Как взять кредит фрилансеру?

1 234
L0
На сайте с 24.07.2012
Offline
0
#21

Посмотрите на этом сайте: http://www.realtypress.ru

Там всё подробно и ясно расписано, по моему очень даже хорошо!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22

Напечатать справку, найти печать и поставить, в справке указать городской телефон и в день подачи на кредит быть на этом телефоне, нехотя, по директорски поговорить с сотрудником службы безопасности и всего делов.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#23
ШАНС-ON:
Напечатать справку, найти печать и поставить, в справке указать городской телефон и в день подачи на кредит быть на этом телефоне, нехотя, по директорски поговорить с сотрудником службы безопасности и всего делов.

да по ходу справкам таким банки не особо верят. смотрят больше на кредитную историю и прочие факторы.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#24

фрилансеру в России очень сложно получить кредит, я бы даже сказал невозможно - минусы работы, если только не через кред. карту, где очень высокий процент, что часто становится просто не выгодным делом.

У меня подруга работает в салоне красоты, хорошо зарабатывает, надо было кредит не дали, сказали, что очень велик риск (пример привёл, так как ситуации похоже). удачи вам.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#25
uRuS:
У меня подруга работает в салоне красоты, хорошо зарабатывает,

Подала неправильные документы. С правильными документами с такими условиями куча банков будут ей только рады.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#26
Gudini:
Подала неправильные документы. С правильными документами с такими условиями куча банков будут ей только рады.

ну не знаю, наверное потому что на балансе нет ничего, ни квартиры в собственности, ни машины. Поручителя тоже довольно сложновато найти, мало кто хочет в эту тему вписываться.

M
На сайте с 12.07.2012
Offline
2
#27

Если официально не трудоустроен, то мало какой банк подпишется, даже с поручителями.

знакомства в Санкт-Петербурге (https://www.lovekuroi.com/p/piter.html)
[Удален]
#28

можно взять у всяких "деньги даром"... ток если задолжаешь - будет больно.

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#29
Gudini:
Подала неправильные документы. С правильными документами с такими условиями куча банков будут ей только рады.

Я вот попытался как-то взять потребительский кредит в районе 400-500тыс. чтобы купить бу машину без заморочек с салонами и автокредитами. Думал что кредиты у нас доступные, а я учредитель фирмы и это круто - хрен там был... Я конечно не так много банков обошел, но несколько штук было. Официальная зарплата небольшая, ну а справку по форме банка понятно любую могу нарисовать...

Пара банков сказали что не дают вообще потреб.кредитов владельцам бизнеса.

Еще 1-2 отказали без объяснения причин. Еще один предложил кажется тысяч 150 на каких-то невыгодных условиях.

В ВТБ меня долго обхаживал приятный менеджер, который действительно искренне пытался мне помочь. У нас говорит есть специальный кредит для владельцев бизнеса, какие-то документы я им там собрал по фирме, тоже отказали без объяснения.

Итог: пришлось таки взять автокредит, сразу влегкую одобрили сумму до миллиона и не один банк даже.

PS: А вы говорите кредит фрилансеру... Хотя понятно что с маленькими суммами проще. Маленькую сумму на короткий срок можно действительно взять не в банке, а в микрокредитных организациях. Например знакомые в Питере этим занимаются - у них 1% в неделю.

С уважением, Михаил.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#30
Mike239:
Итог: пришлось таки взять автокредит, сразу влегкую одобрили сумму до миллиона и не один банк даже.

Это естественно, ведь тут машина в залоге у банка поэтому они гораздо более лояльны.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий