Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#2351
MagOfSeo:
Что мое мнение, что ваше - это по сути гадание на кофейной гуще

Я никого не призываю доверять моему мнению :)

MagOfSeo:
Но как показывает практика (тот же осенний выкат Панды) разработчики в Гугле сначала тестируют, потом вводят определенные корректировки в алгоритмы после каких и происходит откат (правда только у хороших сайтов )!

Ага, и каждый верит, что ЕГО сайт хороший.

AR
На сайте с 14.02.2011
Offline
15
#2352

ну если в топе гс висят, то как бы это не назвать , хоть откат хоть 2 волна - изменения должны быть.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#2353

Уважаемые форумчане пишут, действовать, отката не будет. А в какую сторону смотреть? Где ответы на вопросы? Если в выдаче говна повсплывало немерено, что делать то? Если видишь, что твой сайт на несколько порядков превосходит то, что в топе, что делать? Какие то мнимые алгоритмы, которые не для людей, а для проформы решают кому быть в топе, а кому нет и ставят последнее УГ туда? Странно...

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#2354
Straifer1:
Уважаемые форумчане пишут, действовать, отката не будет. А в какую сторону смотреть? Где ответы на вопросы? Если в выдаче говна повсплывало немерено, что делать то? Если видишь, что твой сайт на несколько порядков превосходит то, что в топе, что делать? Какие то мнимые алгоритмы, которые не для людей, а для проформы решают кому быть в топе, а кому нет и ставят последнее УГ туда? Странно...

Нужно сделать более ГС, чем тот ГС, который поднялся в ТОП, благодаря новому алгоритму:)

Гугл решил подтвердить народную мудрость, что Г не тонет и всплывает)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#2355
Serjo_201:
Нужно сделать более ГС, чем тот ГС, который в топе.:)

Ок, побежал делать гс с копипастом и облепленный тизерами на весь первый экран монитора🤪

А если серьезно, думаю возобновить клепание доров...надоело делать СДЛ, бабло вбухивать, думать как удобней людям будет и т. п., проще говно на палочке сделать и денежки рубить...

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#2356

Ребята, подскажите плиз, все с 25-го числа ищу и думаю, но пока туплю

смотрим тут

и тут

Откуда бэбилон берет выдачу(адвордс от гугла там точно)?

Почему бебилон адекватнее? (мои улетевшие там тоже хороши, поидее и в гугле так должно быть)

Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.
Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#2357
Straifer1:
Ок, побежал делать гс с копипастом и облепленный тизерами на весь первый экран монитора🤪

А если серьезно, думаю возобновить клепание доров...надоело делать СДЛ, бабло вбухивать, думать как удобней людям будет и т. п., проще говно на палочке сделать и денежки рубить...

до среды включительно подождите

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#2358
Trafikgon:
Уменя кеш по одному часто обновляемому сайту сменился на 25 число. Откат я как полагаю гугл делает назад.

А был за какое?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#2359
Sommer:
до среды включительно подождите

Это в среду Гугл первомай отметит что ли и займется выдачей? А ему не плевать ли на мир, труд, май?:))

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#2360

- ради эксперимента сделал пачку доров, влетают на ура, после прогона, неужели к дорам возвращаться ;-)))))))))

Профессиональный прогон от seokiber@ (/ru/forum/459029)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий