как задолбать военкомат

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#51
И благополучно жил с владивостокским военником до 27 лет. А мне, оказалось, повестки в общагу слали. Но там ложить хотели на эти бумажки.

Если у вас был военник, с чего им Вам повестки то слать ? Не путаете?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#52

Lipcrus,Ну так по закону до 28 лет письма счастья военкомат шлет, а после снимашся с учета и на вольные хлеба.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#53
pbasalaev:
Lipcrus,Ну так по закону до 28 лет письма счастья военкомат шлет, а после снимашся с учета и на вольные хлеба.

Если человек получил военный билет, ему перестают приходить повестки. И не до 28, а до 27.

[Удален]
#54
pbasalaev:
Lipcrus,Ну так по закону до 28 лет письма счастья военкомат шлет, а после снимашся с учета и на вольные хлеба.

До 27 лет точнее и дальше по идеи не должен беспокоить, вы идете в запас автоматически вроде.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#55

antiblef, Ну я по астматическому бронхиту не пошел в войска хотя в военнике написали сержант запаса. письма счастья военкомат слал до 28 с предложением сходить на комиссию вдруг человек здоровый как бык.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#56
pbasalaev:
antiblef, Ну я по астматическому бронхиту не пошел в войска хотя в военнике написали сержант запаса. письма счастья военкомат слал до 28 с предложением сходить на комиссию вдруг человек здоровый как бык.

В данном случае действия военкомата не законны. После получения военника, в зависимости от категории, либо зачисление в запас или снятие с военного учёта.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#57
antiblef:
До 27 лет точнее

по 27 лет точнее.

---------- Добавлено 28.03.2012 в 11:54 ----------

Lipcrus:
В данном случае действия военкомата не законны. После получения военника, в зависимости от категории, либо зачисление в запас или снятие с военного учёта.

с чего вдруг? есть военники разные, есть разные категории. в некоторых военниках так и пишут "пройти переосвидетельствование через 1-3 года". например по здоровью кат В "ограниченно годен" запросто ты можешь выздороветь :) или тебя могут призвать в военное время картошку чистить - например на военные действия в Осетии.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#58

Lipcrus, Меня военком 3 года пугал, что заберут однако по закону не имели права не та статья, чтоб забрать. в итоге в 28 слез с учета отвязались.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#59
pbasalaev:
Lipcrus, Меня военком 3 года пугал, что заберут однако по закону не имели права не та статья, чтоб забрать. в итоге в 28 слез с учета отвязались.

Ну да, насчёт этого они такие, пугать умеют :)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#60

Lipcrus, Да я не из пугливых. ну пошел бы ну отслужил просто не охота. тогда же 2 года трубили. юность в сапогах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий