Уже месяц сателлит не попадает в индекс!

12
Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
809

Добрый день!

Сделал сателлит, объем уже 550 страниц. Купил для сателлита б.у. доен с тиц. С того момента, как я купил домен прошло уже больше месяца, а в индекс попала только одна страница – главная.

Контент на сателлите на ½ уникю, копи-паста нету, синонимайза и т.д. нету, много переводов.

Вопрос следующий: в «бане» ли домен или просто следует подождать? Похоже ли это на АГС?

Проверял домен через аддерлинку, написано, что домен будет индексироваться, все в прядке.

Сайт регулярно посещает робот яндекса. Гугл уже частично проиндексировал сайт.

Спасибо всем, что откликнется!

Your dreams come true!
[Удален]
#1

скорее всего домен баненый. хотя... если первую проиндексировало, должно и остальные потихоньку.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
illusionOFsunset:
если первую проиндексировало, должно и остальные потихоньку.

Бред. Если домен под фильтрами, то на главной индексация и остановится :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#3

The WishMaster, спасибо, я учту в свой личный опыт :)

Тогда еще бы хотелось спросить, автор указывает, что на сайте переводы есть.

Яндек "палит" переводы с укр на Русский или наоборот?

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#4
The WishMaster:
Если домен под фильтрами, то на главной индексация и остановится

Спасибо!

Я это подозревал.

Gorjelin добавил 15.11.2010 в 18:53

illusionOFsunset,

Да, ну, как яша переводы-то спалит! :)

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#5

Домен дроп дольше индексируется, чем нулевой, но месяц уже большой срок.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
illusionOFsunset:
Яндек "палит" переводы с укр на Русский или наоборот?

Автоматические - конечно, палит.

Anderew:
Домен дроп дольше индексируется, чем нулевой

Неправда.

[Удален]
#7

The WishMaster, если вас не затруднит, хотелось бы узнать ответ.

У меня есть сайт, сайт старый, наверно мой самый первый сайт, который имел больше 50 страниц.

(не буду скрывать, сайт создан на юкозе, в то время только им и умел пользоваться)

Так вот, пустил сайт в индекс, а он загремел под бан Яндекса. Я так понял за избыток тегов в одном из блоков. Спустя 4 месяца почистил сайт, написал платону, он ответил, мол все хорошо будет, ждите.

Сайт потихоньку начал индексироваться, но с каждым апом прибавляет по 1-3 страницы. А недавно вообще 5 страниц "вылетело". И того у меня в индексе 8 страниц.

Хотелось бы узнать, сайту пришел конец? или есть надежда, что еще войдет в индекс?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

illusionOFsunset, попробуй еще Платону написать, если тебе этот сайт вообще нужен.

Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#9

Возможно проблемы с самим доменом. Напишите в службу поддержки яндекса и уточните причину.

[Удален]
#10

The WishMaster, много сил потратил, да и люди заходят.

Тематика заезженная (фотошоп), но мне близка. Пишу статьи, делаю порой собственный софт. (когда время есть).

Спасибо за совет, так и сделаю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий