ICQAdvert.org – Заработай с качественной рекламы по самым высоким ценам!

M
На сайте с 23.02.2013
Offline
0
#951
Артм:
Судя по "му-му понтам" я даже на коленях буду на две головы выше.

Ну так встань на колени и извинись мать твою! Посмотрим тогда на твой рост, щенок!

Артм:
Третьеклассник что ли? Какой месяц назад? На скрине с претензией число есть, и объяснение претензии то же 🍿

Опять стрелки переводишь? Ну и лох ты! Факт воровства с вашей стороны БЫЛ! А когда именно - месяц назад или два месяца мне похер! Так что отмазка не засчитана! Если я третьеклассник, то ты ваще еще на горшке сидишь, чмошник!

Артм:
Ну и если тебе легче станет, с тех пор партнеров стало больше :p Потому что платим мы больше всех среди рекламы данных форматов ☝ Так что можешь продолжать здесь свой словесный понос сам с собой ;)

Охотно верю😂😂. В этом топике так много отзывов восторженных клиентов 😂😂😂😂

Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#952
Myaso:




Охотно верю😂😂. В этом топике так много отзывов восторженных клиентов 😂😂😂😂

99 процентов партнеров даже не смотрят топики и не пишут, а сидят тихо и зарабатывают!

Уже давно известно что тут 90 процентов троллей осталось. Серч уже не тот и давно не тот.

Не удивлюсь что тебе заплатили 100 багсов, что бы ср.ть в ветке! ☝

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.
[Удален]
#953
Support_ICQadvert:
Не удивлюсь что тебе заплатили 100 багсов, что бы ср.ть в ветке! ☝

Заплатите мне хотя бы 50$ и я с удовольствием выскажу все что думаю по поводу этой ПП:)

Недавно общался в ICQ с Support_ICQadvert - такое впечатление сложилось, что разговариваю с гопником. За базаром не следит, в общении очень дерзок, хамит в общем полный неадекват 😡

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#954
Tallon:
Заплатите мне хотя бы 50$ и я с удовольствием выскажу все что думаю по поводу этой ПП:)

А мы не нуждаемся в покупных отзывах, даже в хороших ;)

Tallon:
Недавно общался в ICQ с Support_ICQadvert - такое впечатление сложилось, что разговариваю с гопником. За базаром не следит, в общении очень дерзок, хамит в общем полный неадекват 😡

Ну так надо по делу в icq стучаться, а не от того что скучно 🍿

Tallon:
Жлобы ;)

Да ладно 😂

Tallon:
А я по делу и стучался, хотел поработать с вк месседж, но после такого общения пришлось обращаться за помощью к психологу.

А вы когда по хлеб в магазин идете, заходите на Хлеб Завод что бы спросить у директора что да как? 🤪

Есть онлайн поддержка на сайте, есть ветка на форуме, обращайтесь, ни одному адекватному человеку ещё не отказали ☝

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#955
Артм:
А мы не нуждаемся в покупных отзывах, даже в хороших ;)

Жлобы ;)

Артм:
Ну так надо по делу в icq стучаться, а не от того что скучно 🍿

А я по делу и стучался, хотел поработать с вк месседж, но после такого общения пришлось обращаться за помощью к психологу.

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#956

Выплаты когда произведете?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#957
Serex:
Выплаты когда произведете?

Выплаты по понедельникам.

Сегодня.

[Удален]
#958
Tallon:
Недавно общался в ICQ с Support_ICQadvert - такое впечатление сложилось, что разговариваю с гопником. За базаром не следит, в общении очень дерзок, хамит в общем полный неадекват 😡

А у меня был разговор с товарищем Артм - такое же хамло 😮 Яблоко от яблони...

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#959
Oxota9:
А у меня был разговор с товарищем Артм - такое же хамло 😮 Яблоко от яблони...

С какого профиля? С Myaso, или drocher ?🍿

Ставлю ваши посты в игнор, более они мне не видны. ;) Надеюсь что уже сегодня вас заблокируют как и 2-х предыдущих, у вас это быстро получается.

[Удален]
#960
Артм:
С какого профиля? С Myaso, или drocher ?🍿
Ставлю ваши посты в игнор, более они мне не видны. ;) Надеюсь что уже сегодня вас заблокируют как и 2-х предыдущих, у вас это быстро получается.

СО своего профиля. Можешь блокировать, ты у меня в аське тоже в блеклисте как и все ICQ вашей ГПП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий