Приём лимитов доверия в оборот интернет-бизнеса

BlueRay
На сайте с 09.03.2011
38

[Оффтоп]Ростик =), я вот сегодня случайно наткнулся на www.lemoner.ru, истории практически идентичны, разве что масштабы поменьше. Но каково же было моё удивление, когда решил поискать, был ли этот линк уже опубликован на сёрче и увидел это :)[/Оффтоп]

Пишу десктопные и web приложения на C# (ASP.NET MVC) :-) Хотите сказать спасибо или обозвать дураком? Для этого есть репутация, не надо флудить.
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
126

BlueRay, а чего тут такого удивительного? :)

BlueRay
На сайте с 09.03.2011
38
Ростик =):
BlueRay, а чего тут такого удивительного? :)

Щавель ?

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
126
BlueRay:
Щавель ?

Я думал ложка!

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
149
Завтра вечером (пятница!) скину фотку его и данные, где он учился, и его действительный и актуальный (на данный момент) номер телефона (в вебмани указан левый телефон). Заодно и информацию о его девушке.

Человек так ничего и не сделал.

У человека Bl был всего 56 пунктов - как такому можно давать было кредиты?

Ульяновский санаторий (https://sanatorylenina.ru/sanatory-undory/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1200
Vasdimm:
как такому можно давать было кредиты?

Как вообще можно кредитовать без залога.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
126

Vasdimm, -= Serafim =-, как вообще можно такие неинтересные ники на форумах делать? :D

PS: Ну ладно, у Серафима еще черточки есть, гламурненько.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
149
-= Serafim =-:
Как вообще можно кредитовать без залога.

Через интернет вообще трудно что-то взять в залог.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1200
Ростик =):
как вообще можно такие неинтересные ники на форумах делать?

У меня хоть смайла нет в нике :) А то, что кинули, то это понятно и без отвода глаз.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
126

-= Serafim =-, смайл очень в тему, он всем на серче нравится. :D

Vasdimm, с этим соглашусь, многие не готовы давать в залог.

Вообще открою всем секрет, что процент не возвратов у правильного кредитора должен покрываться другими возвратами. Что бы вот так не сидеть и не паниковать. К примеру, у меня покрылся не возврат виззера, другими возвратами. Поэтому, мне абсолютно пофиг, вернет он мне или нет. Дальше уже дело его. (кстати, кто забыл, 50% лимита он мне всё таки вернул).

Да и больше прикалывает, что люди даже которые с этим бизнесом незнакомы, делают такое возмущенное лицо и тонким намёком дают понять, что кредиторы лохи.

PS: И всё таки, я до сих пор склоняюсь к тому, что виззер не целенаправленно кинул людей. И его аттестат скорее всего НЕдроп. Так что, все инструменты законодательной базы РФ у кредиторов есть. А то что балабол он, это и так понятно.

Я чем смог ему помочь - помог, по крайней мере предложил убрать проценты со своих лимитов и лимитов Avinar, даже он согласился на это. Но wizzer проигнорировал предложение, точнее, не выполнил. Вместо этого банально сменил телефон на новый и удалил страницу из вконтакте.

Его номер: +79537316313

Его страница вконтакте: http://vk.com/id134556614

Фотки гдето на компе сохранял, нужно поискать, может быть найду, выложу.

---------- Post added 29-07-2012 at 20:36 ----------

Страница его девушки: http://vk.com/id143121308

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий