Семейные сладости

humbert
На сайте с 16.03.2006
514
2525

А у вас в семье какие сладости предпочитают, по каким рецептам?:) Что, не ожидали?

Я к чему, вот недавно сестра жены в Казань ездила, привезла оттуда чак-чак - вкуснота вкусная. И главное не приторно, а просто и вкусно. Вот хочу дома попробовать как-нить чак-чак за чак-чакить, рецепт пока ищу в сети.

А вы свои вкусности выкладывайте, будем пробовать

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
NP04
На сайте с 04.01.2011
36

Яблочный штрудель и тирамису.🙄

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
humbert
На сайте с 16.03.2006
514

Что за тирамису? Название знакомое, а смысл непонятен. Подробности бы

NP04
На сайте с 04.01.2011
36
humbert:
Что за тирамису? Название знакомое, а смысл непонятен. Подробности бы

Ну Вы даете!!! Это очень вкусная штука из сыра Маскарпоне, бисквита, пропитанного ромом и все покрыто толстым слоем какао или шоколада. Едим с ребенком наперегонки))) И можем есть каждый день))

humbert
На сайте с 16.03.2006
514

Где бы этот мафиозный сыр купить еще?:)

Какой рецепт у Вас, как месить сыр с шоколадкой?

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
56
humbert:
вот недавно сестра жены в Казань ездила, привезла оттуда чак-чак - вкуснота вкусная.

Я родом с Казани. Чак-чак готовить умею, но мои почему-то его не любят. Хохляцкой крови уже в них больше, чем моей ))

Им тоже тирамису подавай, фондю шоколадное да другие изыски.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
Roman77
На сайте с 30.04.2008
234

Чак-чак - моя бабушка его так готовила - что пальчики оближешь, щас иногда беру в магазинах казанский чак-чак, с кунжутом.. вкусно)))

самые вкусняшки были в детстве - когда всё воспринималось гораздо сильнее:

хлеб на рыбалке, орешки со сгущёнкой, куличи на пасху, вареники с творогом...щас как-то всё уже не то, приелось.

BV
На сайте с 11.02.2009
116
Ну Вы даете!!! Это очень вкусная штука из сыра Маскарпоне, бисквита, пропитанного ромом и все покрыто толстым слоем какао или шоколада. Едим с ребенком наперегонки))) И можем есть каждый день))

Это не классический рецепт. В классическом используется бисквитное печенье (например Савоярди). Оно пропитывается не ромом, а кофе (только не помоями, а свежесваренным хорошим кофе - как делают его итальянцы). А сверху просто какао.

Извините за заносчивость. Но у меня кондитерская )

vivaa
На сайте с 10.06.2008
71

Мы тоже любим и часто готовим чак-чак. И быстро и просто и вкусно.

Контент-менеджер (/ru/forum/880706)
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
102

Живу в Казани, сколько раз и какого только чак-чака не пробовал, ни разу не понравился, и бабушка готовила и мама. Хотя помню один раз понравился, готовила бабушка, но не чак-чак а подобное, но с другим названием, там куски большие такие, а не мелкие как в чак-чаке.

А так вообще наполеон люблю домашний.

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
506

Пингвин фаршированный рыбой в шампанском

Необходимые продукты:
шампанское - 1 бут
пингвин - 1 шт
рыба - 1 шт

Способ приготовления:
Скормить пингвину рыбу, напоить шампанским и в духовку на 2 часа! Поливать шампанским по мере приготовления.

Приятного аппетита!
😂

jpg 14.jpg
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий