Wizard Banners 2.0 - Rich Media от 60р! 100% выкуп! Ежедневные выплаты без запроса!

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#171

решил попробывать систему, но чего то я не догоняю. В столбце показы если навести на уники пишется: количество не уникальных пользователей, и позиции хиты: количество уникальных пользователей. Хотя если логически подумать уники это уники, хиты эт повторные просмотры униками. Если следовать моей логике то выкупается отсилы треть трафа, хотя с мск и спб у меня всего 25% просмотров. И то что траф с мск и спб не выкупается бред... все выкупается.

Плюс у меня получается за 1000 показов медиа рич выхлоп 30 руб 40 копеек, причем с РФ у меня 60-70% посетителей, т.е. должно быть не меньше 60 рублей. За 500 показов - 15 рублей.... бред какой то. Причем если учесть что выкупаете треть, эт получается 8-10 рублей с 1000 показов?

Хотелось бы пояснений услышать. Ну вы уж тогда пишите как есть, выкупается 50% трафа по такой то цене. А то разница между "до 120" и реальными 30 чувствуется неплохо так. Партнерка то вы неплохая и работать приятней намного чем со многими другими, но вот разводы такие вас не красят.

Нормально делай, нормально будет...
S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#172

Maxoo

AdvWizard:
Уважаемые вебмастера!

Как некоторые из вас могли заметить, по данным статистики, стоимость выкупа в настоящее время изменилась. Это действительно связано с тем, что крупный рекламодатель временно не выкупает трафик из Москвы и Санкт-Петербурга, но, в качестве мер по повышению выкупа трафика, мы выкупаем остаточный трафик по данным городам, стоимость выкупа которого в 2 раза меньше стандартной ставки, а остальной трафик, как и всегда, выкупается по 60 рублей/1000 показов (Rich-media).

Система выкупает показы уники и хиты. Но показы баннера происходят с интервалом который прописан у вас в профиле. Так что реклама у вас будет показывать не на всех просмотренных страницах сайта.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#173

ну я не совсем динозавр то еще, считать и читать умею хорошо.

Могу все в скринах показать как идет реальный выхлоп в районе 15 рублей с 1000 реальных просмотров. Просто достали все эти недоговорки уже. Пишут одно, а потом сидишь и считашь а сколько ты реально заработал. Написали бы сразу: ру траф: 20 рублей с 1000 показов при 100% выкупе, 10 рублей траф с СНГ, не больше не меньше. Че людям мозги пудрить, все равно свои деньги все хорошо считают.

jpg wb.jpg
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#174

Maxoo, выкупается весь трафик, но сейчас просто есть проблемы с рекламодателями, как, впрочем, и в других аналогичных ПП.

Но даже с учетом этого, партнерка по доходу и сейчас остается выгоднее конкурентов :)

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#175
Drinko:
Maxoo, выкупается весь трафик, но сейчас просто есть проблемы с рекламодателями, как, впрочем, и в других аналогичных ПП.

Но даже с учетом этого, партнерка по доходу и сейчас остается выгоднее конкурентов :)

Ну не сказал бы. Сегодня четвертый день теста моего и пока выходит 40 рублей на 1000 уникальных посетителей (не просмотров). Есть варианты и получше мягко говоря. Ладно, четыре дня слишком мало чтобы судить, пусть пока стоит на сайте как раз для таких экспериментов, через месяцок уже можно будет судить как следует. Внешне оч приятная и токовая партнерка.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#176

Уважаемый Maxoo!

Напишите, пожалуйста, в ЛС свой логин, для более детального рассмотрения ситуации.

По поводу описания статистики - спасибо за Ваш пост, действительно есть ошибка в описании. Исправим.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#177

TraffWizard, в теме Wizard Traffic появилась информация о возобновлении выкупа трафика из Питера и Москвы, актуально ли это для Wizard Banners? 🍿

[Удален]
#178
Drinko:
TraffWizard, в теме Wizard Traffic появилась информация о возобновлении выкупа трафика из Питера и Москвы, актуально ли это для Wizard Banners? 🍿

тоже интересует данный вопрос....☝

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#179

у себя по статистике наблюдаю хороший прирост

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#180

Уважаемые вебмастера!

Возобновлен выкуп трафика из Москвы и Питера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий