Яндекс обвиняет Google в нечестной конкуренции

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#271

Алексей Питерский, объясни, все же для тупых, что ты хотел сказать этим графиком? Тут у каждого каких хочешь пачки:

И что?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#272
sabotage:
Алексей Питерский, объясни, все же для тупых, что ты хотел сказать этим графиком? Тут у каждого каких хочешь пачки:

И что?

Привел дополнительные примеры, разве непонятно?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
bardakam
На сайте с 16.04.2012
Offline
13
#273
Алексей Питерский:
Привел дополнительные примеры, разве непонятно?

Нет . Если можно на пальцах для ущербных как я

Работаю с "Шайтан" машиной на заказ
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#274
bardakam:
Нет . Если можно на пальцах для ущербных как я

http://www.liveinternet.ru/rating/ru/computers/

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#275

То, что с поиска приходят люди это и так все знают, можно было просто график li по ru притащить. А что еще сокровенного - непонятно.

samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#276
pelvis:
Ух, вот это находка! Не пробовали себя в коммерческих тематиках? Таких несложных, хотя бы "шторы" или "жалюзи" много вывели в ТОП или хотя бы человек по пятьсот привести на сайты с поиска по тематическим запросам? Если умеете, так могу подсказать парочку компаний, которым до зарезу пяток сайтов надо по данным группам запросов вывести. Вам пять минут, а им приятно, даже денег может заплатят.

Меня смешат бизнесмены, лезущие в интернет и, хотящие за 5 копеек продвинуть "свой еще один магазин в топ". Хочешь продать товар используй контекстную, баннерную, вирусную и прочую рекламу.

Распродажа лицензионных программ, игр, софта! (https://is.gd/W5aBww)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#277
sabotage:
То, что с поиска приходят люди это и так все знают, можно было просто график li по ru притащить. А что еще сокровенного - непонятно.

Жесть. От чего такое возмущение? :)

P.S. Может хватит лукавить? Я про тематики отдельные писал.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#278
wolf:
Там Платонов нет, писать некому.

В гугле есть кому писать, чтоб узнать руками наложено или автофильтр.

В Яндексе, если ты хоть чуть-чуть сеошнег - Платоны снимут точно руками. Алго не пишут. Назначат нулевой вес странице и досвидос.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#279
Алексей Питерский:
Жесть. От чего такое возмущение?

Какое возмущение? Что за вброс очевидного?

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#280
Алексей Питерский:

Limonadio, вопросы?

У меня есть сайт, на котором 85% посетителей из Яши, но это не значит что у него 85% рынка. А то что в разных тематиках доля у поисковиков отличается - так это известно. Но, опять же таки, судить по паре сайтов как минимум некорректно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий