Неиндексируемое содержания ... в Яндекс.

1 234
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21
Angelys:
надо набрать вебмастеров ...

Вы наверное уже и название придумали, дайте угадаю, асессоры?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#22
Фома:
Вы наверное уже и название придумали, дайте угадаю, асессоры?

Аминь.

10 букаф

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#23

Angelys, ну дык эти самы асессоры и почикали ваш сайт, в чем проблема то? Или Вы хотите сами быть асессором?

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#24
Фома:
Angelys, ну дык эти самы асессоры и почикали ваш сайт, в чем проблема то? Или Вы хотите сами быть асессором?

не думал и не желаю им быть.... почитайте о чем тема. О помощи вебмастерам и беспределе Я., а не о асессорах ... и на конференциях ... сотрудник Я. сказал что асессоры не сильно влияют на бан и агс, хотя може и соврал.....

Проблема в том, что Я. не отвечает четко ... за что сайт под АГС или Баном .. и не дает четкий список , что надо сделать ... чтобы Яндекс удалил его из АГС.

И все ... Google это уже делает давно .. и отвечает полными сообщениями.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25

Angelys, клавиатуру почините, у Вас либо точка западает, либо мысли путаются, читать невозможно. Если у Вас тоже самое на сайте, понятно почему Яндекс Вас игнорирует.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#26

Angelys, слабо хоть один свой белый сайт показать тут(распишут бесплатно)? Ну или на край в личку - отвечу платно. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Ч
На сайте с 29.03.2012
Offline
16
#27
Angelys:
не думал и не желаю им быть.... почитайте о чем тема. О помощи вебмастерам и беспределе Я., а не о асессорах ... и на конференциях ... сотрудник Я. сказал что асессоры не сильно влияют на бан и агс, хотя може и соврал.....

Проблема в том, что Я. не отвечает четко ... за что сайт под АГС или Баном .. и не дает четкий список , что надо сделать ... чтобы Яндекс удалил его из АГС.

И все ... Google это уже делает давно .. и отвечает полными сообщениями.

Меня к примеру "беспредел" ни разу не коснулся, хотя тут я конечно нахожу сотни тем, которые так или иначе касаются этого самого "беспредела". Зачем Яндексу давай вам тот или иной список улучшений для вашего сайта? Ему каким образом это выгодно? Это компания предоставляющая сервис другого плана, как вы не поймете? У них есть например "Директ" на который вы можете поставить ставку сейчас, это они вам предложить могут. А сделать вам подсказку (конечно не бесплатно) может кто то с форума, или кто то из сео-компаний если вы к ним обратитесь.

P.S. если не хотите читать целиком, то мой вопрос к вам таков: "В чем выгода Яндексу (как компании получающей прибыли и кормящей рты работников) делать какие то подсказки и наводки на говеность сайтов? Как это повлияет на их прибыль? Вы согласны платить за такой сервис?"

Правда о работе с Seopult (/ru/forum/787225)
O
На сайте с 30.08.2011
Offline
20
#28
Angelys:

Это хорошо, что вы знаете ... но есть те кто не совсем понимает принципы яндекса и их облачные выражения "Ваш сайт не соответствует ... " (а чему не соответствует и по каким причинам не говорят .... сиди и догадывайся)... и им надо показать как надо делать (я больше чем уверен .. если все рассписать и показать хоть 1 раз ... провести открытую лекцию со стороны Я .... будут качественные сайты которых хочет Яндекс). Раз уж Яндекс вводит какие то стандарты, будьте добры огласите список ...

А вы полистайте форумы и рунет ... скоро будет еще больше тем.

http://help.yandex.ru/webmaster/ - уже всё 10 раз описано и расписано.

Вам уже пора понять, что всё нормально работает и люди без труда свои белые проекты продвигают и радуются. Если у вас по другому - обязательно надо задуматься.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#29
Фома:
Angelys, клавиатуру почините, у Вас либо точка западает, либо мысли путаются, читать невозможно. Если у Вас тоже самое на сайте, понятно почему Яндекс Вас игнорирует.

Я. - это сокращение от слова Яндекс.

---------- Добавлено 18.04.2012 в 16:04 ----------

6uoncuxo3:
Angelys, слабо хоть один свой белый сайт показать тут(распишут бесплатно)? Ну или на край в личку - отвечу платно. :D

не надо применять скрытую аткау и насмешки. Ссылку на сайт писать тут я не буду, да и в личку вам. Проблема глобальная ... а не один мой случай.

---------- Добавлено 18.04.2012 в 16:19 ----------

Часовой:
Меня к примеру "беспредел" ни разу не коснулся, хотя тут я конечно нахожу сотни тем, которые так или иначе касаются этого самого "беспредела". Зачем Яндексу давай вам тот или иной список улучшений для вашего сайта? Ему каким образом это выгодно? Это компания предоставляющая сервис другого плана, как вы не поймете? У них есть например "Директ" на который вы можете поставить ставку сейчас, это они вам предложить могут. А сделать вам подсказку (конечно не бесплатно) может кто то с форума, или кто то из сео-компаний если вы к ним обратитесь.

P.S. если не хотите читать целиком, то мой вопрос к вам таков: "В чем выгода Яндексу (как компании получающей прибыли и кормящей рты работников) делать какие то подсказки и наводки на говеность сайтов? Как это повлияет на их прибыль? Вы согласны платить за такой сервис?"

Есть такая служба как ФАС ... Яндекс монополист ... хотя начинает сдавать позиции .. но погибать он будет долго ... так как конечные пользователи не быстро меняют свою среду обитания в рунете.

По поводу "выгодно" - если Яндекс действительно хочет сделать рунет качественным то выгодно, если продвигать свой Директ и рубить всех топором .. то нет, но и тогда Поисковой Системой он не должен называтся, а как то иначе. Ни к кому я обращаться не хочу, причем тут сео компании когда они тоже не владеют информацией (и не дадут 100 процентной гарантии), эту информацию знает только яндекс и он должен четко ответить по каким причинам сайт не фигурирует в поиске.

P/s я все прочитал, тут смотря что они понимают под качеством. Они неоднократно заявляют, что борятся с ГС и хотят сделать рунет качественее (Яндекс становится на путь SpamHaus.org (рубит с топора) , а им уже заинтересовались верхушки Интернет сообщества.). Если у них цели действительно благие .. то и давайте полный список критериев по которым сайт попал в бан. а если цели АГС лишь для поднятия Директа то этим все сказано.

По поводу выгоды, .... если Яндекс хочет получать доход из Директов ... то улучшать сайты и говорить что делать вебмастеру им выгодно .. ведь вебмастер может в замен на помощь от Яндекса разместить Директ .. и таким образом и Яндексу будет хорошо И вебмастеру.

По поводу говенных сайтов .. если сайт в выдаче у Google и занимает топовые позиции и больше половины сайта проиндексирована (не в соплях google .. как многие говорят) то такие сайты имеют право жить.... это Яндекс почему то их удаляет и не говорит, ссылаясь на свои правила пальцем в небо.

По поводу прибыли .. напрямую ... если будут указывать на ошибки, вебмастера их исправляют и вешается Яндекс Директ .. в итоге и вебмастер получает деньги и Яндекс... я уверен даже прибыль увеличится у яндекса.

По поводу оплаты ... я как человек которы умеет анализировать ... делаю вывод .. что некоторые отвечающие в этом топике имеют прямое отношение к Яндексу ...

По поводу оплаты я ответил .. как пример может быть размещение Яндекс Директа, либо создать некое сообщество для вебмастеров с лесничной иерархией .. то есть сначала советуют вебмастера друг другу .. и за это яндекс дает пряники ... а если и это не помагает то вопрос передается напрямую в Яндекс саппорт .. таким способом отсеется туча простых вопросов.

---------- Добавлено 18.04.2012 в 16:22 ----------

ohhgod:
http://help.yandex.ru/webmaster/ - уже всё 10 раз описано и расписано.

Вам уже пора понять, что всё нормально работает и люди без труда свои белые проекты продвигают и радуются. Если у вас по другому - обязательно надо задуматься.

Погуглите в рунете и станет понятно как "всё нормально работает" .... это пока вас не коснулось .. вы тут так пишите .. а когда коснется на 10-20% начнете задумываться.

/Все только начинается/

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#30
Angelys:
не надо применять скрытую аткау и насмешки.

Почему это не надо? Надо, надо! :D

Angelys:
Яндекс монополист

Гугл в шоке. :D

Angelys:
но погибать он будет долго

Он ещё и тебя переживёт.

Angelys:
он должен четко ответить по каким причинам сайт не фигурирует в поиске.

Он тебе ничего не должен, понимаешь ты это своими зачатками мозгов, совсем ничего? Ему дела нет до твоих говносайтов, да и не будет.

Angelys:
если сайт в выдаче у Google и занимает топовые позиции и больше половины сайта проиндексирована (не в соплях google .. как многие говорят) то такие сайты имеют право жить

Замечательная логика. Согласно ей человек, который дышит кислородом, как и птица, тоже должен летать. :D

Angelys:
Ссылку на сайт писать тут я не буду, да и в личку вам.

То, что у тебя в профиле болтается, я и так уже пощупал. На месте Гугла я бы тебя тоже забанил, Яндексу респект и уважуха. Спорим, у тебя на залётных сайтах ни разу не уникальные текста с множественным нечётким дублированием, да и засраны они внешними ссылками?

Angelys:
Я. - это сокращение от слова Яндекс.

Over 20 неправильно расставленных многоточий за 1 псто - это уж клинка. Я тебе ответственно заявляю. Это как лакмусовая дебилоидная бумажка.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий