Хочу сделать предложение

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#21
Geers:
Я таки и знал. 😒

На море..на море.. А вообще оригинальная идея для бизнеса..Открыть агентство по продаже таких услуг. 10-30 сценариев.. с участием 5-7 аниматоров..3 к хватит (но без выезда на море)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#22
seolink74:
Ну можно ещё с подъемниками..или на веревках спуститься и в форточку прокричать..
Воздушный шар..

ну нифига) откуда вы взялись такой шутник))

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#23

у меня недавно друг девушке делал предложение после 3-х недельного расставания с девушкой:

действие происходит на улице (набережная)

друг: - Выходи за меня.... трали-вали...

она: - ну..., еще раз ну..., не знаю... - НЕТ !

немая сцена...

Друг разворачивается к реке, делает замах, она кричит:

- СТОЙ !!!!!! Я имела в виду не сейчас нет, а нам надо хотя бы поговорить на тему нашей ссоры...

В итоге кольцо у девушки, они опять в ссоре из-за прошлой ссоры так как не могут найти консенсус, парень в ступоре.

Прошла неделя, она ему: давай начнем все сначала, как будто только познакомились (3 года до этого жили вместе, во время ссоры девушка съехала к родителям, но вещи у него).

Он говорит мне: либо, говорит, я ничего не понимаю, либо у "девушки" что-то случилось с головой, но ей и 51 роза, и плюшевый медведь (перед тем как ее забирал из дома от родителей) и кольцо (уже на набережной) - а ответа нет он никак не ждал...

Самое интересное, что ответа я подумаю он сказал, что слышать не хочет - да или нет - получил давай все сначала...

Просто в тему вспомнилось...

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#24

x-bus, прикольная история, но нет)

Не смогу я понты создавать)

IP
На сайте с 14.05.2011
Offline
11
#25

Еххх была не была.... )

Сделать альбом с буквами магазинов. Пройтись по городу с фотографом по разным магазинам вывескам и тп и потом в фотошопе или где нибудь ещё буквы выделять(красным цветом). (На фото что бы присутствовали вы, что бы вас фоткали)

Буквы должны получится "Я люблю тебя *имя* " И пока она листает альбом (поймёт на 3-4 листе что тут что-то странное) и после этого становишься на колено и предлагаешь ей руку с сердца. Девушка бросается в слёзы и она ваша.

Пример магазинов:

"ПонЯтно"

"ПрошЛа"

"Юбилейка"

и тд.... )

Надеюсь понравится. Бюджетно и ппц как приятно что ради тебя ходили по городу и тратили столько времени. А альбом сделать самый простой ) И было бы хорошо, если бы вы отправились в командировку "типа" на неделю. И когда приезжаете вечерком показываете альбом ей )

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#26

можно рассмотреть направление дайвинга:

Необходимо будет два раза вам плавать, девушке - один.

Вариант: покупаем кольцо, упаковываем его в ракушку или что-то подобное, опускаемся на глубину - оставляем в условном месте (необходимо учесть приливы и отливы - надежно укрепляем), всплываем.

Идем в ту же контору на следующий день, просим доставить на условное место (у них есть гармин (навигация)), спускаемся с девушкой на глубину - плаваем смотрим, показываем рукой в сторону ракушки - поднимает, а там кольцо и ламинированное выходи за меня...

оригинальней на море может не получиться, но здесь на лицо любовь, тайна (не рассказывать, что будете погружаться, а не купаться до последнего, и интрига (что там внутри) и удивление...

Если идея понравится ее можно приукрасить, продумать и усовершенствовать.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#27

Мне вот это нра...:))))

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#28

Geers, а вам зачем нужен весь этот антураж - чтобы девушке запомнилось или не уверены, что скажет "да"? Насколько хорошо вы её знаете? Знаете, что она любит и чего боится?

А то вдруг решите сделать предложение где-нибудь на Эйфелевой башне, а девушка высоты боится? Или в морской пучине в батискафе - а у неё клаустрофобия?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#29

Как можно придумывать что то оригинальное, если нет не каких вводных о ней, о нем, как познакомились, чем увлекаются и живут, какие привычки, какие возможности итд.

PS. Любая девушка, как оказалось, даже самая отвязная, прыгающая с моста, готовая без подготовки вписаться в авантюру, как оказалось ждет в момент предложения принца на белом коне как в слащавых романах.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#30

Один мой приятель, сделал интересное предложение. Вообщем, они собирались топой в поход по Крыму, летом, и вот, он долго готовился к этому, набрал очень много метров атласной белой ткани, вырезал там буквы и т.д. Вообще, серьезно подготовился, даже орендовал спорт зал по вечерам, выкладывать буквы, ибо они огромные.

В итоге, всю эту ткань он (с друзьями) в пешем походе притянул к горе Мангуп Кале, это с тем учетом, что они придумали различные отмазки, что в том ящике было, девушка так и не узнала.

Ну и в итоге, ночью они выложили буквами - "Олечка, будь моей женой" а потом утром, когда они толпой поднялись на гору, как ни в чем не бывало подошли с девушкой к краю, и она это увидела!! Он делал предложение на верху горы с букетом цветов. Очень круто. И самое главное - удивительно и красиво. Так что ТС, берите на заметку. Точно будет эффектно :)

Фото прилагается:

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий