Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#371
нсы уже обновились. жду возобновления работы этого хостинга

)) Посмотри где они обновились здесь just-ping.com

))

L
На сайте с 03.06.2009
Offline
88
#372
SAnet:
)) Посмотри где они обновились здесь just-ping.com
))

только половина списка)

хотя..уже 95%

BR
На сайте с 17.03.2013
Offline
12
#373

Мой сайт восстановлен.

Кстати не нашел нигде, у вас возможен возврат денег? Если я передумал пользоваться вашим хостингом например.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#374

Работа сайтов восстановлена. Однако работы на сервере ещё продолжаются. Мои извинения за длительное решение проблемы, но всё оказалось хуже чем мы думали вначале.

---------- Добавлено 17.03.2013 в 22:12 ----------

BoRzZoY:
Мой сайт восстановлен.
Кстати не нашел нигде, у вас возможен возврат денег? Если я передумал пользоваться вашим хостингом например.

Да, манибек неизрасходованных средств предусмотрен. Это ваше право.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
L
На сайте с 03.06.2009
Offline
88
#375
pavellift:
Работа сайтов восстановлена. Однако работы на сервере ещё продолжаются. Мои извинения за длительное решение проблемы, но всё оказалось хуже чем мы думали вначале.

---------- Добавлено 17.03.2013 в 22:12 ----------



Да, манибек неизрасходованных средств предусмотрен. Это ваше право.

УРРА!!!!!!!:)

Grey23
На сайте с 15.04.2009
Offline
34
#376

Наконец-то)

Будем надеяться, что рецидива не будет и сайты будут работать в дальнейшем бесперебойно.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#377
Grey23:
Наконец-то)
Будем надеяться, что рецидива не будет и сайты будут работать в дальнейшем бесперебойно.

Вы не представляете, как я надеюсь. Пойду прийду в себя и буду писать письма с извинениями и компенсациями. Ещё раз мои извинения за длительное решение проблемы.

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#378

Ну и дела были :)

Я вообщем как то не заметил, днем проверил, все работает в сапе правда 30% в error, глянул тему увидел что занимаются и ушел отмечать так сказать. Пришел все норм. Что панику то развели, отдельное спасибо Павлу и админам, за то что все решили, да еще и в выходной и праздник.

На прошлом хосте висело и 2 суток и на свзять в такие дни редко выходили!

Еще раз доказывает что стоит отдать должное хостингу Friendhosting

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#379
mamakadze:
Ну и дела были :)
Я вообщем как то не заметил, днем проверил, все работает в сапе правда 30% в error, глянул тему увидел что занимаются и ушел отмечать так сказать. Пришел все норм. Что панику то развели, отдельное спасибо Павлу и админам, за то что все решили, да еще и в выходной и праздник.
На прошлом хосте висело и 2 суток и на свзять в такие дни редко выходили!
Еще раз доказывает что стоит отдать должное хостингу Friendhosting

Большое спасибо за понимание. Ваши слова, как бальзам :) Действительно старались, но действительно ОЧЕНЬ всё было сложно, просто невероятно сложно.

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#380

pavellift, сайты работают, спасибо большое за труд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий