Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

TF
На сайте с 14.12.2007
Offline
35
#111
Top for the good:
The Fly, а количество отказов по второму проекту?
alacka:
А по второму сайту какое количество отказов, и глубина просмотров ?

По этому сайту к сожалению нет данных по статистике.

Aglomerat
На сайте с 02.08.2010
Offline
29
#112
New Member:
Англоязычные которые слетели:
Первый сайт:

Второй:

Русские:

второй

Мдаааа....

А какой проценты вернувшихся??

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#113
Top for the good:
Поясните, что значит обнулена релевантность?

Большой кусок уникального текста в кавычках - это точный запрос по супермегаНЧ.

Вы видите свой сайт ниже сайтов, на которых эти слова встречаются далеко не все и вразброс.

Ваша страница по этому запросу, суперпупермегаНЧ менее релевантна тех, кто выше.

По-этому, именно по-этому, страница учавствует в поиске, но находится на -200, т.к. очень и очень нерелевантна запросу стала (фильтр Панда)

Точнее - 0.0001 релевантность от предыдущей. Еще одним признаком у Вас будет: новые страницы с отличным контентом теперь будут долго-долго входить в индекс и сразу на плохих позициях

---------- Добавлено 25.04.2012 в 11:44 ----------

The Fly:
По этому сайту к сожалению нет данных по статистике.

Эта статистика ничего не даст. Это не пф! Вы даже не берете тематику и средний отказ по тематике. ЧТО ВЫ СРАВНИВАЕТЕ???777

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#114

Сайт с 2008 года СДЛ, по метрике отказов 13% (да и то за счет оперы мини и старых браузеров, сейчас занимаюсь этой проблемой), время на сайте по LI - 1.3-1.5 мин, просмотров 1.9-2.1, посетители с основных ПС, закладок, соц сетей, сегодня в ночь рухнул траф с гугла. Последние 2 месяца только и делал что развивал сайт и вкладывал в него деньги - программирование сервисов, наполнение, покупка "вечных" ссылок. Обычно с гугла по LI под 40% трафика, сегодня уже упало до 19.9%.

Аналогичная ситуация на сайте конкурента, время на сайте 1.5-1.7, просмотров - 2-2.2, активно закупал ссылки с Ротапоста, наполнял сайт.

Я не знаю, что там у Гугла за очередная течка, но явно не в то русло течет...в топе говна повсплывало, будем ждать и надеяться, что глюк...😡

11
На сайте с 24.06.2011
Offline
57
#115

кто сколько ссылок купил за последнюю неделю и те которые влетели в индекс по Google ?

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#116
Straifer1:
в топе говна повсплывало

Согласен. Местами одностраничный ГС, скопипастивший у меня текст выше меня по НЧ запросу.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#117
Aglomerat:


Не понятно как гугло меряет поведенческие на сайта у которых нет например счетчика аналитикса, через

При помощи толп бесплатных асессоров - пользователей хрома и бара. Меряет не с средней температурой по больнице, а относительно вашего же сайта.

И ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!

vipzap
На сайте с 03.05.2010
Offline
57
#118

Ребята давайте все дружно будем писать гуглу! подскажите куда написать можно по всем вопросам? может увидят что мы кипишуем и откатят все назад!!!!

MU
На сайте с 16.10.2009
Offline
20
#119

сливайте ублюдки, я сказала и надеюсь что ваши биржи фильтранут как буржуйскую, здохните овцы минусующие

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#120
vipzap:
Ребята давайте все дружно будем писать гуглу! подскажите куда написать можно по всем вопросам? может увидят что мы кипишуем и откатят все назад!!!!

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!111 Заэфпять гуглю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий