Wizard Traffic 2.0 – Самые высокие ставки! 100% выкуп! Ежедневные выплаты!

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#341
dan1loff:
Выплаты без задержек =)

А у визардов никогда и не бывает задержек, разве что по тех.причинам, о которых заранее предупреждают и здесь и в кабинете ПП :)

[Удален]
#342

Здрасвуйте.

Интересует куда идет неоплаченой мне трафик? (отказаные клики)ю

Предлогаю зделать зделать трафикбек, так как % отказаных кликов бывает около 40-50%.

Статистика за вчера:

клики хиты отказ

592 28 220

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#343
ROILL:
Здрасвуйте.
Интересует куда идет неоплаченой мне трафик? (отказаные клики)ю
Предлогаю зделать зделать трафикбек, так как % отказаных кликов бывает около 40-50%.
Статистика за вчера:
клики хиты отказ
592 28 220

Добрый день!

Трафикбек есть в системе, для невыкупленного трафика, а отказанные клики - это трафик, который по каким-либо причинам не прошел античит (т.е. система заведомо отсекает его как бот-трафик).

Его никаким образом отдавать не получится. Напишите ник в личку, посмотрим по каким причинам большой поцент отказа и, возможно, порекомендуем как можно уменьшить отказы.

Спасибо!

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#344

TraffWizard, не долго музыка играла. Один раз уже извинения принимал от вас, вот опять ситуация нелепая...

Кому лень читать - откручиваю код на сайтах с 40к посещаемостью с этого зарабатываю 400 рублей!

Поддержка не может дать адекватного ответа.

Вначале требовали статистику и говорили что с сайтов с нулевой посещаемостью идет траф, но даже не удосужились зайти и увидеть 301 на другой домен. Очевидно отдел качества даже не видит откуда идут посетители, если возникают такие нелепые вопросы. Далее показал всю статистику, сказали что много неопределенных кликов. Далее на вопрос что за неопределенные когда такой поисковый траф на вас лью началась новая песня. Большой процент кликов с вашего ip - приехали :(

Каких конкретно кликов и с какого ip тоже сказать не могут. Я за месяц допускаю, что может быть 1 случайный клик, но НЕ более. Крестиком закрываю вкмесенгер, но не кликаю никогда!

А теперь стата из партнерки и моя стата. Траф растет каждый день.

Тут 4-ре статы, есть еще траф в пределах 5-7 к но лень скины делать.

Третяя стата - дорики, траф только поисковый на 100%

В итоге откручиваю код на сайта примерно с 40 к посещаемостью. 95- процентов поисковый траф. С этого зарабатываю 400 рублей и это при том, что тут пишут "Самые высокие ставки! 100% выкуп! Ежедневные выплаты!" - Пока правда только последнее.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#345

Добрый день!

Уважаемый sutki, если кратко - то рекомендуем обновить домены открутки для увеличения пробива, также я подробно ответила Вам в ЛС.

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#346

ошибся разделом.

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#347

Работаю с системой уже больше года. Нареканий никаких нет. Выплаты вовремя, компенсации в случае сбоев, грамотная техподдержка и т.д.

В последнее время сайты начали попадать в список подозрительных, яша один даже забанил, гугль внес сайт в базу распространяющих вирусное ПО... Ну и куча других "радостей" типа периодического обнуления основных страниц сайта, создания каких-то левых страниц и т.д.

Смена паролей, чистка "левых" страниц, проверка сканнерами и антивирусниками длительного положительного эффекта не давала... Все ругались на сайт uno.wt-rotator113.ru ...

Долго не мог понять что это за хрень, пока не снес код визарда :)

И о чудо! Все стало нормально работать. Сейчас пытаюсь ликвидировать последствия работы с данной системой...

Вывод: если даже данная система и не занимается распространением вирусов, лучше держаться от нее подальше.

D1
На сайте с 30.04.2012
Offline
7
#348

Админы посмотрите мой акк пожалуйста. Очень много отказов!!! Почему так?? Буду благодарен!!! Помогите.

[Удален]
#349

Первая выплата прошла успешно, партнеркой очень доволен (много до етого поменял).

У меня как у многих количество отказаных 40-60% от количества защитаных.

Отписали что всреду исправят.

Незнаю прислушаються админы или нет, но было бы удобно для вебмастеров зделать установку мин. цены за клик/показ, ато пересматривать все компании несовсем удобно (цена 1 клика кликандера кроме России 1коп).

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#350
AlexSer:
Все ругались на сайт uno.wt-rotator113.ru

В кабинете уже раз 10 домен поменялся ;)

AlexSer:
Вывод

Вывод - нужно почаще заглядывать в кабинет и вовремя менять домены открутки ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий