Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

CE
На сайте с 05.07.2009
Offline
80
#111

Интересуют примеры тематик "Здоровье", "Мобильные технологии". Спасибо.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#112
Vaan32:
Думаю над заказом услуги у ТС, сама идея вроде бы неплохая. Вообще разбавление ссылочной массы актуально сейчас как никогда, тем более, если это делать качественно.
Катерина, скажите, возможно ли работать по договору? Как мы подпишем документы, если вы не в Москве?

Конечно, мы работаем по договору как с физическими, так и с юридическими лицами. По подписанию документов проблем совершенно никаких нет. Оригиналами подписанных документов можно обменяться при помощи курьерской службы. С Москвой это займет не более одной недели.

С уважением, Катерина

---------- Добавлено 21.09.2012 в 12:00 ----------

C4ACTbE, Приветствую!

Отправила вам примеры в личку.

С уважением, Катерина

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#113

Доброе утро, уважаемые форумчане!

По старой доброй традиции в последние дня месяца мы проводим акции.

С радостью сообщаю о 4-х дневной акции - с сегодняшнего дня по 28 сентября включительно.

Всем форумчанам (и не только) при заказе естественных ссылок скидка 10% и 15 ссылочек бесплатно!

С удовольствием примем ваши заказы в работу и ответим на все интересующие вопросы!

Желаю удачи и успехов в делах!

С уважением, Катерина

A
На сайте с 19.09.2011
Offline
8
#114

Здравствуйте, можно в личку примеры по тематике женская одежда

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#115

Alexxxrus,

Добрый день!

Скинула в ЛС.

F
На сайте с 01.05.2008
Offline
42
#116

Здравствуйте, можно в личку примеры по туристической тематике (особенно если есть гостиницы). спасибо!

Ищу площадку для размещения статей по теме "гостиницы", "квартиры посуточно". Предложение в личку.
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#117
fizteh:
Здравствуйте, можно в личку примеры по туристической тематике (особенно если есть гостиницы). спасибо!

Здравствуйте!

Примеры постов скинула в личку :)

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#118

Заказывал услугу более 1 месяца назад отдача с ссылок до сих пор идёт. Ссылки проиндексированы, и переходы есть, даже после 1 месяца размещения. Что удивило, так что ссылок после этого я не покупал никаких, а позиции сайта даже не падают, хотя тематика живая (продажа чехлов для телефонов). Сейчас планирую закупить ещё один пакет, уже побольше. На днях обращусь

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#119
Zegeberg:
Заказывал услугу более 1 месяца назад отдача с ссылок до сих пор идёт. Ссылки проиндексированы, и переходы есть, даже после 1 месяца размещения. Что удивило, так что ссылок после этого я не покупал никаких, а позиции сайта даже не падают, хотя тематика живая (продажа чехлов для телефонов). Сейчас планирую закупить ещё один пакет, уже побольше. На днях обращусь

Спасибо за отзыв. Ждём ваших заказов :)

V
На сайте с 02.07.2012
Offline
2
#120

Заказал и я для своего проекта несколько ссылок - по данной услуге, которую предлагает Екатерина на общественную и медицинскую тематику. Жду положительного эффекта, в котором я практически уверен, так как перед этим перечитал немало информации о пользе данного вида продвижения.

P.S - Екатерине большое спасибо…))) "

Тяжела и не козиста жизнь простого программиста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий