Кредиткой Тинькофф кто-нибудь пользуется?

1 2345 6
[Удален]
#21

Юзаю кредитку около года. Покупал в основном мелкую быт.технику и компьютерные прибамбасы. Всегда большую часть суммы гасил в беспроцентный период, а то, что остается - никак не напрягает особо. Скажем, 500 р./месяц с 15К кредита, имхо, вполне нормально.

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#22

Более 2-х лет пользуюсь их кредиткой. Если использовать её для безналичного расчёта - тогда да, выгодно. Ставка в таком случае будет 12 % годовых и ежемесячно нужно вносить не менее 6 % от суммы долга. Если же планируете снимать с карточки деньги, то вот тут уже да - ставка огромная, 48 % годовых вроде.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#23

Я вот одно не понимаю. 50-55 суток грейса есть в любом банке. Может, кроме Сбера. :) В Авангарде - 200. В Альфе тоже, кажется, более 100.

Дают кредит по карте - минимум. Тот же ВТБ24 позволяет снимать в банкомёте дебетовые средства без процентов.

Если грейс просрочен, у Тинькоффа самые конские ставки. Тоже самое - при обнале.

При этом вас от ТКС может ждать "бонус". :) Некоторые платежи через терминалы проходят типа обнала... Редко, но такое есть.

Hi!
Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#24
pauk:
Я вот одно не понимаю. 50-55 суток грейса есть в любом банке. Может, кроме Сбера. :) В Авангарде - 200. В Альфе тоже, кажется, более 100.

Дают кредит по карте - минимум. Тот же ВТБ24 позволяет снимать в банкомёте дебетовые средства без процентов.

Если грейс просрочен, у Тинькоффа самые конские ставки. Тоже самое - при обнале.

При этом вас от ТКС может ждать "бонус". :) Некоторые платежи через терминалы проходят типа обнала... Редко, но такое есть.

В сбере тоже есть грейс на 50 дней :)

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#25
pauk:
В Авангарде - 200.

200 дней — это только в первый раз и с момента выдачи карты, а потом 50.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
[Удален]
#26
Magdee:
Через БВК (Банк в кармане от РС) переводы на сторонние банки без %

это временно в рамках акции с 01.01.2012 по 30.06.2012 переводы через Интернет-банк и Мобильный банк в любые российские банки совершаются без комиссии

iq2003:
Также есть связной банк. Снятие не менее 1000 рублей в любом банкомате без комиссии!!! + каждый месяц 10% годовых на остаток по карте! без всяких уловок...
10% годовых начисляются при условии, что среднемесячный остаток собственных средств не менее 10 тыс руб
MD
На сайте с 01.06.2009
Offline
46
#27

Услышал про ТинкоФФ.Банк и решил добавить словцо

Тоже был в поиске кредитки на черный день. Выбрал ее потому что:

1. ни в одном банке в городе не давали (для ип не даем извините)

2. в сбербанке вообще говорили со мной минут 10 че-то рассказывали, узнали что для ип - досвидания, положили трубку.

3. Ну подал еще заявку в интернете... все в отказ

4. Решил на Тинкоффе - через пару дней перезвонил оператор, после разговора, узнав что ип, он ответил - ничего страшного, вы же имеете доход, ждите результатов. Я уже почувствовал какое то что ле положительное чувство к тинкофф.банку.

Потом пришло письмо что одобрили, потом, что выслали карту читайте инструкции в письме и открывайте письмо прямо на почте, там нужно вложить ксерокопии.

заняло около 2х недель вроде.

Вобщем - конверт получил - открыл, была улыбка на лице, мля не поверите карта красивая вообще, вся сверкает... Читаю соглашение, крупные буквы, оо класс, условия норм, оп пошли мелкие... улыбка сменилась "покер фейс". Отложил конверт в сторону, вложил обратно карту и письмо и сунул под стол. И решил не связываться... (там началось объяснение всех процентов + скрытых процентов, на самом деле молодцы, не скрывают, но все же, показалось что много что-то...)

Кому интересно могу прикрепить скрин этого письма...

Разработка и ведение проектов Для связи icq 36 36 10 189 anicq(a)ya.ru
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#28

mrDou все зависит от твоего тарифного плана.

По умолчанию Тинькофф дает конечно карты со страшными тарифами, зато потом, зная, что есть более сладкие условия, можно попытаться перейти.

P.S Для справки самый сладкий тарифный план сейчас 6.6 :)

MD
На сайте с 01.06.2009
Offline
46
#29

дак давай подробнее то. как перейти что за тариф там такой сладкий

[Удален]
#30

mrDou, если не сложно - выложите.

Gudini, как такого добились?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий