Яндекс обвиняет Google в нечестной конкуренции

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#301
YuriDnepr:

А в гугле бывает не ответят, а смотришь по результату - учли.

Есть такое, факт.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#302

Чот шарик за ролик у меня заехал. Это каким же гением надо быть, чтобы появился повод обращаться к гуглоплатонам!? 😂😂😂

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#303
den78ru:
Чот шарик за ролик у меня заехал. Это каким же гением надо быть, чтобы появился повод обращаться к гуглоплатонам!? 😂😂😂

Ну Панда, например. Или сайт захрумачили и сайт получил пару тыщ г-ссылок входящих вне Вашего контроля.

А так - да, большая редкость :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#304
Алексей Питерский:
Я за - 33% 33% 33%
Яндекс, Гугл, Маил.

А я за

45% 45% 10% :)

Проблема в другом.

Что будет с долей трафа всех вместе взятых ПС?.. раз уж Брина беспокоит Фейсбук.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#305

Фейсбук в Рашке? Если и проблема, то за бугром.

ВК+Гугл поиск или маил поиск = $

Проблема в том, что в Рашке монополия в почете.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#306
Алексей Питерский:
Фейсбук в Рашке?

Нет // но что-то же беспокоит эпицентр G... раз уж он даже высказался.

ps Нормальной пастве могут быть не очевидны те свойства себя, благодаря которым религия/империя продолжает существование. Но не у всех картина мира совпадает с самой массовой.

искусство властителя сводится лишь к тому, чтобы как можно дольше делать вид, будто управляешь несущим тебя смерчем, презрительной улыбкой отвечая на укоры подданных, что смерч несется не туда
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#307
komdir:
Уписаться. 😂
Она у него напрочь отсутствует.😡 Сколько можно жрать в одну харю. Ненарок треснет.
ида, мы на эту совесть клали.

komdir ваши слова в точку.

Вся беда в том что Яндекс сам пилит сук на котором сидит, блочит все подряд без разбора, даже те сайты которые работают на него же.

Я просто не понимаю зачем ломать автомобиль, который тебя же везет. Мне например хотелось бы

сотрудничать с яндексом, но это море проблем, проще повесить гугл адсенс.

В место того чтобы Яндексу зарабатывать еще больше сотрудничая с нормальными сайтами ( на том же Директе и прочей медийной рекламе,) яндекс просто выкидывает Нормальные и перспективыне сайты и не дает им шансов расти и развиваться.

В то время как куча Гс и Доры замечательно живут в индексе.

Вчера по телеку крутили пример который явно показывает что жить по закону нельзя!

Не потому что мы не можем, а потому что Влась сама толкает к этому.

В воронеже ронежскую семью, решившую открыть кафе, обвинили в организации наркопритона. Бизнесмен Александр Полухин говорит, это произошло после того, как он отказался платить за «крышу» сотрудникам ФСКН.

http://www.ntv.ru/novosti/291342/

Какой же тогда может быть бизнес, если одной рукой дают и тремя отнимают.

Стоит немного подняться и пойти в гору, так тут на тебе, и налоговая и разные проверки, милиция откаты.

Какое тогда к черту может быть предпринимательство в России?

Если предприниматель должен и быть дойной коровой для чиновников.

---------- Добавлено 23.04.2012 в 09:57 ----------

Avelon:
На самом деле о куче других "фактов" Сегалович умолчал. Я вот не стану плеваться, у Яндекса тоже с совестью может быть и не все в порядке, но отечественного производителя надо поддерживать. Он всетаки налоги здесь платит, а Гугл в Америке.

Avelon, да все правильно вы говорите, но яндекс сам себе вешает удавку на шею.

Зато Гугл стремится привлечь как можно больше вебмастеров дающих ему копейку.

В то же время как яндекс только и делает что ставит палки в колеса.

Почему бы яндексу не работать как гугл? Наверное жадность пересиливает здравый

смысл, ведь сотрудничать с вебмастерами на много выгоднее, чем воевать.

[Удален]
#308
Avelon:
. Он всетаки налоги здесь платит, а Гугл в Америке.

А не в Голландии случайно и не в офшорных зонах?

Яндекс сам ведёт нечестную конкуренцию и пусть сгорит в аду, вместе со своими сотрудниками, которые используя свои служебные возможности используют их в личных целях)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#309
seosniks:
блочит все подряд без разбора, даже те сайты которые работают на него же

Говносайты, сделанные на коленке исключительно для продажи ссылок/открутки рекламы - это все работает на Яндекс? Если в выдаче будет одно говно - кто тогда станет пользоваться таким поиском?

seosniks:
Какой же тогда может быть бизнес, если одной рукой дают и тремя отнимают.
Стоит немного подняться и пойти в гору, так тут на тебе, и налоговая и разные проверки, милиция откаты.
Какое тогда к черту может быть предпринимательство в России?
Если предприниматель должен и быть дойной коровой для чиновников.

К Яндексу (точнее, к его поиску) это имеет какое-либо отношение?

С подобными перлами вам лучше в Курилку - в темы "Как свалить и куда свалить".

seosniks:
Почему бы яндексу не работать как гугл?

И это говорит человек, у которого в подписи написано " генератор mfa сайтов"? То бишь, прямое нарушение правил Гугла, о гегемонии которого идет голубая мечта?

Смешно.

The Piper at the Gates of Dawn.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#310

А я люблю Яндекс, выдача у него более адекватная, чем у Гугла в рунете однозначно. По поводу доров - вы бы видели сколько Г в буржуйнете и рунете после 30 мест в некоммерческой выдаче... В Яндексе все намного адекватнее. К тому же Яндекс наш, даже если не платит налоги он обеспечивает рабочие места здесь и экспортирует свои разработки в другие страны: Украина, Турция и т.д. Думаю, что и дальше будет расширяться.

P.S. Обычно Яндекс не нравится тем, кто не может в нем продвинуть и у кого вылетают из индекса ГСы...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий