Wizard Banners 2.0 - Rich Media от 60р! 100% выкуп! Ежедневные выплаты без запроса!

[Удален]
#141
Desmoond:
Да уж, ребята... когда химией начали заниматься? Я зачем тот скриншот публиковал, в котором сами работники партнерки сказали о отсутствии выкупа показов с Москвы и Санкт-Петербурга? Еще раз даю изображение для слабоумных:



У людей одна и та же посещаемость: одни и те же уники и хиты. КТО ТУТ выдумывает хренов велосипед? ТО качество уников не то, то хитов... это чистой воды бред! Просто партнерка начинает гнить, как и все предыдущие ее аналоги вроде mediarich.cc (кто работал с этими тварями больше 3х месяцев - поймут, о чем я).

это все понятно, но лично мне ни кто ничего не писал.....

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#142

Уважаемые вебмастера!

Как некоторые из вас могли заметить, по данным статистики, стоимость выкупа в настоящее время изменилась. Это действительно связано с тем, что крупный рекламодатель временно не выкупает трафик из Москвы и Санкт-Петербурга, но, в качестве мер по повышению выкупа трафика, мы выкупаем остаточный трафик по данным городам, стоимость выкупа которого в 2 раза меньше стандартной ставки, а остальной трафик, как и всегда, выкупается по 60 рублей/1000 показов (Rich-media). Тематика рекламных материалов подобрана в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы также проводим активный поиск новых рекламодателей на интерактивные форматы и в ближайшем будущем их перечень значительно расширится.

[Удален]
#143

AdvWizard, такие новости нужно писать у себя на сайте. А не ждать пока человек не покажет как скатился заработок с 300 рублей в сутки до 150... и он не один... предупреждать нужно, а не ждать пока петух в сраку клюнет.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#144

А где выплаты? 🙅

D
На сайте с 01.03.2010
Offline
17
#145

"А где выплаты? "

А КАЧЕСТВО ТРАФИКА У ТЕБЯ ПЛОХОЕ! ОСОБЕННО - ХИТОВ!

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#146

AdvWizard, что происходит с выплатами? За период с пятницы и по настоящее время выплата не произведена.

P.S. Платеж проведен.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#147

Денежка упала :2cents: гуд.

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#148

пошли выплаты

[Удален]
#149

НИЧЕГО не упала

D
На сайте с 01.03.2010
Offline
17
#150

сегодня повесили табличку "Сайт может угрожать безопасности Вашего компьютера" на один из сайтов. Я разочарован в этой партнерке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий