Накрутка часиотнисти показов ключевика в Яндексе

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

Рекомендую всем участникам топика к прочтению пункт правил 1.2

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#12

Правила читать бесполезно.

25.02.2010 Как влиять на поисковые подсказки?

03.12.2011

6666:
Кто в теме и готов взяться за несложный запрос - пишите в ЛС.
богоносец:
Надо уточнить формулировку

Хотя... реклама на этом форуме может много чего кажущегося опровергнуть.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#13

ИМХО. Удачная массовая накрутка частотности сорвет крышу Яндекс алго (может и асессорам).)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
богоносец:
Кто в теме и готов взяться за несложный запрос - пишите в ЛС.

.. подсказки из серии "Вася дебил". Не вырывайте из контекста и да не вырываемы будете. Не имеет никакого отношения к сабжу.

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#15
brainiac:
Вон из профессии! Если вы выбрали запрос, который набирают два с половиной человека в месяц (один из которых вы, а второй — клиент), а теперь собираетесь вводить клиента в заблуждение, рассказывая сказки про плохой дизайн и высокие цены (мол, запрос то набирают, это сайт у тебя плохой), то SEO — это не ваше.

а кто сказал что он занимается сео? из первого поста ясно только то что человеку нужно увеличить частотность частотность показов.

что за паника и истерики по поводу соответствия или несоответствия профессии?

Ищу дизайнера, вебмастера
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#16
brainiac:
Вон из профессии! Если вы выбрали запрос, который набирают два с половиной человека в месяц (один из которых вы, а второй — клиент), а теперь собираетесь вводить клиента в заблуждение, рассказывая сказки про плохой дизайн и высокие цены (мол, запрос то набирают, это сайт у тебя плохой), то SEO — это не ваше.

1) где написано, что человек, действительно сеошник? Читаем между строк?

2) причем тут дизайн, цены и т.п.? Если запрос выбран с большим количеством показов, но с минимальным кол-вом кликов - вина сеошника, не? Если большое количество показов, есть клики, но нет переходов на сайт - это вина сеошника, составляющего сниппеты, не?

3) вам кажется, что заказчик не в состоянии самостоятельно посмотреть стату и увидеть, что переходов по запросу нет? Т.е. он скорее полезет в вордстат, чем в стату яндекса, правильно понял?

Вылить ушат ..овна, лишь предполагая, для чего задан вопрос. Нечего сказать, так лучше просто пройти мимо, нет?

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#17
Knigorub:
1) где написано, что человек, действительно сеошник? Читаем между строк?
2) причем тут дизайн, цены и т.п.? Если запрос выбран с большим количеством показов, но с минимальным кол-вом кликов - вина сеошника, не? Если большое количество показов, есть клики, но нет переходов на сайт - это вина сеошника, составляющего сниппеты, не?
3) вам кажется, что заказчик не в состоянии самостоятельно посмотреть стату и увидеть, что переходов по запросу нет? Т.е. он скорее полезет в вордстат, чем в стату яндекса, правильно понял?

Вылить ушат ..овна, лишь предполагая, для чего задан вопрос. Нечего сказать, так лучше просто пройти мимо, нет?

1. А кто же тогда он? Если он не SEO-шник, пусть напишет. Может быть это вкорне поменяет суть вопроса и ответы будут другими.

2. Если у запроса много показов, но на сайт из ТОПа никто не кликает — это вина SEO-шника, да. Что такое есть клики, но нет переходов — я не понял. Дизайн и цены тут при том, что когда SEO не приносит отдачи несмотря на ТОП, школо-оптимизаторы начинают рассказывать клиентам байки про неправильный сайт. К тому же ТС явно говорит не про посещаемость:

То есть сделать более частотным определённый запрос.
Я покупал трафик на ссылки типа:http://yandex.ru/yandsearch?text= авто (пример)

3. Не, это SEO-шник будет тыкать заказчика носом в вордстат.

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#18
brainiac:
Что такое есть клики, но нет переходов — я не понял.

Есть запрос с большим количеством показов. Есть 100%-ная уверенность, что есть клики, но вот, будь он неладен, на мой сайт нет переходов. Т.е. на другие кликают, на мой - нет

brainiac:

Дизайн и цены тут при том, что когда SEO не приносит отдачи несмотря на ТОП, школо-оптимизаторы начинают рассказывать клиентам байки про неправильный сайт.

ошибки юзабилити бывают и весьма серьезные. Есть показы, есть клики с переходами на сайт. Заказов либо нет, либо мало, поскольку клиентам не найти кнопку "купить", или банально цену на интересующий товар.

Да ладно, разговор не об этом. Просто откуда ж агрессии столько... вопрос риторический.

MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
131
#19

Улыбнулся, почитав комментарии. Ребята, у Вас какие-то комплексы или что?

Я не буду тут оправдываться. Скажу одно: Если бы Вы рассужадли немного глубже, чем закупить ссылок в сапе и заказать тексты всунув туда по-больше ключевиков, то могли бы найти не одно полезное применение данной затеи. Это же не так сложно.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#20
6666:
Не имеет никакого отношения к сабжу.

Не ощущаю разницы между накрутками:

подсказок | вордстата | тИЦа | сцылочного | ПФ | оригинальности текстов ...

И даже малость удивляюсь заявлениям типа:

Cell:
Продажные ссылки - вообщем-то, не очень хорошо, но в разумных количествах терпимы.

А Волож говорил, что Им это мешает, но ... они это не контролируют и не могут с этим ничего поделать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий