SmsPurple.Ru - Превратим любой WAP-Трафик в стабильные деньги!

r00tkit
На сайте с 20.03.2010
Offline
58
#291
.:nbd:.:
Конструктор он на ачате покупал, за 200$ (если память не изменяет), плюс сервак за баксов 200, итого расходов на 4 сотни, выплаты слихвой покрывают расходы. Ушел из ПП еще месяца 2 назад, конверт там по тому времени был отменный, а вот с выплатами каждую неделю были проблемы, плюс пара кидков по мегафону, не говоря уже о штрафе поделенном на всех партнеров.

Получается этот пес на одном бедолаге namoot27 уже в плюс нагрелся(((

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#292
r00tkit:
Получается этот пес на одном бедолаге namoot27 уже в плюс нагрелся(((

Да он уже со старта в плюс нагрелся :D 2 откровенных кидка по мегафону и я склонен считать, что это именно кидалово, так как никаих пруфов представлено не было. И штраф раскиданный по всем партнерам, а с чего вдруг партнеры должны покрывать убытки ПП? К тому же, овнер ПП и сам лил траф, откуда у меня гарантии, что абуза пришла не на него самого и я своими деньгами не покрыл его заработок?

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
N2
На сайте с 28.09.2011
Offline
19
#293

может кто нибудь знает какой он биллинг использовал в последнее время? и контакты прогера который ему мидлеты сконструировал или другого прогера знающего толк в j2me... можно в ЛС

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#294

:D :D :D

Эта "ПП" - это реально МММ, ведь изначально все знали, что будет кидок. Так что продолжайте лить, всем все платится, мы меняем мир :D

Fuck the plebs.
S1
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#295

Самая абузная ПП на свете :D

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
N2
На сайте с 28.09.2011
Offline
19
#296

опять админ появился..., хз- кому-то выплатил?

r00tkit
На сайте с 20.03.2010
Offline
58
#297
namoot27:
опять админ появился..., хз- кому-то выплатил?

нибуя не выплатил, сумма около 1к. трещит, трещит, тырит наше бабло, трещит, пропадает...

KO
На сайте с 14.05.2011
Offline
21
#298

Никто никому не заплатит, просто решили кидок растянуть, наверняка остались люди которые еще продолжают лить на эту ПП, а они травят сказки о будущих пдп и выплатах чуть ли не каждый день. Прошлая абуза кстати, была ровно месяц назад и те долги никому выплачены не были.

Обратите внимание на количество постов от админа данной ПП в начале форума и за последние 1.5 месяца, они сократились до нуля, такая же ситуация и на других тематических форумах. Неужели вы думаете, что еслибы партнерка рассчитывала на долгосрочное существование админы также себя вели?

[Удален]
#299

Вечер добрый, особенно всем тем, кто говорил, что я кидало, я - зная эту ситуацию, заранее обеспокоился и перестраховался.

Вообщем, картина такая, есть штраф за май, на какой период она приходится я не знаю, биллинг на выходных. То, что нас абузят и сливают специально - это факт, подтвердили и в МФ и в биллинге, последний штраф (что будет на скриншоте) за спам алярмами по рассылке смсок на номера мегафона.

Я никуда не делся, просто я тоже человек и бывает отдыхаю.

Доказательства с печатями и росписью прилагаю, думаю, что это более чем весомый аргумент, без этой бумаги смысла писать не видел.



---------- Добавлено 13.06.2012 в 01:14 ----------

Новости далее:

- ПДП в запуске (bug обнаружен на списании средств)

- На 95% МО-подписка будет авторизовываться тем, у кого нет денег на балансе даже на минимальную стоимость СМС.

- Закрытая регистрация (что конверт хороший, я вкурсе, вкурсе и мои конкуренты, кто идет ко мне. Что бы обезопасить чистый трафик от подстав со стороны конкурентов, я сделаю закрытую регу, с авторизой через icq и пары вопросов.)

ПС, как я понял, конверт всем понравился, теперь основная задача не пустить в ПП конкурентов.

r00tkit
На сайте с 20.03.2010
Offline
58
#300

А кто будет работать? Нас раз лишили денег, два лишили денег, бросили без комментариев всех, "отдых", хотя от человека зависят партнеры...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий