Предлагаю Серчу переехать на Livestreet

[Удален]
#51
Gray:
Может, вы сделаете одолжение сообществу, которое, по вашему мнению, нуждается в создании, и не будете на него вываливать все то, что первым приходит вам в голову?

Запрет на собственное мне - очень в духе Хабра, поклонником которого вы, похоже, являетесь.

Gray:
Не говоря уж о том, что если вы, как выясняется, не собираетесь предлагать конкретный движок и вообще считаете Хабр деградировавшим сайтом, то в чем же состоит ваше исходное предложение? Цитирую
Так переезжать или нет? Зачем стремиться стать аналогом сайта, который уже деградировал?

Я предложил конкретный движок из известных мне для создания сообщества. Я ни в коем случае не отрицаю категорично другие, возможно, более лучшие варианты, вы меня в этом почти убедили.

Вы не до конца прочитали мой первый пост, обратите на то, что в скобках.

Деградация Хабра является следствием безграмотности администрации, благодаря которой аудитория Хабра превратилась в стадо, в котором каждый мнит себя богом. Вам это должно быть известно лучше меня.

Посмотрите на Серч. Много народу ходит за пределы форума? Новости за вчерашний день, никаких обсуждений, привязка к соц. сетям, которые многим - как пятая нога. Форум - линейный.

Принцип создания Хабра - "главное бабло, остальное приложится" - не прокатил. Это все, что нужно учитывать :)

Видимо, время еще не пришло для осознания. Когда оно придет - вы меня вспомните :)

P.S. Попробуйте на Хабре заикнуться о том, что вы имеете отношение к СЕО - стадо заминусует вас вусмерть.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#52

antivir,

Никто тебя не вспомнит.

Я уже молчу о том, что такой красивый и умный юзер конечно же должен уже давно создать ресурс, который положит Серч на обе лопатки.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#53
vandamme:
antivir, ну так выскажи эту идею там, а потом расскажешь что получилось

Хватит меня гнать с моим мнением, давайте по существу :)

---------- Добавлено 18.02.2012 в 16:56 ----------

melkozaur:
antivir,
Никто тебя не вспомнит.
Я уже молчу о том, что такой красивый и умный юзер конечно же должен уже давно создать ресурс, который положит Серч на обе лопатки.

Ничего, что я на вы? Я с вами на брудершафт не пил.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#54
antivir:
Я предложил конкретный движок из известных мне для создания сообщества.

А, я понял. Вы считаете, что без конкретного движка, на котором написано "для создания сообщества", никакого сообщества не существует. Вот вы не видите этой надписи на vBulletin — поэтому здесь нет никакого сообщества, ясен пень. А как только движок будет — будет и сообщество.

antivir:
Форум - линейный.

Да, мне это припомнят перед вратами рая. Но я пока туда не тороплюсь и смертным грехом это свойство форума считать отказываюсь.

antivir:
Принцип создания Хабра - "главное бабло, остальное приложится" - не прокатил. Это все, что нужно учитывать

Черт, вы и про Хабр знаете, чем они руководствовались.

antivir:
Видимо, время еще не пришло для осознания. Когда оно придет - вы меня вспомните

А как же. Вспомним. Цветочки посадим, о детишках позаботимся. Вы только убейтесь к сроку. Кремлевская стена подойдет?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#55
antivir:
аудитория Хабра превратилась в стадо

у вас брезгливое отношение к людям.

имхо ... вам везде будет неуютно, если не сделаете переоценку ценностей в самом себе.

люди все разные, у каждого своя точка зрения на вещи, поэтому сравнивать со стадом,

глупо и не красиво ...

вы находитесь на частных сайтах или форумах, где имеется хозяин, а хозяин - барин ...

сделаете себе подобное Сёрча или Хабра и будете барином ...

будете менять CMS, перевоспитывать, как вы сказали "стадо" ... и etc ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#56
webrock:
у вас брезгливое отношение к людям.

имхо ... вам везде будет неуютно, если не сделаете переоценку ценностей в самом себе.
люди все разные, у каждого своя точка зрения на вещи, поэтому сравнивать со стадом,
глупо и не красиво ...

вы находитесь на частных сайтах или форумах, где имеется хозяин, а хозяин - барин ...

сделаете себе подобное Сёрча или Хабра и будете барином ...
будете менять CMS, перевоспитывать, как вы сказали "стадо" ... и etc ...

К сожалению, стадо на Хабре - это уже далеко не только мое мнение...

---------- Добавлено 18.02.2012 в 17:07 ----------

Gray:
Черт, вы и про Хабр знаете, чем они руководствовались.
А как же. Вспомним. Цветочки посадим, о детишках позаботимся. Вы только убейтесь к сроку. Кремлевская стена подойдет?

Очень хабровское высказывание. Вас не устраивает мое утверждение о том, что Хабр - тошниловка? Вы сам Хабр-то читаете? Кроме этого я вас чем-то еще обидел?

У вас свое мнение относительно сообщества есть? У вас и многих других что-то, кроме "иди отсюда" вообще есть???

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#57
antivir:
К сожалению, стадо на Хабре - это уже далеко не только мое мнение...

Да идите вы на Хабр объяснять, что там стадо. Вам не кажется, что это выглядит бредово — недостатками стороннего ресурса объяснять какие-то бредовые предложения относительно этого форума?

[Удален]
#58
Gray:
Да идите вы на Хабр объяснять, что там стадо. Вам не кажется, что это выглядит бредово — недостатками стороннего ресурса объяснять какие-то бредовые предложения относительно этого форума?

Спасибо вам за ваше участие к поднятой мной теме и моему рац. предложению :)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#59
antivir:
К сожалению, стадо на Хабре - это уже далеко не только мое мнение...

---------- Добавлено 18.02.2012 в 17:07 ----------


Очень хабровское высказывание. Вас не устраивает мое утверждение о том, что Хабр - тошниловка? Вы сам Хабр-то читаете? Кроме этого я вас чем-то еще обидел?

У вас свое мнение относительно сообщества есть? У вас и многих других что-то, кроме "иди отсюда" вообще есть???

Нет, меня трудно обидеть ... Я читаю и Хабр и Сёрч и DP и многое другое, везде есть что узнать полезное для себя.

Вас я не вправе гнать куда либо, имеете право на своё мнение... пусть будет как вам угодно.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#60
antivir:
моему рац. предложению

Так в чем предложение-то? Ну, если отбросить вашего белого животного и статус д`Артаньяна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий