Курите ли вы?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#591
ШАНС-ON:
точно так же как и ты придумывали эти не выдерживающие никакой адекватной критики отмазки, причины курения

Блин. Где? Покажи мне хоть одну мою отмазку? )) Не, я тут быстрее с вами умру, чем от сигарет. :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#592
raminas:
Где? Покажи мне хоть одну мою отмазку?

Их не обязательно публиковать. Если ты куришь, значит ты мыслишь этими отмазками, иначе бы просто не курила, ибо в мире нет ни одной причины, по которой человек курит. На всем протяжении темы любые выбросы, которые курильщиками рассматриваются как аргументы к курению, при детальном разборе просто испаряются)

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#593
ZeeRaN:
Вы бросали с помощью силы воли, а я - с помощью понимания простейших истин.

Одна из них - курение не может никому и никогда принести пользы. Даже в психологическом смысле и особенно в писихологическом.

Прошу прошения, но исходя из вашего состояния, с вашего разрешения,

я не очень хочу поддерживать с вами дискуссию на любые "табачные темы".

Мне кажется это слишком болезнено и не нужно в данный момент.

Пусть пройдет побольше времени.


И тут мы наткнулись на информацию, которая помогла понять всю правду об этой гадкой зависимости, взять и без всяких мук просто перестать курить. Но ты, вместо того чтобы подумать, что чуваки скорее всего правы, пытаешься спорить. Ну глупо же это. Зла тебе никто не желает.

Я эту книгу не читал.

И "бросил" по другим обстоятельствам.

Мне нужно было не курить, что бы организм побыстрее восстановился после травмы.

Иначе я бы не смог группу в горы повести и многих людей бы подвел.

Однако, я не исключаю, что могу закурить заново, если посчитаю, что это мне нужно в данный момент.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#594
den182:
Прошу прошения, но исходя из вашего состояния, с вашего разрешения,

Да пожалуйста, не заставлю же я вас силой со мной спорить. Но состояние у меня отличное. Я утром не тянусь к сигарете, у меня за три дня не возникало мысли "хорошо бы покурить ща".

den182:
Мне нужно было не курить, что бы организм побыстрее восстановился после травмы.
Иначе я бы не смог группу в горы повести и многих людей бы подвел.

Именно поэтому вы и мучались, когда бросали. Вы хотели курить, но было нельзя. А я не хочу курить, хотя мне можно.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#595
ШАНС-ON:
поесть говна
Внешние условия: Тайланд. Бангкок. Вечер накануне вылета домой. Два моих приятеля.
Внутренние: работа выполнена, деньги получены, хочется "красиво гульнуть". Чтоб самим было что вспомнить и чтоб запомнили!
Поэтому официанту одного из самых дорогих ресторанов говорится - а принеси-ка ты нам, братец, самое дорогое блюдо. И поэкзотичнее!
Суета среди поваров, через 20 мин толпа тайцев с трепетом в руках и лицах приносит огромное блюдо. Ребята смотрят на него и понимают: все, блин! Попали...
Потому что на блюде - на горе листьев - восседает огромная, сантиметров 20, жирная, мохнатая, наглая, а главное, живая!! гусеница. Которую им и предстоит жрать. А листья, значит, чтоб этой твари сидеть мягко было...
Дальше начинается сплошное "Врагу не сдается наш гордый Варяг!" Официанту приказывается принести КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВОДКИ! Не этой дряни, которая в Сиаме водкой кличут, а русской!!! И быстрее!!!
Влив в себя по поллитра и зажмурившись, ребята начинают быстро-быстро отрезать куски и пропихивать их в себя. Гусеница, видимо, орет, но к счастью, никому это не слышно. Омерзительно - как на вкус, так и на все остальное. Поэтому глотают не жуя.
Где-то на половине застряли. Ну не лезет больше! Даже с водкой.
В этот момент мимо проходит официант. Смотрит на стол, на блюдо... В глазах - ужас, причем не немой, а еще какой громкий. С визгами уносится на кухню, возвращается с толпой себе подобных. Которые тоже застывают рядом со столом и у всех в глазах неизбывный ужас...
Короче. Выяснилось, что жрать надо было не гусеницу, а листья! Особенность блюда была в том, что эта мохнатая сволочь должна была ползать по листьям, откладывать на них какую-то фигню типа клейкой ленты, и тогда это становилось безумно дорогим деликатесом.
Мало того. Такая гусеница-повар встречается крайне редко, занесена в местную красную книгу и охраняется всем чем можно.
Итог: ребята нажрались (за свой счет) абсолютной дряни. Заплатили офигиииительный штраф за животинку. Поимели скандал по полной программе.
Вечер явно запомнился, как им, так и тайцам. Что и планировалось с самого начала

10 выделений 🤪

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#596
den182:
Однако, я не исключаю, что могу закурить заново, если посчитаю, что это мне нужно в данный момент.

Да, срыв у вас может произойти в любой день. И произойдет, я думаю.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#597

Что это тут у вас?)

Курит леди, ее-выбор и право. Надо будет - сама бросит.

Отпадут обстоятельства или появятся новые/иные и все само собой может произойти.

Проще в таких вопросах надо быть и терпимее.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#598
ШАНС-ON:
Если ты куришь, значит ты мыслишь этими отмазками, иначе бы просто не курила, ибо на деле нет ни одной причины, по которой человек курит, на всем протяжении темы любые выбросы, которые курильщиками рассматриваются как аргументы к курению, при детальном разборе испаряются)

Для того, чтобы курить или не курить, не нужны сторонние аргументы. Ну, это как по мне.

Ох, ну ладно. Пооткровенничаю. :) Я бросала курить несколько раз. Первый раз, когда узнала, что беременна. Просто перестала курить - и все. Не особо даже задумываясь над тем, что вот она какая я вся из себя нафик ответственная за здоровье будущего поколения.

Еще несколько раз переставала курить, потому что просто надоедало. Потом опять начинала с оказией. В последний раз бросила без всяких проблем, но дико начала набирать вес, пришлось его, гада, тормозить сигаретой. :D

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#599
Alik72:
Что это тут у вас?)
Курит леди, ее-выбор и право. Надо будет - сама бросит.

Отпадут обстоятельства или появятся новые/иные и все само собой может произойти.
Проще в таких вопросах надо быть и терпимее.

Курит-то пусть курит, зачем тогда тут смешные аргументы приводить)

burunduk:
10 выделений

Это пять)

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#600

Тема про насыщение кислородом при курении доставила )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий