Почем доры купите?

[Удален]
#221

Эх парни, простите за громкие слова, но вы лошары. Только Бабулер показал реальный продукт, какой бы нибыл они кривой или нерабочий, но смелости показать свое творение хватило только у него. Непонимаю, чего страшного в том, что какой-то школьник увидит редиректный дор великого Соло. Все равно мозгов нехватит повторить процедуру генерации и продвижения. По крайней мере в массовых объемах, способных создать конкуренцию разработчику.

А те, у кого мозгов хватит, они и так в теме, ибо выдачу мониторят регулярно, да и своих разработок хватает. Разочаровали вы меня. Вам со сфоим флудом форумы наполнять только, развлекательные.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#222

stanly0, много уже сеток продал ?

[Удален]
#223

ничего не продал. у юзеров с вчерашней регой и -репой ничего не покупают :D Да и цель моя состоит не в продаже доров, а в генерации сеток для крупных клиентов бесплатно, в виде бонуса, который окупит в течении года например все их расходы на мои основные услуги. Глубже нужно мыслить. Лояльные клиенты могут нагенерить тебе гораздо больше бабла, нежели любая дорвейная сетка.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#224

так и генери, кто тебе мешает.

на кой черт тут кому-то вообще нужно проводить какие-либо публичные эксперименты? знаниями поделиться? да ну брось

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#225
olegapro:
так и генери, кто тебе мешает.
на кой черт тут кому-то вообще нужно проводить какие-либо публичные эксперименты? знаниями поделиться? да ну брось

не переживай

это полезное дело

тем кто не любит читать флуд, будут интересны полезные эксперименты

а там и я подтянусь, тоже начну полезные лекции читать

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
[Удален]
#226

Ради чего люди участвуют в общественных марафонских забегах, в пляжный волейбол играют или например выступают на публике ? Для фана в первую очередь и ради удовлетворения своих меркантильных интересов. Если займешь первое место в эксперименте, тем самым резко повысишь к себе уровень доверия потенциальных клиентов. Или работодателей, кому как нравится. И самомнение свое повысишь, как же без этого. И нахалов на форуме будешь на свое место ставить с реальным доказательством своих скиллов. Сейчас же как дети в песочнице спорите, я крутой, нет я крутой, нет я круче. Только славная драка покажет, кто круче и кто мужыг, а кто баба :D

Ваще мне пофиг конечно, в угол никто не поставит, если от эксперимента откажетесь. Однако забавно наблюдать, как только речь зашла о реальных действиях, топик вылетел из топа, все посливались моментом :D

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#227
а там и я подтянусь, тоже начну полезные лекции читать

ты сначала начни, а потом пиши

stanly0, фан - святое, только не вижу его тут. Слава, уважение и бла-бла - перед кем? Все, с кем надо иметь контакты, кому что-то доказывать - они по закрытым форумам сидят, там другие разговоры. Тут могут быть потенциальные клиенты, но им не нужны красивые речи и мифическое уважение, ты им трафик, они тебе деньги, разговор простой.

Ради себя я могу открыть свою стату и рефрешнуть ее, а там уже по суммам - либо погоржусь, либо нет.

Я вот за 2 минуты в гугле нашел сетку, доменам которой всего 20-25 дней и которая вышла на уровень 50к уников. По расположению баннеров можно почти точно сказать, что там ctr от 15 до 20%, 8к на пп. 0-3 продажи. Смысл изобретать велосипед?

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#228
babuler:
И тем не менее в Школу Бабулера поступают новобранцы

В МММ они тоже поступают

babuler:
ты посмотри на мою "Репутацию", а потом на свою
кто ниже?

Ты на репутацию-то меньше смотри, ее как в ту, так и в другую сторону легко накрутить, а оценивают людей по репутации/кол-ву постов/дате реги только школолойдные дебили.

тест
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#229
Глагол:

В МММ они тоже поступают

МММ - это такое же нормальное заведение, как, например, и Высшая Воздушно-Десантная Академия

если человек идиот, то его ни в МММ, ни в ВВДА ничему не смогут научить

Глагол:

Ты на репутацию-то меньше смотри, ее как в ту, так и в другую сторону легко накрутить, а оценивают людей по репутации/кол-ву постов/дате реги только школолойдные дебили.

обиделся?

ну ничего, брат, всякое бывает (с) 🤪

[Удален]
#230

Маза фака, я в шоке, дорвей на 800 страниц генерируется в среднем 800 секунд 😮 Глубокая рекурсия злая штука, сцуко :(

Подскажите плз нормальный дорген написанный на ассемблере...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий