Как взять кредит фрилансеру?

123 4
kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
16937

Добрый день, друзья.

Хочу спросить у знающих людей, возможно ли взять кредит человеку официально не работающему но имеющему кое-какой доход (фрилансеру)? Естественно интересуют варианты без залогов и поручителей. Сумма нужна совсем небольшая и на короткий срок (до 3х месяцев).

В каком банке дают такие кредиты? Поделитесь опытом если кто нибудь брал.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

А Вы бы дали человеку который нигде не работает? Чем больше у банка рисков тем больше вероятность что Вы не получите кредит.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#2

Оформите банковскую карту... В свое время в "Связном" брал, когда вообще месяц сидел без работы какой-либо :)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#3
seolink74:
А Вы бы дали человеку который нигде не работает? Чем больше у банка рисков тем больше вероятность что Вы не получите кредит.

Спасибо, замечательный совет.

Пришел:
Оформите банковскую карту... В свое время в "Связном" брал, когда вообще месяц сидел без работы какой-либо :)

Зачем мне карта? Мне деньги нужны) Кредит там на год минимум дают и комиссия до 64% годовых. Это слишком

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
kpuk:
Зачем мне карта? Мне деньги нужны) Кредит там на год минимум дают и комиссия до 64% годовых. Это слишком

Во многих банках кредитки дают легко, во многих банках есть льготный период.

Как снять деньги в банкомате думаю для вас не вопрос. И вернуть можно хоть через день.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#5
kpuk:

Зачем мне карта? Мне деньги нужны) Кредит там на год минимум дают и комиссия до 64% годовых. Это слишком

Закрыть ее можно в любое время. Вряд ли вы с требованиями из первого поста найдете кредит с процентом менее 50 годовых :)

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#6

kpuk, знакомый сталкивался с подобной ситуацией. У него ничего не получилось.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#7

Заполняйте заявления на Кредитные карты онлайн. Мне - выдавали в ТКС и Авангард.

V
На сайте с 12.09.2011
Offline
15
#8

Незнаю как в России - в Украине в принципе можно без труда получить кредитку до 1000$ без каких либо справок, только по паспорту и коду. Но естественно будут смотреть на человека.

Вообще если фрилансер профессионально занимается своей деятельностью - это предприниматель, а значит необходимо оформиться в налоговой и занять свое место в социуме. Я этот вопрос давно решил. Кроме того банк мне сам дал неплохой кредитный лимит на рассчетном счете.

Качественная верстка под Joomla и Wordpress (/ru/forum/787499)
M8
На сайте с 09.09.2010
Offline
58
#9
kpuk:
Добрый день, друзья.
Хочу спросить у знающих людей, возможно ли взять кредит человеку официально не работающему но имеющему кое-какой доход (фрилансеру)? Естественно интересуют варианты без залогов и поручителей. Сумма нужна совсем небольшая и на короткий срок (до 3х месяцев).
В каком банке дают такие кредиты? Поделитесь опытом если кто нибудь брал.

Я так брал макро-кредит в "Восточный экспресс банк", пару лет назад. Указал что есть веб заработок. Правда только пришлось двух поручителей указать, ну так формально, чтобы были. Они еще смотрят, на кредитную историю. Если положительная - шансов больше.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#10

Или справки+поручители или большой процент+спортсмены. Очевидно, правда?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий