Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#81

Enenter, Спасибо за подробную оценку! Будем стараться и дальше работать вам на пользу!

С уважением, Катерина

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
Simao
На сайте с 27.09.2006
Offline
78
#82

На форуме я уже давно, заказывал и пробовал много чего, решил заказать и эту услугу. Для начала взял 40 ссылок, разместили все во время, форумы кстати были нормальные, мягко говоря удивлен почему некоторые не довольны (у меня была тематика недвижимости) посты тоже не были через чур рекламными, в общем все меня устроило, поэтому решил "повысить ставку" и заказал пакет из 100 естественных ссылок со своими идеями по этому поводу (площадки только с индексацией, по ограничениям тиц и пр). Разместили как и договаривались, некоторую часть удалили, но без проблем восполнили. Для ускорения индексации воспользовался закупкой твитов на площадки, и результата не заставил себя ждать, позиции стали повыше и росли с каждым апдейтом. Использовал это вместе со статьями от Сергея Бушуева (кстати тоже понравилось с ним работать, до сих пор заказываю статьи там) что дало хороший эффект. Посещалка выросла, в аналитике были и переходы с форумов, про заказы не знаю, но заказчик вполне доволен данным методом. Работаю дальше, Катерине спасибо за качественную услугу.

Делаю сайты на DLE. За портфолио в личку.
Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#83

В начале июля заказала пробные 120 ссылок, отчеты были каждую неделю как и оговаривалось.

В конце месяца получила итоговый.

И вот результат: из 120 ссылок удалено всего 14 шт (заменили в течение 3 дней), 87 ссылок проиндексировано, были и не кликабельные, но я их приняла за счет качества постов. По результат всей активности получила 174 перехода на сайт.

Посты есть очень хорошие на 5+, есть конечно и средненькие, но устраивает то, что ТС принимают все замечания, то что нужно корректируют и предлагают варианты как лучше исправить. В общем деньги свои отрабатывают честно и за это спасибо!

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#84

Simao, Спасибо и Вам за сотрудничество! Стараемся приносить вам пользу! Желаю удачи в вашем бизнесе!

С уважением, Катерина Шерстюк

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#85

Fedu, Рада, что вы с нами!

Очень приятно и полезно не только сотрудничать, но и общаться.

Благодарим за доверие и ждем новых заказов.

С уважением, Катерина Шерстюк

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#86

ТС спасибо за работу! Заказывал в течение 3 месяцев размещение на 100 площадках, итого 300. Услугу заказывал впервые. Тематика женская (красота, здоровье), посты размещали судя по всему только девушки (ники все живые, человечные) и надо сказать выполнили отлично. Площадки качественные, не заспамленные, имеют неплохие показатели. Всем известно, что поисковые системы постоянно меняют свои алгоритмы, и могут выявлять неестественные ссылки. Данный подход очень порадовал, плюс ко всему 80% ссылок уже проиндексированы. Так что рекомендую, кто еще не пробовал!

Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#87

Работал подобным методом с человеком на фрилансе, но в итоге он стал не ответственно подходить к своей работе, попробую поработать с ТС, по первому отчету отпишусь. Метод кстати нелохо зарекомендовал себя, если делать с умом. Посмотрим что предложит Катерина.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#88

Спасибо Вам, Vini75 за рекомендации и отзыв! Вдвойне приятно знать, что работаем не зря и это оценивают такие профессионалы как Вы.

С уважением, Катерина

---------- Добавлено 09.08.2012 в 22:16 ----------

Tahi, Благодарю за размещение заказа! Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания и вы смело могли сообщить форумчанам о результатах :)

С уважением, Катерина

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#89

Продвигал свой собственный сайтик таким методом, и на мой взгляд по крайней мере в НЧ запросах это работает (хотя и отнимает время :)). С Катериной не сотрудничал, пока читаю тему и смотрю отзывы, но в целом опыт интересный.

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#90

честно говоря, так и не решил для себя - имеет ли смысл покупать такое размещение. часть ссылок - откровенный спам, часть - неплохие посты в тематических форумах. хотя опытный глаз все равно поймет, что это спам.

за полмесяца некоторые уже поудаляли (особенно спамные блоги на я.ру).

может быть в качестве разбавления и если есть лишние (в моем случае был именно "недорасход" бюджета %) ) деньги - можно попробовать. но если бюджет не жирный и есть время - лучше сделать такое своими силами и с большим умом (когда проект у меня был один - я именно этим и занимался :) ).

Иду в бурж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий