Мы копаем себе могилу ложкой и вилкой

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#201
diafan:
Тут не раз упоминали Арбидол и Оциллококцинум, продающиеся во всех аптеках за нехилые деньги.

Арбидол - это наша русская отдельная песня, как и в целом весь отечественный фармакологический рынок. Люди зарабатывают серёзные деньги на "лечении" простуды, которую в общем-то, в большинстве случаев, лечить необходимости нет - вполне достаточно симптоматической терапии и покоя.

Насчёт гомеопатии - хорошо наслышан. Эта беда, к счастью, понемногу искореняется в западных странах. Фиг с ними, с лекартсвами от простуды, хуже когда гомеопаты, как и бадовцы начинают лечить что-то действительно серьёзное.

С другой стороны, умственное развитие тех кто верит в "память воды" и прочую гомеопатическую лабуду как бы и подтверждает тот тезис, что производители гомеопатии лишь способствуют естественному отбору, без котрого мы стремительно выродимся в нечто непонятное.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#202
fhuuz:
Вывод-помогает далеко не всем.

А чего не "Вывод - тараканы летят в паровоз"? 😂

fhuuz:
TC попробовал эту смесь белой глины-ему помогло, он даже стал всем рекомендовать этот метод от множества болезней, в том числе от ожирения.

Не надо балаболить, прочитайте первый пост внимательнее. Где я рекомендовал метод от множества болезней? И где вообще я что-то рекомендовал? Где я писал "попробуйте и вам поможет"??? Я просто проконстатировал факт, что прошел курс очищения.

fhuuz:
Но вот что странно, сайт этот, продающий, казалось бы, панацею от всех болезней, не очень дорого, без химии, практически не известен, не идут туда почему-то посетители, раскрыв кошелек нараспашку.
Иначе как объяснить просто зверскую закупку ссылок в Sape?

Это объясняется очень просто: люди знают Коло Ваду и ищут сайты, ее продающие. А зверская закупка ссылок потому, что люди двигают свои сайты в условиях сильной конкуренции. Наверное, не надо было бы никому, не тратили бы деньги на ссылки, а? Хотя кому я это рассказываю...

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#203
diafan:
Выходят после этого ботокса, или что они там колят, и на крылечке курят... Блин, сначала гробят себя, изнашивают свой организм бухая и куря, а потом пытаются свою несчастную пепельную кожу оживить...

Элвис 20 лет сидел на наркоте, гробил себя. А умер от того, что не выдержало сердце -стрессы добили. Организм наш сделан с пятерным запасом прочности а разрыв, его нельзя резко гробить, а плавно - пожалуйста :) Но да, если мы хотим, так сказать, до шлема добраться (С), то лучше не поганить его изначально. А там выше, Дмитрий, я просто дисклеймер такой сделал, вначале надо голову пролечить, а дальше она начнет искать выходы из ситуации.

Вон Сергей Анкл, вообще молодец, так себя вытащить :) Смотрю порой на его фотки и просто офигеваю. А уж Романов так и подавно. Была бы цель :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#204
pelvis:
Вон Сергей Анкл, вообще молодец, так себя вытащить Смотрю порой на его фотки и просто офигеваю. А уж Романов так и подавно. Была бы цель

Ты меня давно не видел :)

2008 год, 103 кг

2010 год, 93 кг

Сейчас я 88 кг и совсем хорошо себя чувствую и еще лучше выгляжу. :)

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#205
_SP_:
Во, и до вас дошло.
Многие, кто любит вкусно и правильно кушать уже уехали во францию.
Потому как проще там зарабатывать меньше (и тратить тоже) чем тут фигнёй маяться.
Это как-бы уже давно не секрет :).

ЗЫ. Но пожрать вы горазды конечно, я на 500к не наем, годы не те наверное :)
Я, не жру каждый день мясо по 100$/кг. По ряду причин. Но когда я жру мясо, я предпочитаю
покупать самое хорошее из доступного...

Во Франции проще зарабатывать больше))

По-поводу вкусной кухни, это точно, не во Францию нужно ехать..

Я за три месяца там, 2 раза чуть не попал в больницу с жутким отравлением, каждый раз лежал по 3 дня))

Ем я достаточно правильно, по-этому дорого. Расчёт просто строил, 1кг. мяса и 1кг. рыбы (чередую жирную и не жирную) в день, также беру кг креветок, их ем как семечки, хватает на 2 дня, зелень, фрукты, овощи, а так же творог 300г. ежедневно)) Сколько на ваши, если первые 2 пункта уже тянут на $200 ? Условно прикинул получилось $18к.

Дык, это ещё + нужно жену и детей накормить..

Годы и аппетиты могут отличаться в зависимости от активности человека у меня пробежки, спортзалы, бассейны.

Моя диета рассчитана только на меня, после 50-60-ти, конечно спад наступает, человек ест меньше.. Тогда, да, Москве жить явно дешевле будет, раза в 3, хотя могу ошибаться, может и в 4, скромно жрать на $4.5k.

---------- Добавлено 12.04.2012 в 14:58 ----------

pelvis:
Я выкрутился из нее очень просто: стал больше заниматься "простоедением"..
Вот и я простоед.

---------- Добавлено 12.04.2012 в 15:04 ----------

diafan:
Слушайте, ну что за бред-то, а? "этим покупателям абсолютно бесполезно доказывать" - да тьфу!
Это "этим" товарищам, типа вас, бесполезно доказывать, что не все то плохо, что кто-то с какого-то хрена окрестил страшным именем "БАД"!.
Я ем БАДы, но только амерские, в худшем случае немецкие, только заказанные из этих стран. Для каждой добавки выбираю лидера рынка.

Не загоняюсь особо, но чувствую по себе, что эти препы рабочие.

Был опыт пробовать и другие добавки, разных производителей, которые не дают никакого эффекта - это тьфу.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#206

А помните, как сказал Роман Трахтенберг незадолго перед свой смертью: "За три месяца я похудел на 40 килограмм и чувствую себя замечательно, я просто летаю".

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#207

diafan, предлагаю сделку - на следующей пьянке я беру на запивку коловаду, а ты ставишь мультиавторизацию на первое место в "To Do".

Ёу? ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#208

Чейтал тут вас чейтал и не заметил как сожрал полкило жареной кеты и два лимона.

Я умру?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#209

Будешь какать икринками. Ну, или лаймами, выбирай (лучше первое).

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#210
Jefa:
Чейтал тут вас чейтал и не заметил как сожрал полкило жареной кеты и два лимона.
Я умру?

Могу вам это гарантировать.

Вопрос стоит только в сроках.

ЗЫ. Имею друга... который имеет ГОРАЗДО больший прогресс чем ТС (вот ей богу), при этом

никаких сомнительных средств не принимал и не принимает. Просто в один момент он встал,

и сказал "да пошли вы все с этим гемороем в жопу", и стал заниматься не тем, чем надо

для "зарабатывания бабла побольше", а чем хотел. Да, при этом он еще бросил корпоративные

пьянки, и заменил их фитнессом. И никакой глины не жрал. И выглядит очень хорошо.

И чувствует себя не хуже. И по-моему даже больше теперь зарабатывает.

Убивает стресс.

Собственно когда ему велели привести дела в порядок, т.к. "осталось пару месяцев как максимум",

он всем этим и озаботился. И за полгодика-годик плавненько привел себя в порядок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий