Неиндексируемое содержания ... в Яндекс.

123 4
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
2197

Вот у гугл появилась новая штучка ... в Предложения HTML ... это

Неиндексируемое содержание Страницы

Мы не обнаружили проблем, связанных с неиндексируемым содержанием на вашем сайте

Соответственно там будут опубликованы страницы с проблемным содержанием.

Когда Я. развернется к нам лицом ? :)

Вы хотите чтобы яндекс указывал полные причины неиндексирования страниц ?

Да
78% (21)
Мне всеравно
7% (2)
Нет, я люблю загадки
15% (4)
Всего проголосовало: 27
Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1
Вы хотите чтобы яндекс указывал полные причины неиндексирования страниц ?

А если так прямо и будут отвечать: "Ваш сайт - УГ, нехрен ему делать в индексе" — вас устроит, или обижаться на Платонов будете?

P.S. Очередной топик яндексообиженных?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
O
На сайте с 30.08.2011
Offline
20
#2

Хватит ныть - делайте нормальные сайты.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#3
6uoncuxo3:
А если так прямо и будут отвечать: "Ваш сайт - УГ, нехрен ему делать в индексе" — вас устроит, или обижаться на Платонов будете?
P.S. Очередной топик яндексообиженных?

Такой ответ тоже не устроит, .... надо знать четко по каким причинам сайт отсутствует в выдаче. Так как есть многие сдл, качественно сделанные, с уникальным шаблоном.

Та система по которой работает сейчас Яндекс ... называется "пальцем в небо"

Google такое не творит и на форуме поддержки гугля .. сотрудники google, четко обьясняют по каким причинам сайт не проиндексирован ПС Google. После того как я все исправил, сайт начал индексироватся ПС Google.

P/s очередной топик, того кому не всеравно.

Ч
На сайте с 29.03.2012
Offline
16
#4

Как я вижу проблему, делаем сайт на коленке рубанком, а потом пишем в Яндекс "Так нормально?", а он нам в ответ "Не, в меню у вас переспам, а в подвале дублируется меню, и кстати мы вам присвоим ТОП если уберете переспам из текста и облако тегов, но это так, совет", и мы на радостях меняем все в сайте. Или как это должно выглядеть? По мне так достаточно того, что они пишут "Сайт на удовлетворяет условиям качественного", Яндекс это компания, как по мне так она не должна оправдываться за свой продукт перед теми кто не может заточить свой сайт даже для того, что бы он попал в индекс.

Мне кажется более важная проблема это работа с "дропами", когда покупаешь забаненый домен и начинаешь месячную переписку, что сайт нормальный, что домен ты купил вчера... Хотя по сути это стоило бы отслеживать, и при смене владельца домена и смене сайта снимать с доменов санкции.

Правда о работе с Seopult (/ru/forum/787225)
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#5
ohhgod:
Хватит ныть - делайте нормальные сайты.

какие нормальные ? Сделал 2-3 сайта с уником контентом валидная верстка + проработано юзабилити с уник. дизайном .. в гугле сайт проиндексировался ..а Я только 1 страница.

Яндекс просто все сайты перестал индексировать, и не допускает в индекс :)

И я точно знаю, что сотрудники Яндекса, мониторят этот раздел форума и было бы хорошо чтобы они приняли меры и давали нормальные ответы а не копи-паст ... 🍿

Ч
На сайте с 29.03.2012
Offline
16
#6
Angelys:
Такой ответ тоже не устроит, .... надо знать четко по каким причинам сайт отсутствует в выдаче. Так как есть многие сдл, качественно сделанные, с уникальным шаблоном.
Та система по которой работает сейчас Яндекс ... называется "пальцем в небо"

Таких чистых СДЛ с качественным дизайном, непревзойденным юзабилити, полезных и нужных можно пересчитать по пальцам одной руки (ну из тех которые не попадают в индекс), в 90% случаев это варезники или непонятные ГС которые называют СДЛами. Думаю, что если вы выложите сайт который у вас не попадает в индекс и опишите почему он должен там быть, тут найдутся люди которые укажут вам на ошибки по которым его там нет.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#7
Часовой:
при смене владельца домена и смене сайта снимать с доменов санкции

Знаете сколько у меня родственников?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ч
На сайте с 29.03.2012
Offline
16
#8
Angelys:
..а Я только 1 страница.

Вам ли не знать, что это обычная индексация, входит морда через время приходит остальное. Если это не так, значит уже наложены санкции, или на "дроп" или на уже ваш сайт, санкции просто так не накладываются.

JB
На сайте с 15.07.2009
Offline
38
#9

Естественно хотелось бы видеть причины, но на это дело яшка не пойдёт, т.к. этим даст лишний подвод для анализа алгоритмов.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10
Angelys:
было бы хорошо чтобы они приняли меры и давали нормальные ответы а не копи-паст

Какую сумму Вы готовы потратить на развернутый ответ по сайту?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий