Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#461

bondarenkosss, похоже. Хотя, конечно, то, что посещаемость выросла в 2 раза за последние месяцы, а доход только немного - не радует. :)

Но в любом случае улучшения начались последние дни.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#462
Dreammaker:
bondarenkosss, похоже. Хотя, конечно, то, что посещаемость выросла в 2 раза за последние месяцы, а доход только немного - не радует. :)

Но в любом случае улучшения начались последние дни.

Если не сложно, напишите здесь несколько адресов сайтов у которых реально начались улучшения, особенно сегодня. По крайне мере, хоть какой-то материал для анализа и пример к чему стремиться.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#463
SSA.RU:
вчера да, с автосайта в 1к посетителей больше 1000р. накапало откуда то:)
в целом вчера был максимальный заработок, уже на знаю за сколько месяцев

Неплохо, пора мне менять тематики сайтов :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#464

kcusha, здесь не очень любят подобные просьбы. :) Это так на будущее.

D
На сайте с 08.02.2012
Offline
37
#465
altezzik:
Да, бред это про совмещение рекламы. Там еще есть какие то факторы. Сайтов совмещающих полно, не все уже улетели.

Бред или нет, покажет время. Но слишком много случайностей. Посмотрю на результаты 3-4 дня, отпишусь после.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#466
kcusha:
SSA.RU:
совмещение адсенса и рся судя по всему на сегодня не актуально, т.е. вредит в разной степени и тому и этому, и трафику с яндекса и ваще
вот темку если не лень почитайте - /ru/forum/748418


Не вполне понятен такой посыл. Особенно в связи со снижением доходов от рся. Кого оставить предлагаете?

а чего не понятного? чтобы ставить адсенс, нужно сайт делать учитывая блоки адсенса, резиновые варианты вообще не подходят, блоки смотрятся как на корове седло, если вам все равно то ставьте по очереди и смотрите, только надо понимать чтобы получить правильную картину, нужен месяц минимум.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#467
Dreammaker:
kcusha, здесь не очень любят подобные просьбы. :) Это так на будущее.

Не любят палить сайты с крутым доходом? (если это, то я этого и не просила)

Не любят вообще адреса своих сайтов оставлять?

Какие-то другие причины есть, чтобы не любить такие просьбы?

Вы, извините, но я действительно новичок на форуме. И не вполне поняла Вас.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#468
altezzik:
Да, бред это про совмещение рекламы. Там еще есть какие то факторы. Сайтов совмещающих полно, не все уже улетели.

а вы откуда знаете что не все улетели?:)

я например не знаю

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#469

kcusha, скорее все вместе. И в принципе, без завязки на крутой доход. У любого сайта можно найти какие-то нарушения с точки зрения поисковиков. А завистников всегда хватает. И лишний раз рисковать своими проектами в большинстве случаев никто не хочет.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#470
SSA.RU:
совмещение адсенса и рся судя по всему на сегодня не актуально, т.е. вредит в разной степени и тому и этому

Распространение такой информации очень попахивает конкурентной борьбой.

А кто будет интернет развивать, если оставить это дело только энтузиастам?

Сочетание adsence и рся помогает хоть что-то заработать мелким и средним сайтам, которые развивают сайты не очень коммерческих тематик.

Или такие сайты не нужны? Что будут поисковики ранжировать по запросу, например, "фикусы" - 2 - 3 сайта, как раньше. Но зато будет множество сайтов по авто, кредитам и недвижимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий