирован? Drupal нормально станет?

А Вы тему (вот эту) совсем не читали?

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#443

Все 45 страниц? Нет.

А ещё по поводу оперативы скажите.

H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#444

serval, память, конечно, дается на аккаунт. Что касается аптайма, у меня за 94 (на сегодня) дня получилось 99,75%. Правда проверка раз в 30 минут. Если чаще, то может и меньше будет. Вообще по моим наблюдениям более стабильная работа началась около месяца назад.

В данный момент держу на этом хостинге сайты с общей посещаемостью 2-2.5к где-то. Нагрузка минимальная, судя по панели.

Кстати по поводу памяти. У меня VPS на забугорном хостгаторе level 3, 40$ в месяц, так там памяти дается 768 мб. Общая посещаемость там 10-12к в сутки. Памяти ест 30% только. Сайты на джумла. Так что думаю тут чего-чего, а памяти тут должно хватить.

S
На сайте с 01.03.2010
Offline
41
#445

Вопрос к топикпастеру:

Хотим организовать большой медицинский портал, где в частности будут размещены несколько сотен видеороликов с просмотром непосредственно с нашего сайта, не используя провайдеров видео. Трафик не понятен пока, но будет не малый.

Некоторые требования: трафик на хостинге должен быть безлимитным, должны отсутствовать лимиты php на время выполнения скрипта (max_execution_time) и порядка 256 мб оперативной помяти (memory_limit)

С памятью всё ясно, а вот остальное.... Будут ли какие-нибудь проблемы с этим?

[Удален]
#446
serval:
Кто уже долго пользуется хостингом, подскажите пожалуйста в чём здесь подвох - безлимит и вроде за адекватные деньги.

Выделяемые ресурсы оперативной памяти 1024 MB DDR3 ECC - на аккаунт, на сайт?
Выделяемые ресурсы процессора на аккаунт 25% от ядра CPU - неплохо, а что за процы?

Тоже очень интересно...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#447
swinopasss:
большой медицинский портал

Какой смысл начинать крупный сайт, не имея денег на нормальный сервер?

100% этот хостинг его не потянет

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#448
swinopasss:
Вопрос к топикпастеру:

Хотим организовать большой медицинский портал, где в частности будут размещены несколько сотен видеороликов с просмотром непосредственно с нашего сайта, не используя провайдеров видео.

А почему не используя?

Не стоит плодить сущности без необходимости
L
На сайте с 29.01.2013
Offline
5
#449

Вот этот параметр IO Usage может стать причиной тормозов сайта. У меня из-за него тормозит фотогалерея. Страница с 12 картинками грузится по 10-15 секунд. А плагин отложенной загрузки изображений на этом хостинге не работает, хотя на старом отлично работал. С чем это связано, никак не пойму. Только что по этому поводу обращалась в техподдержку, так и не объяснили, почему плагин Lazy Load не работает. И написали вот что: Как я вижу в разделе Resource Usage ваш аккаунт достигает предела выделенных ресурсов по нагрузке на дисковую систему (IO Usage). Вероятно что картинки на вашем сайте обрабатываются через PHP, поэтому скрипт видимо создает нагрузку на диск при запросе этих картинок пока они не закешированы вашим модулем.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#450

Два вопроса:

1. У вас установлен ImageMagick в качестве модуля к PHP?

2. Лимитируете ли верхним числом количество файлов на аккаунте?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий