TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#511
GKC:
Недоработки и баги так и "торчат" при беглом взгляде...

1) Я забыл пароль - жму опцию напомнить пароль - ввожу e-mail - скрипт пишет "Введите код"... кода на странице нет) … Весело… При входе с другой страницы вашего ресурса, - "код" соизволил появиться.. (Броузер мозилла)

2) Ну ладно - восстановил таки пароль - захожу в свой аккаунт рекламодателя - чисто.. как зимой в поле... Ни помощи новичкам по созданию компаний, ни списка / веса площадок и цен на клики, ни рекомендаций развернутых по составлению компаний, как на Директе скажем. - ничего – есть, правда, убогий FAQ - в котором, очевидно, вы сами себе задали какие то вопросы для "отмаза" и сами на них же и ответили... но новичок (я например), - как зимой в чистом поле - хз куда идти)

3) Формы оплаты только ВМ? Вы чтож - работаете только на Украину?
Я вот не работаю с ВМ, - только ЯД и Палка, а бегать по "менялам" лишний раз - влом...


Мне не понравилось само начало - работать не стал - непонятно. - что вы 4 года делали на своем сайте...

Баланс можно пополнить и с помощью яд.Плохо смотрели видимо.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#512

Добрый день, уважаемые партнеры!

Спешу ответить на Ваши накопившиеся вопросы.

PsycoMan:
Взгляд со стороны рекламодателя:
-Накручивают как минимум 50%

PsycoMan, будем благодарны если максимально подробно опишите, почему Вы так думаете, на какую статистику опираетесь?

Я помогу Вам решить данный вопрос. Средства за нецелвые клики, при обнаружении таких, мы возвращаем.

PsycoMan:

-Саппортне отвечает на вопросы, а вымораживается, типа: "нет главного сейчас. Пишите тикет."
-На тикеты не отвечают просто.

Техподдержка по вопросам рекламодателей работает по будням с 9 до 19 по Мск.

Сегодня Вам придет ответ на тикет\сообщение в icq.

PsycoMan:

-банят тизеры на один урл с разными комментами (типа вирусы, фишинг...) ничего подобного нет, абсолютно белый сайт. На вопросы за что забанили - молчание. Хотя то же урл был апрувлен 4 часа назад. бардак короче

PsycoMan, очень похоже, что тизер был забанен при автоматической проверке на наличие вредоносного содержимого. Вероятно, за пару часов сайт попал в базу фишинговых - что было сразу замечено при автопроверке. С фишинговыми ресурсами мы не работаем.

Amastreus:
Процетов 40 не дошло трафа, вроде вначале все шло нормально, ктр был адекватный пол часа. Потом резко начал взлетать до невминяемых цифр. Естественно траф мертвый. В разделе "развлечения, игры" у игрового тизера ктр 0.0369, а в разделе "фильмы, видео, музыка, литература" ктр 0.3109.

Amastreus, уточните, пожалуйста, траф не дошел до куда - партнерской программы или Вашего счетчика?

Выборки по кликам\показам для 2х тематик аналогичны? Или в одной, скажем, было 1КК показов и 369 кликов, а в другой 1К показов и 3 клика? На небольших объемах же сложно сравнивать.

del_im:
Добавил сайт - из статуса на модерации сразу забанен - на вопрос о причинах блокировки ответили: "На данный момент трафик с Вашего сайта, к сожалению, не подходит нашим рекламодателям. Работа с ним не предоставляется возможной." - интересно как это опредилили за те 15 минут которые прошли от добавления сайта до блокировки...

del_im, по количеству трафика, например, можно довольно быстро вынести такое решение. Если считаете, что площадка полностью удовлетворяет нашим требованиям, пожалуйста, сообщите мне ее Урл.

GKC:
1) Я забыл пароль - жму опцию напомнить пароль - ввожу e-mail - скрипт пишет "Введите код"... кода на странице нет)

GKC, подскажите, пожалуйста, урл страницы, где не нашли капчи? Только что проверили все ссылки при восстановлении пароля- везде капчу вижу.

Если действительно, где-то есть недоработка- она быстро и легко поправима :)

GKC:
Ни помощи новичкам по созданию компаний, ни списка / веса площадок и цен на клики, ни рекомендаций развернутых по составлению компаний, как на Директе скажем.

GKC, рекомендации обязательно добавим, больше спасибо за предложение.

Вообще, на этапе создания рекламной кампании каждая настройка максимально описана, тут же есть и стоимость трафика в зависимости от категорий\географии, а также рекомендуемая системой цена за клик.

Формы оплаты только ВМ? Вы чтож - работаете только на Украину?
Я вот не работаю с ВМ, - только ЯД и Палка, а бегать по "менялам" лишний раз - влом...

GKC, такое ощущение, что Вы не там смотрели :) Пополнить баланс можно тут

Форм оплаты у нас очень много- и Вм, и Яд, и палка(через обменник, в автоматическом режиме), как и другие виды платежей.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
VR
На сайте с 28.07.2008
Offline
53
#513
GKC:
Вы чтож - работаете только на Украину?

Причём тут Украина? Как будто из других стран нельзя по ВМ оплачивать. В любом случае, оплата ЯД и палкой там есть.

PsycoMan:
-Саппортне отвечает на вопросы, а вымораживается, типа: "нет главного сейчас. Пишите тикет."
-На тикеты не отвечают просто.
Я наоборот давно хотел похвалить саппорт этой тизерки со стороны рекламодателя. Да, на тикеты отвечают только во время работы, но вполне оперативно. А у саппорта просто железные нервы, два раза нарушал правила тизерки (создавал кучу акков), оба раза отнеслись лояльно и не забанили (как в любой другой тизерке вполне могли), перевели весь баланс на основной аккаунт, да ещё и помощь свою предлагают :)
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#514
Vadik(R):
А у саппорта просто железные нервы, два раза нарушал правила тизерки (создавал кучу акков), оба раза отнеслись лояльно и не забанили (как в любой другой тизерке вполне могли), перевели весь баланс на основной аккаунт, да ещё и помощь свою предлагают :)

Вот за это я и не люблю эту сеть. Сюсюкаются со всеми. Разнежели тут всех.

p.s. За два дня неспешно собрал 102 площадки которые льют ботов. В визитвеб нет не одного бота. Досюсюкались, что никто ничего не боится. 😒

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#515

Какие 50 % ботов? Тут все 90% ботов! Конверт по Адалт трафику 1:360 Это вообще мысленно? Вас накручивают а нас разводят на деньги, вот и весь вывод! Работать с данной тизеркой в роли рекламодателя не мысленно!!!!

[Удален]
#516

На сегодняшний день в тизернете можно только со флешь работать и то только по одной причине ,что умные боты по типу васпайсера и джетсвапа ,не умеют по нему кликать :)

Либо сливать миллионы,для составления блеков,что вменяемый человек делать не будет :)

---------- Добавлено 23.07.2012 в 23:53 ----------

Vadik(R):
А у саппорта просто железные нервы, два раза нарушал правила тизерки (создавал кучу акков), оба раза отнеслись лояльно и не забанили (как в любой другой тизерке вполне могли), перевели весь баланс на основной аккаунт, да ещё и помощь свою предлагают :)

Рекла банить ?🤪

Странно ,что еще не поцеловали Вас в интересное место

VR
На сайте с 28.07.2008
Offline
53
#517
Amastreus:
В визитвеб нет не одного бота.

По моему опыту, там ботов поболее, чем в тизернете.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#518

Приветствую!

Vadik(R):
В любом случае, оплата ЯД и палкой там есть.Я наоборот давно хотел похвалить саппорт этой тизерки со стороны рекламодателя. Да, на тикеты отвечают только во время работы, но вполне оперативно.

Vadik(R), большое спасибо за оценку работы саппорта!

gururu:
Какие 50 % ботов? Тут все 90% ботов! Конверт по Адалт трафику 1:360

gururu, давайте подходить аргументированно и конструктивно.

Как лили и куда, что такой конверт вышел?

Всегда найдутся те, кто не сможет даже самый отличнейший траф сконвертировать, и зачастую потому, что выбрали не то решение.

Splinter85:
Либо сливать миллионы,для составления блеков,что вменяемый человек делать не будет

Splinter85, а почему с вайт листом тогда не работать?

Пройдитесь по топам ПС - наберите списки площадок, что Вам интересны ( на 90% из них будет стоять код TeaserNet), и конвертируйте трафик с них.

---------- Добавлено 24.07.2012 в 10:22 ----------

Кстати, победители нашего конкурса среди вебмастеров “Убойный CPM” стали известны!

Итак, победителями в категории:

  • VIP и счастливым обладателем 150 000 рублей стал вебмастер Bob,его показатель CPM равен 37.05.
  • Стандарт с показателем CPM в 7.70 лидером стал rambler, денежный приз - 30 000 рублей,
  • Стандарт-эро - победитель generaloksana с показателем CPM в 45.31, который также получает 30 000 рублей в награду за свои старания!

Результаты конкурса являются наглядным примером того, как вы можете зарабатывать с TeaserNet, ведь величина CPM - это заработок всего за 1000 показов!

Дополнительно отмечу, что каждый блок-победитель был проверен на соответствие требованиям конкурса и тизерной сети TeaserNet (оформление, качество трафика).

Поздравляем победителей (среди них есть и форумчане) и благодарим всех партнеров за участие!

Продолжайте работать с TeaserNet и увеличивать свои доходы!
:)

[Удален]
#519

Хорошие новости это всегда приятно. Я вот только всё не могу понять что означает этот СРМ

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#520

lexusblack, заработок с тысячи показов :)

Cost Per Millenium

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий