Спросите у Яндекса - 2

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#121
blogpromoney:
Lisa если падают то совсем глубоко и далеко за 30 выдачи, как искать?

Обычно владельцы сайтов (или оптимизаторы) в курсе, что их сайт был в топе по нужному им региону, и тут вдруг его не стало, зато появился по другому региону.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#122

мне вот интересно, данная форма для чего существует?

не желает ли команда Яндекса, отвечать на багрепорты отправленные с помощью данной формы с присвоением №№ тикета?

P.S. достаточно часто Яндекс предлагает сообщать ему о проблемах в выдаче, но почему-то не считает нужным принимать меры или ответить - всё правильно так и должно быть.

Может просто боится показать реальный уровень своих алгоритмов (сотрудников)?

P.P.S. мне ужасно интересно почему данный сайт lookinterior.ru является качественным с точки зрения ПС, иначе нахождения его в индексе объяснить не возможно - нарушены ВСЕ рекомендации от ПС, даже багрепорты (неоднократные) с указанием конкретных нарушений игнорируются!

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#123

Вроде говорили, что все сообщения в саппорт с такими темами и "сайт копирующий мой контент находится выше" служат лишь сигналами для возможного улучшения алгоритма в дальнейшем, т.е. даже 100% согласие с наличием проблемы не значит, что её кто то исправит руками.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
blogpromoney
На сайте с 31.03.2012
Offline
34
#124
Lisa:
Обычно владельцы сайтов (или оптимизаторы) в курсе, что их сайт был в топе по нужному им региону, и тут вдруг его не стало, зато появился по другому региону.

По запросу "бурение скважин на воду в московской области" сетка из 100 блогов и главный сайт всегда выше в других регионах! Батиному шэфу постоянно звонили с других областей и даже с дальнего востока "бурение скважин на воду"😮 Я уж молчу как занижают сайты лидеров с ТИЦ 350, а с ТИЦ 10 всегда на первых позициях

http://yandex.ru/yandsearch?rdrnd=679101&text=%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&clid=9403&lr=213

nice
[Удален]
#125

TheVS, там НЕТ копирования контента!!!

там клоакинг!!!

blogpromoney
На сайте с 31.03.2012
Offline
34
#126
burunduk:
TheVS, там НЕТ копирования контента!!!
там клоакинг!!!

прием «чёрной» поисковой оптимизации

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#127

burunduk, епт, подтверждаю.

Боролся с двумя сайтами в стройке на предмет аффилиата (телефоны, адреса, цены, хуизы), пол года боролся. Затем владельцы на втором сайте все поменяли и "борьба" перестала иметь смысл. Очухались)) Яндыкз даже ухом не повел.

Боролся с n-сайтами в красоте, там хитрее, контакты и хуизы разные, но мощная сетка на едином движке - результат нулевой.

Отправил недавно abuse на сайт-дор по ремонту быттехники, результат не жду, жду отсутствие результата чтобы убедиться в том что ничего не делается))

[Удален]
#128

basilic, я ведь тему не просто так создавал :(

blogpromoney
На сайте с 31.03.2012
Offline
34
#129
basilic:
burunduk, епт, подтверждаю.
Боролся с двумя сайтами в стройке на предмет аффилиата (телефоны, адреса, цены, хуизы), пол года боролся. Затем владельцы на втором сайте все поменяли и "борьба" перестала иметь смысл. Очухались)) Яндыкз даже ухом не повел.
Боролся с n-сайтами в красоте, там хитрее, контакты и хуизы разные, но мощная сетка на едином движке - результат нулевой.
Отправил недавно abuse на сайт-дор по ремонту быттехники, результат не жду, жду отсутствие результата чтобы убедиться в том что ничего не делается))

у меня в гугле сетка из 300 сайтов, в яндексе не все...- поубирал телефоны , заменил на ссылки

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#130
burunduk:
TheVS, там НЕТ копирования контента!!!
там клоакинг!!!

Я про то, что любые запросы против конкурентов носят лишь рекомендательный характер, будь то хоть вирусы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий