Почем доры купите?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#11
elvenman:
тут не соглашусь

право соглашаться или нет - твое.

но технология мне известна и обсуждение «проблем» я читал, даже не сомневайся.

Доры о которых идет речь основаны исключительно на ПФ и работают в основном с googlовскими наработками по этому направлению (яндекс их даже на порог не пустит). Помимо того в настоящее время калитка уже фактически захлопнута и доры подобого рода будут вылетать повсюду выше НЧ и НК. (Хотя они когда-то были на СК и ВК? 🙄)

А НЧ - уж сорри, но классическая генеренка тоже «вечно» в топе висит, ежели на дор не вешать редиректы. У меня есть нечитабельные доры по суровому НЧ которые с '06 висят на фрихах и все еще висят в индексе и проносят траф. Но говорить что это безбанные доры - язык не повернется.

Есть хорошая анекдото-притча про Неуловимого Джо. Почитай. Сразу все поймешь.

[Удален]
#12
elvenman:
Врядли, ибо

в том то и дело, что ничего спамить не нужно
;)

доры под бурж, в рунете как-то маловато бабла, поэтому без спама никак

---------- Добавлено 12.04.2012 в 01:10 ----------

awx5:
Доры о которых идет речь основаны исключительно на ПФ и работают в основном с googlовскими наработками по этому направлению

если хочешь выйти на большой рынок, учись работать с гуглей. Если хочешь действительно долгоживущие доры, которые дают существенный трафик, придется полюбому ПФ факторы учитывать. Дор с большим объемом трафика и с хреновыми ПФ долго не протянет

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#13
stanly0:
в рунете как-то маловато бабла

маловато? в каком это смысле?

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#14

ТС займись делом, дорвеи не твоя стихия! Бабулер рубит больше на рефах и курсах чем на создании ДДЛ, иначе просто быть не может.

---------- Добавлено 12.04.2012 в 02:35 ----------

stanly0:
если хочешь выйти на большой рынок, учись работать с гуглей. Если хочешь действительно долгоживущие доры, которые дают существенный трафик, придется полюбому ПФ факторы учитывать. Дор с большим объемом трафика и с хреновыми ПФ долго не протянет

Слова кида который не смыслит вообще ничего и думает чужой головой. Есть примеры дорвеев которые живут без единого посещения так как все кроме ботов уходят через редирект .htaccess на тдс. О каких ПФ речь тогда? Очередная замануха для изъятия денег из карманов доверчивых оптимизаторов. Лишний геморой от которого нет результата...

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#15
knowing2business:
ТС займись делом, дорвеи не твоя стихия! Бабулер рубит больше на рефах и курсах чем на создании ДДЛ, иначе просто быть не может.

и вот подумай: были бы у меня эти рефы и курсы, если бы ДДЛ не приносили достаточное количество денег?

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#16
babuler:
и вот подумай: были бы у меня эти рефы и курсы, если бы ДДЛ не приносили достаточное количество денег?

Я не спорю, ддл приносят траффик, но кол-во его несоизмерно мало. Да и конверт как таковой мизерный. Можно исправить ситуацию повесив фрейм или любой редирект, но это уже не ддл согласись?!

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#17
knowing2business:

Я не спорю, ддл приносят траффик, но кол-во его несоизмерно мало. Да и конверт как таковой мизерный.

1. "несоизмеримо мало" - с чем надо соизмерять?

2. "как таковой мизерный" - у плохого тАнцора всегда всё мизерное 🤪

когда делаешь что-то - надо правильно всё соизмерять и работать над рекламой

knowing2business:

Можно исправить ситуацию повесив фрейм или любой редирект

а теперь думай:

1. на странице есть куча рекламных предложений (баннеров и ссылок на самые разные платники)

2. на странице стоит фрейм или редирект, ведущие в ОДНО место (на ОДИН какой-то платник)

на какой странице, по-твоему, будет лучше конвертация? и почему?

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#18
babuler:
1. "несоизмеримо мало" - с чем надо соизмерять?
2. "как таковой мизерный" - у плохого тАнцора всегда всё мизерное 🤪

когда делаешь что-то - надо правильно всё соизмерять и работать над рекламой

Покажи хоть один ДДЛ хорошего качества на который зашёл бы сёрчер и ему захотелось что-то приобрести.

Про танцора ты переборщил, ты сам писал что на ДДЛ должно идти не более 200 уников, а это по твоему хороший результат, учитывая 100к1?

babuler:
а теперь думай:
1. на странице есть куча рекламных предложений (баннеров и ссылок на самые разные платники)
2. на странице стоит фрейм и редирект, ведущие в ОДНО место (на ОДИН какой-то платник)

на какой странице, по-твоему, будет лучше конвертация? и почему?

Конверт будет лучше в случае с редиректом, так как серчер получает то что хотел, а не груду банеров с ссылками и мигающими картинками.

[Удален]
#19
knowing2business:

Есть примеры дорвеев которые живут без единого посещения так как все кроме ботов уходят через редирект .htaccess на тдс. О каких ПФ речь тогда?

я говорю о дорах, в основе которых лежат ПФ. Причем тут редирект ваще? Если на чужой трастовый хост заливать или на свой трастовый домен, тогда конечно и редиректные будут жить долго, но только до тех пор, пока админы или модеры не потрут твое чудо. И ваще, какой дор чисто теоретически будет жить дольше, редиректный или ДДЛ ? У меня есть примеры ДДЛок, которые почти 2 года уже в индексе и дают траф. Раньше к сожалению не занимался дорами, поэтому статистика только за 2 года имеется. А по стате забанилось всего процентов 10 за это время

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#20
knowing2business:

Покажи хоть один ДДЛ хорошего качества на который зашёл бы сёрчер и ему захотелось что-то приобрести.

для того, чтобы серчер захотел что-то приобрести, его надо сначала запихнуть на платный сайт

заставлять приобретать кого-либо это работа не не вебмастера, а продавца

knowing2business:

Про танцора ты переборщил, ты сам писал что на ДДЛ должно идти не более 200 уников, а это по твоему хороший результат, учитывая 100к1?

100к1 - это откуда такие цифры? неужели от Бабулера?

knowing2business:

Конверт будет лучше в случае с редиректом, так как серчер получает то что хотел, а не груду банеров с ссылками и мигающими картинками.

а откуда ты знаешь, что хотел серчер? вот это новость!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий