Палю тему: ПФ - ваши старания прошли даром

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#71
Kirill-ss:
Как связана "высшая оценка асессора" с первым местом по запросу?
Не пишите фигню.

"Здравствуй, мир!" :)

Копайте в сторону витальных ответов.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#72
Yetti3:
Алексей Питерский, подробнее пожалуйста

Пробитый кеш и расколбас.... 🙄 Ясно?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#73
MiRaj:
Кстати, палю еще одну тему - хотите испортить в московской выдаче кому-то сниппет - подайте на платную модерацию в ЯК.
С идиотским сниппетом типа "Пластиковые окна. Работаем только ночью, доставки нет."
13000 рублей, месяцок на пересчет ПФ - и гудбай :)

Я смотрю у bdbd очень большие познания и опыт в заваливании конкурентов.

Недоброжелатели, говорите, вам ПФ-то тогда накрутили?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#74
Алексей Питерский:
Первые 4 сайта прибиты гвоздями - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...31749569859856

Сами сео конторы участвуют в коррупционных схемах...

Зависть? :)

Yetti3:
богоносец, "В каталожном описалове нет слов вашего запроса."
Так значит у тех сайтов что такая штука повылезала, нужно просто поменять описание в ЯК за 4 500 руб и красивый как захотите сниппет по всем запросам крутняк..

Ответ почему не получится - чуть выше.

Yetti3:
Алексей Питерский, подробнее пожалуйста

Лучше посмотрите какой-нибудь фантастический триллер. Будет больше пользы )

Что касается всеобщих возмущений. Палю тему ): Яндекс с завидным постоянством экспериментирует. В том числе и на сниппетах. То есть ситуация, когда у сайта по одному и тому же запросу меняется сниппет 5 апдейтов подряд - вполне нормальна.

Велика вероятность того, что все вернут обратно. Может и не вернут. Разводить панику точно не стоит.

MiRaj:
Лично я в итоге только выигрываю - не сумев выжать пользу от ПФ, народ ломанется покупать ссылки, вырастет конкуренция, в итоге всем профит!

И безудержно наращивать ссылочную массу тоже :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#75
Kirill-ss:
В 99% случаев и название и описание модератор меняет на свое усмотрение, каким бы хорошим оно ни было.

Именно ))) Если подать абсолютно некоммерческое описание, оно вполне прокатит. в 99% модератор правит сниппеты типа "Кондиционеры Samsung, кондиционеры и сплит-системы Daikin, доставка кондиционеров."

Уважаемые друзья, просьба не превращать тему в сборище ссылок на нерелевантную по вашему мнению выдачу, тема о сниппетах и только о них :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#76
dlyanachalas:
Демис-то за что? :)

Нормальная контора станет по ВК ВЧ (директ) выкидывать бабки????

P.S. Менты, Яндексойды, Сеошники люди.... Люди подвержены соблазну... бр, понесло..

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#77
Алексей Питерский:
Нормальная контора станет по ВК ВЧ (директ) выкидывать бабки????

А почему нет, если это бабки клиента?

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#78

Kirill-ss, мне своего хватает =)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#79
Алексей Питерский:
Нормальная контора станет по ВК ВЧ (директ) выкидывать бабки????

Демис в этом топе сто лет в обед. Их место вполне заслуженное.

Прощаю им даже слизанную у меня тему с выделением слова "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ" капсом в заголовке :) Тем более, что потом её слизали все, кому не лень, да и я на активный поиск клиентов забил давно.

(мне и такого вполне хватает) :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#80
dlyanachalas:
Демис в этом топе сто лет в обед. Их место вполне заслуженное.

Прощаю им даже слизанную у меня тему с выделением слова "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ" капсом в заголовке :) Тем более, что потом её слизали все, кому не лень, да и я на активный поиск клиентов забил давно.

(мне и такого вполне хватает) :)

Сам факт предвзятости... А что тогда тут в топике ныть? 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий