SmsPurple.Ru - Превратим любой WAP-Трафик в стабильные деньги!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#71
prowap_biz:
Форма логина, банально - пароль открытым текстом. Ну как-то несерьезно...

Главное не это, главное чтобы пароль шифровался? ПП тормозит жутко (((

ТС, будет стабильность? Есть ли модули для отдачи мидлетов или упор только на лендинги? Есть парковка? Мидлеты чистите часто, или как весь спиоск АВ банит только тогда?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
prowap_biz
На сайте с 26.12.2011
Offline
16
#72
SmsPurple:
prowap_biz, приветствую, рад видеть соседей по разделу, все ждал - когда в гости зайдете, и вот случилось, не стесняйтесь, партнерам у нас нравится)
Еще какие пожелания будут?

User55, как попробуете отпишитесь мне в icq, возможно, получше предложу варианты.

---------- Добавлено 02.03.2012 в 15:41 ----------

Ну вот и настало время, когда должны произойти изменения ☝
Партнеры заметят изменения, по всем вопросам выдачи приложений в асю пишите!
Решения есть!

Еще? Ну первое - чего ж так все дичайше тупит?

Второе, запрос работает как надо http://smspurple.ru/upanel/stat.php?id=111-1

Намек ясен? И сразу минусы полетели. Объективную критику никто здесь не любит.

---------- Добавлено 02.03.2012 в 20:09 ----------

EVGENIY22:
Главное не это, главное чтобы пароль шифровался? ПП тормозит жутко (((

Жень - это показатель "качества" программистов ТС и их кода, как программист щас говорю.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#73
prowap_biz:
Жень - это показатель "качества" программистов ТС и их кода, как программист щас говорю.

Ну с этим согласен на все 100 % ПП еще сырая.

p-range
На сайте с 18.12.2011
Offline
40
#74

Ну чё, есть кто со статами??? Светите!

[Удален]
#75

все же думаю серч сделать единственной офф страницей поддержки и ответов партнеров, нравится контингент адекватности людей.

дабы инфу интересную для пользователей дать - сообщаю:

в планах (скоро):

мт авто с мидлета (тройка осс), чиста мидлетов, смена доменов, смена сервера (бывает висит - знаю, вина не моя, реально год проблем не было с сервером), новый мидлет однокласссников + приложение (возможно), модули дле для cms, модули редиректов

ПС, просто хочу поделится интересной инфой: (посмеемся вместе)

2 абузы от одного и того же школьника, вырезки из речевого оборота. (1:1 грамматика и пунктуация)

"в противном случаи/обман обманом/Настоящим обращением/с помощью сайта smspurple.ru (сударь, это оболочка)/вредоносного программного обеспечения/вводящее пользователя/следствием чего является/крупных сумм денежных средств/" это с 2 абуз одного и того же юзера

UPD: ты писал: "разберитесь с данной партнерской программой и ее биллингами, в противном случаи буду обращаться в прокуратуру" то есть, те к кому ты хотел обратиться, мой уважаемый анонимус-стукач, занимаются уже возбужденными делами и исследуют их на предмет наличия ошибок в возбужденном уголовном деле. (ты попробуй возбудить уголовное дело, прежде чем писать такое)

Вообщем, вот как выглядит конкуренция - давайте честными поступками конкурировать, а абузы дело пяти минут...

Хочу обратиться к тем, кто пишет абузы на нас, есть сайт free-lance.ru - если хотите, я вместо ддос-атаки потрачусь на 30 человек (+ 3 сим-карты на рыло), с каждого 3 абузы по 3 операторам = ты точно утонешь в таком говне, тебе это надо?

---------- Добавлено 04.03.2012 в 05:02 ----------

p-range, вообщем да, интересненько будет выглядить))) + я бы хотел обратиться к крупным адвертам, можем для вам приложение написать (крупные от 200 смс в сутки)

---------- Добавлено 04.03.2012 в 05:15 ----------

по инглишу кто хотел работать в асю отпишитесь

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#76

Для OS Android до сих пор отдается .jar

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
FM
На сайте с 30.08.2011
Offline
19
#77
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#78

Мда, вот и вскрылось всё......

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#79

Опа....спасибо за ссылочку, вот и все вскрылось, ТС кидала, убираю срочно ссылки этой партнерки

для тех кто в танке - SmsPurple.Ru и Smspays.biz одна и та же партнертка, если кто забыл smspays.biz кинула своих партнеров тупо слившись с рынка, открыла SmsPurple.Ru думая что это никто не выявит, найс :)

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#80
alex_778:
Мда, вот и вскрылось всё

Все тайное рано или поздно становится явным (Сократ), в данном случае рано :)

Интуиция не подвела, так и чувствовал что здесь что-то не то)

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий