кидалово

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#11
type_r:
заявка может поступить и от более влиятельного форумчанина,чья ветка вистит в топе куплю сайты

Да, да. Устроим пузомерку. Кто влиятельнее тот и замочит.

type_r:
не думал что на серче будут такие преценденты

Поиском пользоваться не пробовали?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#12

А серч рай интернета?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#13

Так отпишите там. Продавец придет, увидит -свою версию событий напишет. Яснее будет.

ПС: Хотя как там писать можно... там так посты оформлены продавцом, что у меня глаза заболели... Лучше бы не открывал тему.

Подпись ➤
TR
На сайте с 27.01.2012
Offline
4
#14
webrock:
type_r, а как оплачивали? ведь главное это ж возврат средств? так?

или вы что-то недоговариваете?

нет,главное не возврат,пофиг на лавэ, главное справедливость,не хотелось бы чтобы другие люди попали в такую же ситуацию, в ветке продавца отписаться не могу ввиду своей молодости на форуме. на счет версий , могу предоставить в лс логи аси.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#15

type_r, а в той теме не отписывайтесь, потому что пять баксов надо отчекрыжить за эту возможность?

вопрос из разряда риторических скорее всего

TR
На сайте с 27.01.2012
Offline
4
#16
lusan:
type_r, а в той теме не отписывайтесь, потому что пять баксов надо отчекрыжить за эту возможность?
вопрос из разряда риторических скорее всего

скорее из-за того,что не дочитал правила форума до конца :) думал что надо 50 месаг , а про платный метод от вас только услышал

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#17
type_r:
главное справедливость.

будет правильнее написать в арбитраж webmoney, если оплата была произведена именно этой платёжной системой

и вообще, на будущее, когда что-то оплачиваете, всю переписку ведите в кипере, а не в аське.

тогда у вас будет больше шансов доказать свои права.

а форум это место встречи, так сказать ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
TR
На сайте с 27.01.2012
Offline
4
#18
webrock:
будет правильнее написать в арбитраж webmoney, если оплата была произведена именно этой платёжной системой

и вообще, на будущее, когда что-то оплачиваете, всю переписку ведите в кипере, а не в аське.
тогда у вас будет больше шансов доказать свои права.

а форум это место встречи, так сказать ...

в будущем так и буду делать,спасибо за совет

Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#19
SniFFeRok:
А серч рай интернета?

Нет, место отдыха в раю.

TR
На сайте с 27.01.2012
Offline
4
#20
SniFFeRok:
А серч рай интернета?

да просто думал что тут какбе побоятся с кидаловом, по моему нику видну, что я имею отношение к хондам, на хондовском форуме все всех знают и такого не происходит, вот и здесь думал 🍻 ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий