Предлагаю Серчу переехать на Livestreet

[Удален]
6745

И сделаться порталом по типу деградировавшего Хабрахабра (естественно, учесть все ошибки).

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1

О чем тема? antivir, что вы имеете ввиду?

Меня всегда удивляли люди с такими высказываниями. Всегда же есть выход из ситуации. Просто и со вкусом, без лишнего нытья.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2

Прелесть идеи в чем? Превратить форум в бложик? Ааа, пятница сегодня ведь...

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#3
awasome:
Прелесть идеи в чем?

В деградации, очевидно же. И в злорадствии по этому поводу.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4

А почему бы Хабрахабру не переехать на воблу?

Сегодня Вам удобнее вобла, завтра ливстрит, послезавтра на ВП переехать предожите.

[Удален]
#5
awasome:
Прелесть идеи в чем? Превратить форум в бложик? Ааа, пятница сегодня ведь...

Прелесть - перевести форум в сообщество, ориентированное на веб-технологии. При этом с более-менее адекватной администрацией, которая здесь в наличии. Ниша не занята, дарю идею :)

---------- Добавлено 18.02.2012 в 00:42 ----------

-= Serafim =-:
А почему бы Хабрахабру не переехать на воблу?

Сегодня Вам удобнее вобла, завтра ливстрит, послезавтра на ВП переехать предожите.

Форумы как место общения устарели уже несколько лет назад. А уж дизайн серча а-ля 90-е - и подавно.

---------- Добавлено 18.02.2012 в 00:46 ----------

При этом очень важно не скатиться к Хабру, на котором сборная солянка и давно уже нечего читать. Нужно взять пример со stackoverflow и его подмножества, когда на каждое направление отдельный портал, т.е. выбрать одно направление - веб-технологии.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#6
antivir:
Прелесть - перевести форум в сообщество, ориентированное на веб-технологии

Это LiveStreet - web-технологии? 😂

Я более тупого двигла в своей жизни не встречал. Почему бы тогда уж не на голый HTML?

Ну ладно, для спокойствия ТС - пусть это будет не просто голый HTML, а HTML 5.

[Удален]
#7
Масол:
Это LiveStreet - web-технологии? 😂

LiveStreet - это движок для создания полусоциальной сети, т.е. перефорума и недосоциалки, если вы вдруг не в курсе.

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#8
antivir:

Прелесть - перевести форум в сообщество, ориентированное на веб-технологии. При этом с более-менее адекватной администрацией, которая здесь в наличии. Ниша не занята, дарю идею :)

---------- Добавлено 18.02.2012 в 00:42 ----------


Форумы как место общения устарели уже несколько лет назад. А уж дизайн серча а-ля 90-е - и подавно.

А мне нравится. Сёрч ни с чем не спутаешь.

Если сделать что-то типа блогов, то не будет срача в первых двух и последних 50 страницах топика. Срач - главная фишка сёрча. А без срача сёрч умрёт.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#9
antivir:
Форумы как место общения устарели уже несколько лет назад.

Ну в это мы бы поверили если бы общались не на форуме :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10

antivir, если вдруг - я очень в курсе. Настолько очень, что от этого чуда перефорумов и недосоциалок меня тошнит уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий