Что лучше для вас "дружба с девушкой(парнем) или любовь"?

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#11

тоже интересный вариант🚬

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

Только не надо уж так совсем на топикстартера набрасываться.. :)

Ну, человек не очень правильно сформулировал вопрос, получилось двухсмысленно, согласен. :) Ничего, с каждым бывает.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#13

любовь с девушкой.

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#14

А что здесь непонятного: Что для вас лучше: Дружба с девушкой, Дружба с парнем, или вообще любовь и черт с этой дружбой, подчеркиваю это относится ко всем, может кому-то не нравится дружить с девушками или наоборот, ну я уже не знаю вроде понятен должен быть вопрос.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#15

SidelnikoFF Alex, гм... А зачем вам это? Никогда не сравнивал эти разные по происхождению и по качеству чувства. Да и разве реально это сравнить?

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#16
6666:
Ну, человек не очень правильно сформулировал вопрос, получилось двухсмысленно, согласен. Ничего, с каждым бывает.

Давайте сформулируем по другому: дружба с девушкой(парнем) или любовь? Если имеется ввиду конкретная личность, то лучше взаимная любовь до гроба. А если разные - и то и это хорошо. Это все равно что спросить "Без чего вы не сможете прожить: без воздуха или без воды?"

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#17
mustafa:
SidelnikoFF Alex, гм... А зачем вам это? Никогда не сравнивал эти разные по происхождению и по качеству чувства. Да и разве реально это сравнивать?

Я ребят не предлагаю сравнивать, а просто интересно узнать что лучше для вас?🚬Сколько людей - столько и мнений, у каждого свое представление на этот вопрос, его можно перековеркать как хочется, тут интересно не только примитивно получить ответ, но и узнать точку зрения одной из самых мыслящих аудиторий, да я и сам еще толком не могу определится, что лучше, вот и надеюсь, что может в этом топике и разберусь.🚬

bink
На сайте с 28.11.2005
Offline
111
#18

для меня лучше взаимная любовь и уважение) че то прям на философию весь форум потянуло... хотелось бы найти близкого родного человека))

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#19
bink:
для меня лучше взаимная любовь и уважение) че то прям на философию весь форум потянуло... хотелось бы найти близкого родного человека))

Просто рутинная работа уже поднадоела, тут кто-то говорил про отпуска, к сожалению, у меня уже как год их не было, наверно в декабре после сдачи проектов соберусь куда-нибудь поближе к морю.🚬

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#20
bink:
для меня лучше взаимная любовь и уважение) че то прям на философию весь форум потянуло... хотелось бы найти близкого родного человека))

bink, а еще умного, молодого, красивого и с деньгами :) Но я уже занят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий