WebParser теперь на форуме searchengines.ru

I
На сайте с 04.05.2011
Offline
11
#21

Судя по описанию на вашем сайте в демо версию больше половины возможностей не входит....смешно, но даже определение ПР и ТИЦ...отсеивание ноуиндекс, ноуфоллоу....Поиск из списка ключевых фраз....по такой демке сложно оценить программу....для сбора баз сайтов...

S0
На сайте с 06.01.2011
Offline
81
#22

Свои CMS можно добавлять?

S0
На сайте с 06.01.2011
Offline
81
#23

Вчера решился и прикупил Webparser + SEO. Так как в арсенале уже есть основные парсеры, есть с чем сравнивать. Скорость парсинга радует, за несколько часов программа смогла спарсить и проанализировать около 100к ссылок. Большим плюсом порадовало то, что парсер имеет различные Cookies для каждого поисковика и даже прокси, в отличие от Hrefera, у которого cookies общие. WebParser имеет достаточно много функционала, что тоже в плюс, Babls парсеру реально есть куда подтягиваться - у него все простенько и сердито, настроек минимум:-) Опишу что лично мне понравилось:

- Генератор поисковых фраз, фишка очень хорошая, реально работает, и при умении можно стянуть почти всю выдачу по запросу.

- Seo версия отлично регистрируется на DLE сайтах, конечно 100% пробива обеспечить трудно, как в принципе и любым другим софтом, но по ходу дела разработчики постарались хорошо.

Просмотрел некоторые функции по добавлению поисковых систем, cms, это для меня был основной момент при покупке. Все хорошо описано. Дополнительно, еще до приобретения скинули мануал для изучения возможностей, сложного ничего нет, уже попробовал добавить свои footprints, проблем не возникло. Надеюсь если будет развиваться такими темпами, то в хозяйстве появится еще один Must Have:-) Продолжаю копаться и изучать....

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#24
Sergi0k:
Свои CMS можно добавлять?

Да, можете добавлять свои CMS, новые поисковые системы ...

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25

Да, может софт и хороший, только вот старт на сёрче ой какой неудачный.

Перечитал топик - так и не понял зачем мне ходить на какой-то там сайт и качать неработоспособную\убогую демку (вывод после прочтения топика).

Cesar_Mt:
На серче много, чего продается, можно устать все демки качать.

+100500. Оно и перечитать всё порой недосуг, а то ещё качать непонятно что.

ТС, напишите внятное описание, назначение, преимущества и тп. Заинтересуйте в конце концов вашу ЦА.

И да, цены в топик!

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#26
SeVlad:
Да, может софт и хороший, только вот старт на сёрче ой какой неудачный.

Перечитал топик - так и не понял зачем мне ходить на какой-то там сайт и качать неработоспособную\убогую демку (вывод после прочтения топика).


+100500. Оно и перечитать всё порой недосуг, а то ещё качать непонятно что.

ТС, напишите внятное описание, назначение, преимущества и тп. Заинтересуйте в конце концов вашу ЦА.

И да, цены в топик!

По поводу описания, оно и на офсайте довольно непонятное, путного мануала тоже не видел. Поддержка желает быть лучшей, это так к сведению, выводы делает уже каждый сам прочитав данный топик.

Онлайн синонимайзер (http://synonyma.ru/)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
renons:
Поддержка желает быть лучшей,

Можно догадаться... Я сразу не обратил внимание на таймаут между последним вопросом и ответом на него (хотя уже на след день после вопроса вопрошавший купил софт) ;)

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#28
SeVlad:
Можно догадаться... Я сразу не обратил внимание на таймаут между последним вопросом и ответом на него (хотя уже на след день после вопроса вопрошавший купил софт) ;)

Рад что тут быстро реагируете

Но в прошлом году приобрел парсер и когда 2 месяца назад прога заерундила с парсингом и вдобавок не хотела обновляться, обратился сначала по мылу - неделя молчок. В асе сделал по одному UINu, ноль внимание, через некоторое время приходит приходит E-mail что мы что-там не получали - свяжитесь по другой аськой. Связался, объяснил в чем проблема, подождите 10 минут, потом час, потом вообще пропали. Забил я на это дело, а тут вот нате 5 минут и реагируют.

Такая вот поддержка

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
renons:
Рад что тут быстро реагируете

renons, ничё не перепутал? ;)

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#30

Да я не в плохом смысле, в плане обсуждения программы только

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий