Можно ли оспорить сделку по продаже "склейки" из ЯК?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#281

webrock, отличный ответ, прямо "по делу", браво! "Понтанулись" парой фраз и убежали :)

Я не Вас обезъяной назвал, если что. Это выражение, "обезъяна с гранатой", если Вам это не рассказали при хорошем воспитании.

C Уважением, Алексей
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#282
webrock:

по поводу RDS ...

Domain servers in listed order:
dns1.yandex.ru
dns2.yandex.ru

Если кому-то это ничего не говорит, то мне многое ...

Так можно практически с любым доменом сделать.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#283

webrock, Я если честно удивился вашему поведению в этой теме и не ожидал такого, ранее когда вы только познавали что и как у вас было намного больше адекватности, не стоит себя так вести.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#284
dlyanachalas:
Похоже, мало кто знает, что с недавних времен Яндекс изменил вывод информации по склееным доменам и определять клей теперь стало сложнее.

Скажу больше - и раньше это было сделать невозможно :)

Похожая тема 2 с половиной года назад

/ru/forum/406532

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#285
MrKIM:
webrock, Я если честно удивился вашему поведению в этой теме и не ожидал такого, ранее когда вы только познавали что и как у вас было намного больше адекватности, не стоит себя так вести.

Моё поведение в рамках дозволенного этого форума и более того ... я никогда не бросаю своих клиентов, даже когда кто-то из них, приходит с претензиями, я просто, извиняюсь и делаю возврат средств не жалея ни о чём ...

Если же вы считаете что я не прав, то в таком случае, вы имеете право подать жалобу администрации этого форума и если они посчитаю нужным "удалить меня", я молча соглашусь

и тихонько уйду.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#286

webrock, Вы меня не поняли, что не удивительно, а жаль. Не надо из себя строить жертву. Это бесполезно. Просто прислушайтесь к тому что вам говорят.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#287
webrock:
и тихонько уйду.

Единственный выход, увы :( Тут никого не удаляют.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#288
MrKIM:
webrock, Вы меня не поняли, что не удивительно, а жаль. Не надо из себя строить жертву. Это бесполезно. Просто прислушайтесь к тому что вам говорят.

Я не жертва и не покупал у вас домены. Клей от не клей, я отличить смогу.

Прислушался я ко всем в этой теме. Спасибо.

[Удален]
#289
Zateynik:
После оплаты - продавец показывает домен, если ТС не удосужился все проверить через разные сервисы (одному рдс верить нельзя, но вы то через него даж не проверили), что бар выдает... в яке был тот домен, который покупали.
Приняли... в чем продавец то виноват?! С момента принятия домена - сделка окончена.

Зачем спорить? Выше же - сама суть, товар посмотрели - да, приняли - да, остальное не интересно.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#290
webrock:
Я не жертва и не покупал у вас домены. Клей от не клей, я отличить смогу.

Вы ничего не путаете? Алекса и ДомэинТулс конечно это главные инструменты в нашей работе, я спорить не буду! Особенно для определения яндекс зеркал.

webrock, перед тем как такую ересть нести и строить из себя гуру, сначала имеет смысл очень хорошо подумать и только после этого писать.

Я совершенно честно был о вас намного более лучшего мнения! И тогда кода с вами общался и тогда когда советовал своим клиентам вас! Вы не думайте что я один такой. Репутация зарабатывается действительно годами, это ТС правильно подметил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий