Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#91

Думаю, предложение интересное - не в плане "естественности" ссылок, а для разбавки анкор-листа и разнообразия ссылочной массы.

Единственное, непонятно, какие гарантии, что после оплаты размещения ссылка не будет удалена в течение, скажем, месяца? За 150 р. можно купить контекстную ссылку в ГГЛ с неплохой площадки с гарантией индексации.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#92

Насколько я слышала ссылок в виде «здесь», «читать дальше», «источник» должно быть не очень много. Порядка не более 1/3 от общего количества обратных ссылок на сайт. А Вы все подряд ссылки такими делаете?

http://cashflow-way.org.ua (http://cashflow-way.org.ua) - Товары и услуги для финансовой свободы.
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#93
master_jeday:
Думаю, предложение интересное - не в плане "естественности" ссылок, а для разбавки анкор-листа и разнообразия ссылочной массы.

Единственное, непонятно, какие гарантии, что после оплаты размещения ссылка не будет удалена в течение, скажем, месяца? За 150 р. можно купить контекстную ссылку в ГГЛ с неплохой площадки с гарантией индексации.

По поводу гарантий и индексации поясню. Мы гарантируем полную замену ссылок в течение 3 дней с момента поступления запроса от клиента. Замене подлежать все удаленные ссылки, размещенные в период сотрудничества. Что касается индексации, то наши ссылки индексируются наравне с покупными.

---------- Добавлено 20.08.2012 в 14:38 ----------

flancer32:
Насколько я слышала ссылок в виде «здесь», «читать дальше», «источник» должно быть не очень много. Порядка не более 1/3 от общего количества обратных ссылок на сайт. А Вы все подряд ссылки такими делаете?

Благодарю за вопрос! Исходя из опыта могу сказать, что подобных ссылок с естественными анкорами может быть от 50%. Именно такое соотношение мы и рекомендуем использовать. Но учитывая, то что к каждому проекту мы подходим индивидуально, то и анкоры перераспределяются по запросу клиентов. Могут быть как 100% анкорные ссылки с ключевыми словами, так и безанкорные и анкорами "здесь", "тут" и т.д.

С уважением, Катерина

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#94

Всем привет!
По традиции в конце месяца мы запускаем какую-нибудь приятную акцию! В этом месяце мы предлагаем вам помимо наших качественных естественных ссылок, получить бесплатное размещение ваших статей, на не менее качественных, высокотрастовых ресурсах самых востребованных тематик наших партнеров.
Если вы закажете любой пакет ссылок (чем больше, тем лучше для вас :) мы готовы подарить вам размещение на сумму 10% от основного заказа. Процент повышается в зависимости от объемов.
У вас есть всего неделя чтобы воспользоваться данной возможностью!
Примеры естественных ссылок и список площадок с удовольствием отправлю, любым удобным для вас способом :)

Жду ваших заказов

С уважением, Катерина Шерстюк

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#95

Доброго всем дня! Хочу напомнить, что завтра последний день акции и кто еще не успел разместить заказ, имеет шанс воспользоваться случаем!

Жду ваших заказов! :)

С уважением, Катерина Шерстюк

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#96

Подвожу итоги двухмесячного сотрудничества. Первый раз заказывал 150 ссылок, второй 220. Честно сказать второй отчет порадовал, не жалею, что решил продолжить. Согласен с ТС, что необходимо время, для того, чтобы «вжиться» в проект и создать действительно естественную заинтересованность. Итак результаты: из размещенных 370 ссылок, на сегодняшний день проиндексировано 335, посещаемость выросла с 210 до 456 уников в день, использованные площадки с ТИЦ от 20 (нулевых нет), к форумам добавились блоги, порталы, социальные сети, вопросы гугл, появилось много новых НЧ. Вот так друзья, кто еще не пробовал, советую.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#97

trahtor, Спасибо, за то, что поделились результатами!

Будем рады продолжению нашего с вами сотрудничества!

От себя хочу добавить, что мы всегда отслеживаем и учитываем в работе последние требования ПС, совершенствуем нашу услугу и формируем индивидуальный подход к каждому заказу. Всегда рады принять новые проекты в работу :)

Не забывайте, для молодых сайтов у нас всегда действует система скидок. За подробностями обращайтесь в личку.

С уважением, Катерина Шерстюк

[Удален]
#98

Заказывал у Катерины минимальный пакет по требованиям сделали все

оперативненько и четко. Все площадки соответсвуют моим требованиям, тиц пр

нофолоу и прочее, все по моей тематике и как я просил. Процентов десять

ссылок удалили, но Катерина все быстро организовала, и недавно проверял еще

раз отчет, все ссылки на месте!

По поводу результата, несмотря на то что закончили размещение около недели

назад, посещалка подросла и пребывание на страницы увеличилось. Наверное

из-за того что были слова о акции в постах. Жду роста позиций, спасибо

Катерине!

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#99

Наконец таки обработали мой заказ из 300 естественных ссылок, нужно было для разбавления ссылочной массы. В принципе разместили быстро, учитывая что работа весьма и весьма трудозатратная, 2 месяца для нее это нормальный срок. Все ссылки не проверял, но все что просмотрел меня устроила и по показателям площадок и сами посты. С первого месяца честно сказать результата я не увидел, но через следующие две недели, после очередного апа, подросли позиции по словам, в основном НЧ но и СЧ запросы тоже приподнялись. Быстрее стала происходить индексация, особенно те страницы на которые вели ссылки. В общем результат есть и неплохой. Буду брать еще чего и вам советую!

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
hangren
На сайте с 09.01.2008
Offline
86
#100

У ТС есть интересные предложения, я доволен сотрудничеством. Спасибо!

memento mori

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий