Спросите у Яндекса - 2

D3
На сайте с 12.06.2009
Offline
21
#111

В общем такая проблема.

У моего сайта раньше был домен store-gaming.net, все шло нормально все индексировалось, но потом этот домен пропал(карж) и я купил новый домен joingames.ru.

Сейчас у меня просто печальная ситуация с индексированием. Все страницы которые были на старом домене(store-gaming.net), до сих пор не вылетели из индекса(домен инактив с 24.03.2012). И из за этого у меня проблема с индексацией сайта на новом домене.

В первую ночь после покупки нового домена, проиндексировались абсолютно все страницы. Но уже было видно что они потихоньку вылетают из индекса(каждый день количество страниц уменьшалось). А вчера (30.03.2012), когда была выдача, все страницы полностью вылетели. Но к вечеру (20.00 по мск) страницы начали снова возвращаться и были на довольно неплохих позициях.

Сегодня (31.03.2012), когда я зашел в Явебмастер, все страницы снова вылетели из индекса. А страницы старого домена (store-gaming.net) все так же есть в поиске.

Как мне решить эту проблему? Как я понял, роботы видят сайт как дубликат и из за этого выкидывают страницы.

Заранее спасибо.

Свежие новости игрового мира (http://joingames.ru/)
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#112

У меня немного шуточный вопрос: Почему ТИЦ у yandex.ru выше чем у google.com?

На данный момент у yandex.ru тиц 270000, а у google.com тиц 82000.

Т.е. непонятно почему тиц у google.com в три раза ниже yandex.ru хотя обратных ссылок у google.com примерно в десять раз больше, чем у yandex.ru

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#113
Лимончик:
у yandex.ru тиц 270000, а у google.com тиц 82000

А что с PR?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#114
Dr3amHack:
Сегодня (31.03.2012), когда я зашел в Явебмастер, все страницы снова вылетели из индекса. А страницы старого домена (store-gaming.net) все так же есть в поиске.

Застрелись йадом апстенку!

Яндекс тут ни прикак!

На запрос http //store-gaming.net веб-сервер отвечает:

HTTP/1.1 302 Moved Temporarily
Content-Length: 0
Location: /?6b4fa8f0

А на store-gaming.net/?6b4fa8f0

ответ:

HTTP/1.1 302 Moved Temporarily
Content-Length: 0
Location: /

А типерича вапрос на засыпку:

- Задлянафига ты робота гоняешь по кругу?

---------- Добавлено 31.03.2012 в 13:40 ----------

Лимончик:
Т.е. непонятно почему тиц у google.com в три раза ниже yandex.ru хотя обратных ссылок у google.com примерно в десять раз больше, чем у yandex.ru

На сапе, поди, затарился...

😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#115
sro-searchengines:
Вопрос такой:
Не считает ли яндекс необходимым хотя бы извиниться передо мной для сохранения моей лояльности к нему, или он считает, что откровенно плевать в лицо своему внештатному сотруднику (все мы тут такие оптимизаторы-тестеры его чудо алгоритмов)-это норма поведения?
Почему Яндекс проявляет откровенное хамство по отношению к нам?

Афтер жжи истчо!😂😂😂

Хотя постой! Трудовой договор покаж, в котором указано, что ты принят на работу в качестве внештатного сотрудника.

Прежде чем кидаться формулировками - вкури их значения.

blogpromoney
На сайте с 31.03.2012
Offline
34
#116

Яндексу простой вопрос - зачем банить СДЛ, и оставлять копию сайта в 1000 страниц запакованного рекламой с 10 бирж!!! Кстате это мой сайт тоже но на домене net. Чисто копия копии, но всю бережно проиндексировали почемуто.

nice
[Удален]
#117

у меня тоже есть вопрос к яндексу-когда он нахрен загнется?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#118

К вопросу о проблемах с мультирегиональными сайтами.

Если кто-то может привести примеры сайтов, которые упали в выдаче по своему региону после присвоения дополнительных - жду примеры (в привате, наверное).

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#119

Я думаю спрашивать у Яндекса что либо бесполезно. Своя политика игра. Что у наших депутатов в гос-думе. Варуют и будут воровать. Путин вор и я вор. Страна одна.

. (#)
blogpromoney
На сайте с 31.03.2012
Offline
34
#120
Lisa:
К вопросу о проблемах с мультирегиональными сайтами.

Если кто-то может привести примеры сайтов, которые упали в выдаче по своему региону после присвоения дополнительных - жду примеры (в привате, наверное).

Lisa если падают то совсем глубоко и далеко за 30 выдачи, как искать?

---------- Добавлено 01.04.2012 в 00:59 ----------

Lisa:
К вопросу о проблемах с мультирегиональными сайтами.

Если кто-то может привести примеры сайтов, которые упали в выдаче по своему региону после присвоения дополнительных - жду примеры (в привате, наверное).

Lisa если падают то совсем глубоко и далеко за 30 выдачи, как искать? И привет предайте создателю фильтров типо АГС, они действуют наоборот на мои сайты:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий