Он-лайн чат Live Tex как повышение продаж?!

12
AcTEpi_X
На сайте с 09.11.2007
Offline
118
3562

Киевское представительство компании звонило вчера, но вчера не мог поставить, сегодня позвонили - рассказали как поставить и дали тест 14 дней. До этого стоял уже чат от приват-банка.

Обещали что будет мега выхлоп и хороший конверт заходы-заказы. Что хочется сказать, с 17.00 вот до 24.00 через чат было оформлено 4 заказа из 20 за день. Думаю результат неплохой но нужно тестировать дальше, плюшек много таких как приглашение в чат и автоприглашение.

Кто может юзает этот чат поделитесь опытом, стоит ли он 2000 р. в месяц (400 грн)?

Продаю лекарственные травы (http://narodfarma.com.ua/travi-shop), продукты пчеловодства (http://narodfarma.com.ua/produkty-pchelovodstva). Хит продаж ягоды годжи (http://narodfarma.com.ua/travi-shop/details/543/1/lekarstvennie-travi/godgi) для похудения.
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#1

AcTEpi_X, вот за конкретно этот чат не скажу. Но вообще мы их используем. ПРаботает хорошо что бы клиента зацепить на сложных рынках. Где товар может запутать человека во время выбора. Вот опять же, насчет хостинга - не пробовал никогда, не имел дела. Но 2000 рублей в месяц тебя не столько цена чата волновать должна, сколько цена сотрудника за чатом. Он то всяко дороже. И от него зависит куда больше, чем от скрипта.

AcTEpi_X
На сайте с 09.11.2007
Offline
118
#2

я вот сам просидел за чатом с 5 до 12, при трафике в 600 человек в принципе без работы не сидел, то того зазвал в чат, присоединился, кто сам написал - проконсультирова - оформил заказ. По сравнению с темже сайтхеатом разница большая в обратной связи. То что нужен отдельный сотрудник на чат это 90%, работы хватает и оператор врятли будет справляться с телефонами и чатом.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3
AcTEpi_X:
Что хочется сказать, с 17.00 вот до 24.00 через чат было оформлено 4 заказа из 20 за день.

основной вопрос в том - если бы не было чата, эти 4 заказа оформились бы другими средствами или клиент бы соскочил.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
mrbukh
На сайте с 21.03.2012
Offline
2
#4

Ну, не могу сказать что онлайн консультация дает прям хороший выхлоп, иногда бывает что люди не могут определиться с выбором и просят совета, либо задают какие-то органзиационные вопросы, хотя все ответы можно и на сайте почитать. Чаще люди используют чат как справочную службу москвы, не находят нужный им товар у нас на сайте, и начинают задвать вопросы, аля, а такой-то товар можно купить в ашане или где его еще можно купить.

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#5
Barlog:
основной вопрос в том - если бы не было чата, эти 4 заказа оформились бы другими средствами или клиент бы соскочил.

На мой взгляд где целесообразно использовать он лайн чат.

При работе с постоянными клиентами, которым нужна тех поддержка. Как доп сервис работает на ура. При вопросах к банку обращаюсь к ним через он лайн консультант.

При розничной торговле, как то не впечатлило. Если человек заинтересован, он купит и найдет где заказ оформить или позвонит.

Честно говоря, он лайн чат для меня это развлечение, посмотреть вечером какую ересь у меня спрашивали.

Например последние

В техусловиях на поключение жилого дома рекомендовано установить многатарифный электросчетчик. Могу ли я установить однотарифный? Мужчина Вы можете все. мне наплевать.

Здравствуйте! Где в Москве можно купить в розницу Соло 60\5 Шунт? При том что я питерская контора.

Можно ли подсоединить кабель 150 мм2 (отходящий, сеть 380 вольт) к автомату на 500 ампер Все бросил и ему объяснять что можно взять наконечник ТМЛ обжать кабель и т.д. это не сложно. но в его вопросе отсутсвует главное. куплю автомат у Вас если поможите.

доброго времени суток интересует вес бухт гофры пвх с с зондом Купи и взвесь.

Добрый день! Можно ли получить описание протокола обмена со счетчиками СЕ102 и СЕ301 Можно, на заводе. Обратитесь к ним. Мы на завод звонить не будем, ничего запрашивать тоже не будем. Но вы же этим занимаетесь, помогите я же клиент, позвоните сами. Вы не наш клиент, Вы у нас ничего не покупали и вряд ли будите. Подсказывает 6 чувство.

Здравствуйте. помогите разобраться какой тип прововодки делать и соответственно какой счётчик покупать. Меня интересует однофазная линия и трёхфазная . Какая для чего предназначена ? Юля заведи себе мужика. так будет проще.

Интересует отличие ограничителей перенапряжения ОПС1 от УЗО, какие степени защиты нам необходимы для защиты оборудования 380В. Если в сеть включен компрессор 22kW и концентратор кислорода- со сложной автоматикой. Мужик ты ЕНОТ.

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#6

SMM в России и Украине неплохо развивается ;)

D
На сайте с 08.10.2010
Offline
13
#7

Я себе поставил онлайн консультанта пару дней назад JivoSite. Люди обращаются. вчера продал товар которого даже на сайте нет. (дорогущая видеокамера). Нормально так работает и цена всего 10 у.е. в месяц.

5c7462
SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#8

чат очень нужная вещь для интернет магазина, но заострять внимание на одной лайфтекс не вижу смысла. Есть и много других онлайн чатов с таким же функционалом и даже большим, за меньшие деньги или вовсе бесплатные, один из плюсов наверно это частые обновления у лайфтекс и техподдержка(когда еще был лайфоператор перед ребрендингом пробовал демопериод, тех поддержка даже по телефону отвечала:))

но лично я пока отказался платить по 2к рублей в месяц только за одного оператора. на данный момент использую лайфзиллу.

[Удален]
#9

По моему личному мнению, чат не мешает интернет магазинам.

Особенно если есть в нем люди постоянно.

Возьмите пример ютинета - чат, отличный, сразу заказ можно оформить + подскажут о наличие и прочих услугах, если сами не знаете.

[Удален]
#10

Поставил себе чат "Siteheart" в инет-магазин. Совершенно бесплатный. Функционал его меня пока полностью устраивает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий